Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » ТАМ (где Любовь и Вечость)
ТАМ
МаргошаДата: Среда, 30.07.2014, 23:23 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если только один - ЗА ЧТО? ( изменение статуса...)
Пустячок, а приятно! 010
Скажете - "Обнаглела!!!" и будете правы... 043


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 31.07.2014, 13:25 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
)))
Статус меняется автоматически, по количеству оставленных сообщений.
;)
024



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 31.07.2014, 13:45 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаю не поверите и,может будете удивлены... Но я ЭТО - поняла mosking

Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 31.07.2014, 13:54 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
007
Да как-то изначально не сомневался в этом, что сами догадались ;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 31.07.2014, 14:08 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
По-моему Вы мне льстите... Грубо!
К чему бы ЭТО? 155 (не понимаю этот смайлик, но такой он прикольный :))


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 31.07.2014, 18:50 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
И льстить даже в мыслях не было.
Все гораздо проще)))
У Вас отличаются и словосочетания, и постановка слов, когда Вы куражитесь шутя...;)
И когда Вы "пытаетесь" куражиться, "напрягая" мозги 013
shades



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:11 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
И льстить даже в мыслях не было.
025
Действительно! Чтой-то я губы-то раскатала...Вы и льстить - две вещи несовместные...

Цитата SKh ()
У Вас отличаются и словосочетания, и постановка слов, когда Вы куражитесь шутя...;)
И когда Вы "пытаетесь" куражиться, "напрягая" мозги
025
Ну, чисто Пинкертон!!! "твою медь!" mosking "Куражиться"???? С Вами ??? - не прокатит!!! Видите насквозь!!! Голышом прям, не приведи Бог! 007
Ну, что ТУТ скажешь? И когда успели...раскусить-то, так сказать... Думаю, скорее всего, у Вас ЭТО природное!!! Не у кого ТАКОГО нет!!! Никто ЭТОГО во мне не видит!!! (Только не примите за очередной комплимент в Вашу сторону! А-то опять рассерчаете!!!)
ah
Я заметила, что вечером, я как-то зло шучу.. ....не смешно! Спишем это на усталость и не будем обижаться... "Что день грядущий нам готовит..."завтра и поглядим... 041


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 31.07.2014, 23:51 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Почему не смешно?
Честно!
Читал улыбаясь, даже очень!
Мне очень было интересно увидеть Вашу реакцию.)
И интересно и волнительно.
Но волнения оказались безосновательными.
;)
024



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Пятница, 01.08.2014, 00:24 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Мне очень было интересно увидеть Вашу реакцию.)

025 Ну, вот хоть в качестве кролика...сгодилась... 026 И вообще тут какие-то нетипичные слова появились... Очень они мне нравятся... Или я уже сплю и вижу сны....Хоть бы ущипнул кто-нибудь...:043:
И не волнуйтесь...я против правды - никогда! "куражится "напрягая" мозги" - слышать конечно не очень приятно, но во-первых, Вы так видите, и во-вторых, это же правда!!! Просто я этого у себя даже не отслеживаю....
И, что особенно интересно, Вы увидели это по интонации...по словосочетанию.и т.д. С Вами опасно! И соврать не получится... Только надо ли...
А вообще ЭТО наверное неинтересно, видеть людей насквозь...вернее не так, видеть-то интересно, только общаться потом с ними - не интересно! Зачем? Когда все знаешь, что у человека на Душе и что он из себя представляет... Даже если человек этот и сам себя не очень хорошо понимает...или наоборот хорошо знает свою изнанку, а позиционирует себя этаким успешным Божьим любимчиком... Ой, ну я зануда!!! Не приведи Господь... 043


