Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » ТАМ (где Любовь и Вечость)
ТАМ
SKhДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:40 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Маргоша,
Улыбнуло!
025
Честно! Улыбнуло и очень по доброму.
Вы поняли и уловили главное!
Мне очень приятно.
024
Нашими мозгами, затуманенными с младенческого периода, потом школой (которая учит не устройству мира, а "наукам" придуманными и выведенными людьми же) и школой приспособленчества под навязанный социум.
Помните как у нс скрипели мозги в поползновениях понять и выучить в школе какой-либо предмет из наук человеческих...?
Вот мне интересно (хочется чтобы все ответили на этот вопрос, у всех так же или нет?), а помните с какой легкостью и интересом мы без всякого напряга восприняли на географии урок про кругооборот в природе?
А почему?
По этому простейшему принципу во Вселенной устроено абсолютно все!
Появляется новая оболочка (рождается человек) и в нее тут же вставляется энергетический датчик, связывающий его с его же Душою.
В период созревания, период формирования, период реализации и проходит период испытания умения Душой контролировать оболочку, оболочка прекращает существование, "датчик" возвращается к Душе и новый виток...
Официальная наука до селе ищет Душу в теле))) - дурдом! Души хранятся отдельно!!! В телах только "датчики"!!!
Та же КРУГОВАЯ цикличность в рождении, существовании, отмирании планет, галактик, всего.
Это очень четко знали наши предки до 1000 года до н.э.
Сейчас, из применяемых технологических процессов, придуманных человечеством, по такому принципу работает не более 2-3%
В то время, как придумано, но положено на полочки или вообще засекречено, не менее 99% основанных на работе Вселенной.
Что это?
Для чего? Зачем? Почему?
Кто и что управляет этими отморозками, опровергающими принцип работы Вселенной?
)))
Вот в чем вопрос!?!



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:28 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дык и ладненько! Мне Очень приятно! Что Вам-то приятно! Должно же когда-нибудь...и ТАК!!! 025 043
Только что-то сомневаюсь,я насчет главного-то!!!...в смысле, что уловила-то... Даже интересно мне, как Вы это поняли? Честно...Из моих писаний, по-моему, этого как-то не вытекает... ( ну на мой взгляд)...
Просто я чувствую, что ВСЕ, что Вы говорите...ВСЕ!!! - единственно возможные реалии!!! Косвенное тому подтверждение, что 99% ЭТОГО всего засекречено! И НИКТО особенно не поднимает ЭТОЙ темы...Редко!
А "Для чего? Зачем? Почему?" для меня вообще не вопрос...Потому что приучили всегда смотреть КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? МОТИВ! И ВСЁ!!! Верхушке!!! Самой, самой!!! Планетарной...Чтоб управлять рабами...Снимая пенки... А мы тут с Вами до хрипоты будем ЧТО-ТО друг другу доказывать... (Вернее Вы нам рассказывать...открывать глаза!!! Ну за ЭТО-ТО!!! Как раз СПАСИБО!!!) Напомнить-то, чтоб Хранили Свои Души от всякой нечисти и ереси!!! - никогда не поздно!!! А уж сохраним ли??? Кому ОНО интересно?... кроме нас самих...
Нет правда! У меня всегда такая апатия наступает после высоких тем...Может потому что я - тетенька! У меня своя Высокая Тема...накормить (в смысле приготовить, чтоб еще и съели, т.е. вкусно! );.постирать, чтоб каждый день в новой наглаженной рубашке (оба!); и, что главное, - выслушать, дать возможность высказаться и одному, и второму!!! (хотя бы, не переча!) 043 Скажете социум, установки... Пусть ходят злые, голодные и в грязном... mosking Нет! Моя Душа тогда будет не на своем месте...
Поэтому...мне очень интересна Ваша концепция про ТАМ!!! Очень!!! и Я всем сердцем ЕЕ принимаю!!! и ВЕРЮ, что ТАК ТАМ и ЕСТЬ!!! Но в толк не возьму...зачем мне?...Ну вот знаю я....но мне настолько близка моя сегодняшняя оболочка и ВСЕ с ней связанное и связанные...Что даже если я буду знать на 100%, что меня ТАМ растерзают за что-то, не так мной сделанное, ЗДЕСЬ, и я вся замучаюсь Совестью!!! - я все равно ЭТО сделаю!!!! Если мне будет ЭТО приятно...или даже выгодно...для меня!!! одной!!! ( а тем более , хотя бы двоих... 076 - Вот что это такое??? Я - плохая??? Совсем пропащая? 043
Вот в чем вопрос!?!