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Пятница, 01.08.2014, 02:49 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Все не совсем так!
Абсолютно не так!
Ничего нового (из ТАМ).
Я же писал уже: в себе - проще различать голоса Души и разума.
Не осознавая.
Но только стоит дать волю мозгам, сразу же начинается путаница.)))
Ни насквозь, ни изнанку я не вижу.
Сначала прочтя умом, отпускаю его "погулять подалее" и слушаю голос Души...
Вернее - глаза Души, видят была ли борьба ума и Души собеседника, когда он писал...)))
Есть очень тяжелый "побочный" эффект.
Люди с хорошей связью с Душой этого (сканирования) либо вообще не чувствуют, либо в них происходит какое-то расположение, что ли, ко мне.
Нескромно писать о таком, но факт.
А вот у людей, у которых связь с Душой очень слаба или совсем порвана, ко мне резко возникает неприязнь и даже ненависть.
По всей видимости, они, чувствуют нечто, что понять не могут и это их сразу резко раздражает.
Вот тут только предположение мое.
Анализируя увиденное и услышанное ТАМ (по очереди умом и Душою) почему-то мне не только кажется, а почти уверен:
Души ТАМ контактируют. - ФАКТ,
И (предположение) видать Души тех, у кого связи слабы или порваны, при контакте со мной (скорее всего, это не только со мной это со всеми такое происходит, у кого связь сильна) пытаются достучаться до ведомой оболочки. А как раз мозг противится! И противится на каком-то энергетическом или частотном уровне. Что вызывает неконтролируемые отрицательные эмоции и не только.
Ведь даже обычная разница:
Один всю жизнь переживает, что нечаянно обидел девочку в пятом классе, совсем ненароком и она давно про это забыла уже тогда и почти сразу, а он помнит всю жизнь.
Другой, обворовывая и убивая всегда оправдывает и найдет оправдание своим поступкам.
Представляете насколько в совершенно разных диапазонах работает серое вещество?)))
Это что карманную батарейку 0,03 вата сравнивать с электростанцией в миллион ватт.
Это уже изначально совместить невозможно!!!)))
А уравниловки во всем.)))
И в тюрьмах более чем на 70% сидят стрелочники, и вокруг нас прекрасно существует не менее 30% воров и убийц.

------
что-то набубенил...)))
завтра прочту и удалю половину.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Пятница, 01.08.2014, 06:42 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
что-то набубенил...)))
завтра прочту и удалю половину.
025
А я схитрю!!! Скопирую и буду вникать потихоньку...Хотя многое дошло уже, согласна и искренне верю...и в Ваши предположения...

Цитата SKh ()
А вот у людей, у которых связь с Душой очень слаба или совсем порвана, ко мне резко возникает неприязнь и даже ненависть.
025
А у таких людей, по-моему, вообще неприязнь ко всему доброму, справедливому, позитивному и, имеющему светлое начало. Отсюда неприкрытая спесь, высокомерие, надменность, а то и прямая нескрываемая ненависть!
Очень наглядно, поэтому понятно про диапазон серого вещества...Однозначно! Отсюда разное восприятие Мира и социума, наверное...Умело используют его для своих убогих целей.
Цитата SKh ()
вокруг нас прекрасно существует не менее 30% воров и убийц.
087 ЭТО чувствуется!!!
"Бубеньте" дальше, чаще и больше! Просвещайте всех, кому ЭТО надо, необходимо! Много, я думаю, плутающих, с завязанными глазами, пытающихся выйти из лабиринта социума, на верный путь к Истине... 087


Не перестаю удивляться...
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 01.08.2014, 10:20 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тонкое,чистое,очень ранимое, В сейфе сердечном так долго хранимое, Личное,милое,всеми забытое, Глубоко в прошлом веками зарытое, То,о чём ты никому не рассказывал, Долго таил,никому не показывал, Всё сокровенное,тихое,тайное, То,что стыдилось бы взгляда случайного, Робкое,глупое,незащищённое, Богом на небе навеки прощенное, Верой, надеждой души освещённое, То несказанное-неизреченное, То,что любимому трудно сказать, Маме не станешь порой доверять, Только в стихах ты попробуй украдкой Всё рассказать,не спеша,по порядку, Душу раскрой и позволь ей,как птице, Волей,свободой сполна насладиться, Тихую исповедь тихой души, Глядя в стихи-своим сердцем пиши!!!

Владимир Гинько

Встретился стих и появилось желание перенести его в эту тему ТАМ душу поняли бы...



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Пятница, 01.08.2014, 10:21
 
МаргошаДата: Пятница, 01.08.2014, 11:39 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Встретился стих и появилось желание перенести его в эту тему ТАМ душу поняли бы...
025
Как бы постараться сделать так, что бы и Здесь Такие Души меньше страдали... 024


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Пятница, 01.08.2014, 13:23 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Как бы постараться сделать так, что бы и Здесь Такие Души меньше страдали...