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Среда, 06.08.2014, 02:18 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Что даже если я буду знать на 100%, что меня ТАМ растерзают за что-то, не так мной сделанное, ЗДЕСЬ, и я вся замучаюсь Совестью!!! - я все равно ЭТО сделаю!!!! Если мне будет ЭТО приятно...или даже выгодно...для меня!!! одной!!! ( а тем более , хотя бы двоих... 076 - Вот что это такое??? Я - плохая??? Совсем пропащая? 043
Вот в чем вопрос!?!

)))
Если связь с Душой не прервана, Вы просто не сможете сделать ничего, что приносит вред другим. Другим, которые так же как и Вы связи с Душами не порвали.
При этом, это не значит что Вы не делаете и не будете делать вред другим, у которых связь с Душой прервана и они уверенно шагают на пути разрушений и причинения вреда.
Вот научиться их отличать?)))
Делайте Вы все что выгодно Вам и только Вам, и не только - сколько угодно!
Но! Чтобы это все что угодно, опять же, другим вреда не причиняло.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Среда, 06.08.2014, 06:39 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Если связь с Душой не прервана, Вы просто не сможете сделать ничего, что приносит вред другим. Другим, которые так же как и Вы связи с Душами не порвали.

Как же ЭТО приятно слышать! ЭТО очень важная мысль! Очень...Может кому-то и очевидная...Но я ТАКУЮ информацию воспринимаю только, кода ОНА произнесена кем-то! Мне обязательно надо ВСЕ ТАКОЕ озвучивать...И тогда ЭТО прорисовывается в моем сознании и я понимаю, что я как-то всегда подозревала ЭТО! и даже на ЭТО надеялась...Ну должна же хоть где-то быть справедливость!!! А мне просто в голову не приходило, что-то намерено делать и осознавать, что мои действия принесут вред большой или маленький другим... Только сдается мне, что я и всем другим-то, которые без связи со своей Душой, просто не смогу чего-то намерено ...Вот думаю, только уж если что-то совсем страшное мне или моим близким!!! Наверное тогда смогу! (А учитывая, что плохое и страшное людям могут делать только безДушные, следовательно и у меня должны быть "руки развязаны" в этом вопросе...)
Как-то своевременно "пришли" ко мне ЭТИ мысли...(и к вопросу о самосуде! тоже, всегда считала ЭТО дело справедливым...)

Цитата SKh ()
Вот научиться их отличать?)))

Будем учиться! Хотя, мне кажется, что Это знание (где добро, а где зло...) как раз давно у всех в наших Душах заселено, другое дело если связь-то с ней порвана...потеряна или намерено стерта...
Ну что могу сказать, только очередное СПАСИБО!
Для меня ЭТО ценная информация и подана вовремя... и что за день-то такой сегодня...удачно начался (надо отследить...) 043


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Среда, 06.08.2014, 12:29 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Как же ЭТО приятно слышать! ЭТО очень важная мысль!

Это не мысль, Маргоша!
Это факт!
Прочтите внимательно в самом начале с пятого абзаца с фразы И тут, в попытках найти
Часто по-жизни делая кажущее злом, мы просто пересекаем, притормаживаем и даже останавливаем процессы разрушений, истинное зло.
Это не мысли мои!
Это я увидел и услышал ТАМ!