Невозможно, увы.
Если спокойно взглянуть в структуру, как все устроено:
Здесь, управляя очередными оболочками, испытания по факту проходят не оболочки, не мы как человеки!
А именно наши Души. И именно насколько они "сильны", насколько способны "контролировать" вверенные им оболочки.
Оболочки то, отработали вложенный ресурс и в утиль.
И потом-то начинается процесс, начало которого мне посчастливилось испытать, ощутить или право и не знаю какое подобрать определение.
Сознание из отработанной оболочки начинает медленно и осторожно подготавливаться к тому, чтобы слиться с информацией накопленной Душою за предыдущие периоды управления оболочками (т.е. с тем, что мы называем прошлыми жизнями).
Именно на этой грани меня и вышвырнуло назад, Сюда. - но это частности...
Можете предоставить какой объем энергии высвобождается в пространство?
Не можете? ;)
А представьте, допустим, что каждая ваша эмоция всего лишь киловатт.
А теперь попытайтесь вспомнить все свои эмоции за всю свою жизнь и все сложить.
Ширины строки здесь в сообщении хватит чтобы поставить соответствующее количество ноликов после единички впереди?)))
Так вот эта мощь будет выделяться Вами и поглощаться Вселенной в период слияния Вашего Тутнешнего сознания со знаниями и опытом накопленными Вашей Душой.
Можно продолжать и продолжать касательно энергии...
Но!
Вселенная блюдёт баланс в своих владениях.
Если, допустим, на Земле создастся абсолютно идеальное общество, в котором всегда, везде, во всем торжествует справедливость и благополучие - кончатся отрицательные эмоции.
Планета Земля не упадет, не рухнет (хотя гарантии нет), в лучшем случае, на какой-то другой планете в это время будет такая же хрень, какая сейчас на нашей планете.
Или что-то типа этого.
Нам, землянам, в настоящий момент, остается только романтично-обречено успокаивая себя радоваться тому, что где-то в Галактике есть планета, благодать на которой балансирует с негативом исходящим от нас, стало быть, от нашей планеты.
Что раздражает? - И опять классика Вселенной: все возвращается на круги своя.
Мы, земляне - мудаки!!!
А почему мы именно свою планету сделали и делаем излучателем негатива???)))
И опять возвращаемся на каждый индивидуум (оболочку - связь с Душою).
И опять все по кругу.
Но все ли?
Нет!
По кругу движется само устройство, сам принцип.
А путь... путь всегда к совершенству!
Это нас циклит мозг, подстраиваясь под круговую цикличность устройства.
А технические прорывы при падении нравственной ответственности - вообще запускают участь существование человечества и планеты по спирали.
То есть, в маршрут зависящий от нарастающего количества неуправляемых процессов.
Конкретно: Мы, люди сами "выпускаем из рук" то, что нам дано и вверено!
Только для того, чтобы обеспечивать существование оболочки, отказываясь понимать...
Очень многое отказываясь понимать, лишь для того, чтобы терять самое могучее и простейшее, в тысячи раз усложняя условия существования самих себя.
Слез в "философию", пора остановиться ;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Пятница, 01.08.2014, 19:28 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, обладая такими знаниями и собственно умом, способным донести и объяснить эти знания другим, не обладающим оным, Вы сильно рискуете!!!!В лучшем случае быть просто не понятым. А в худшем - сами знаете... 043
Если обо мне, то я конечно пытаюсь вникнуть и наверное половину понимаю или лучше сказать, думаю, что понимаю... А вот про энергии - честно впервые... Вот тут просто не дано объять, как не могу понять такие понятия, как вакуум, хоть режьте..
А с " ***удаками" согласна...Мы - они и есть! Но чтобы ими не быть, надо обладать Вашими знаниями, причем желательно хотя бы половине из нас, живущих на Земле, чтоб не превращать ее в "излучатель негатива". А пока уж как есть!

"Конкретно: Мы, люди сами "выпускаем из рук" то, что нам дано и вверено!
Только для того, чтобы обеспечивать существование оболочки, отказываясь понимать...
"
Люди в принципе сволочи и эгоисты, боюсь, что очень очень многие, почти все! Так что думаю, большинство из нас все равно будут беспокоиться о существовании своей оболочки и желательно , чтоб существование это было все более и более комфортным!!! И "отказываясь понимать," потому что не дано этого неразвитым мозгам да и некогда в погоне за "хлебом насущным"...А таких, как Вы - МАЛО!!! Очень, совсем МАЛО!!!!
" Очень многое отказываясь понимать, лишь для того, чтобы терять самое могучее и простейшее, в тысячи раз усложняя условия существования самих себя" 025
Только вот ЭТО знаете ведь только Вы! Ну может еще с десяток, одаренных философским складом ума везунчиков...
Ну, что тут поделаешь? Остается только слушать Вас , надеяться и верить в светлое будущее всех наших Душ ... 041


Не перестаю удивляться...
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » ТАМ (где Любовь и Вечость)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024