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Среда, 06.08.2014, 13:03 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас доеду, обязательно прочту! Спасибо... 025

Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Среда, 06.08.2014, 20:29 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опять под впечатлением от Вашего рассказа...особенно про варианты... Скажите, а я правильно поняла, что раз Вы не причинили вред мотоциклисту, значит у Вас связь с Душой не потеряна, и ТАМ это поняли и показали, что могло бы быть, если бы связь Ваша была потеряна. Хотя и в этом бы случае, не Вы ведь сбили-бы, а просто была перекрыта видимость... Или ТО, что Вы "отругали"(ударили), вроде причинили зло мотоциклисту...но зато его не сбил бы другой водитель...А что если у мотоциклиста Судьба Такая....Вот за что его, не просто же так... Вроде, когда читаешь - понимаешь, что к чему.... 025 А потом, когда самостоятельно начинаешь рассуждать, снова "не можешь найти концов"...НО!!! что-то уже начинает вырисовываться в моем умишке или лучше сказать в Душеньке...
Лиха беда Начало... 043


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Среда, 06.08.2014, 22:27 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне больше интересно как сложилась жизнь и судьба ребенка, который погиб бы, если бы я не прижал к бордюру, не вышел и не набил бы морду его папе.
В Мире, Во вселенной нет случайностей!
Но и вариантов хода событий великое множество.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Среда, 06.08.2014, 22:51 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Мне больше интересно как сложилась жизнь и судьба ребенка, который погиб бы, если бы я не прижал к бордюру, не вышел и не набил бы морду его папе.
025
Обалдеть...просто!
Почему ТАК все заплетено.....То есть наша жизнь, значит, се-таки зависит от случая...кто нам повстречается - с Душой или без...
Бездушный бы сбил мотоциклиста, а попались Вы - и парень живой... Опять вопрос, кто решает: жить или не жить...
А так хочется справедливости...хотя бы для Душевных (а если малец-то был плохим? животных мучил, птиц стрелял...да мало ли...то может ему бы ТАК не подфортило...
Мне все интересно, есть ли зависимость между качеством Души, наличием связи с ней (духовности человека) и количеством выпавших на его долю испытаний Здесь? ( с ТАМом все вроде понятно, ну это я погорячилась, конечно, но все-таки) Если нет, тогда зачем ВСЕ? и какая разница....если страдают невинные здесь...Другое дело если ТАМу известно, что это не невинные здесь-то, а с каким-то грешком приличным, кот.другим принес вред (пусть даже птичке или кошке, а то и человеку)
Или все-таки ТАМ это всем не рассказывает!!! А может и сам не знает? (шучу, похоже неуместно...) 043


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Среда, 06.08.2014, 23:21 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
)))
Я же писал: все просто!
Чтобы понять, нужно взглянуть не со стороны оболочки, не с позиции человека, а с позиции Устройства Вселенной!
Не нас, людей, испытывают как Личностей!
А испытывают Души, насколько они умеют управлять вверенными им оболочками!
Мы просто кролики)))
Вот для чего нам ум вставлен - не понятно.
Для того, чтобы мешать нашим Душам нами управлять?)))
;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 07.08.2014, 00:14 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Чтобы понять, нужно взглянуть не со стороны оболочки, не с позиции человека, а с позиции Устройства Вселенной!
025 Только мне, к сожалению, этого устройства Вселенной никогда не понять...проесть могу хоть сто раз - толку ноль! Думаю, не дают...или, как вариант, просто дура... 043

Цитата SKh ()
Не нас, людей, испытывают как Личностей!
А испытывают Души, насколько они умеют управлять вверенными им оболочками!
Мы просто кролики)))
- Вот ЭТО-то и напрягает! Несправедливо ЭТО! Или мы (оболочки) уж совсем для них НИЧТО!!! и боль наша ИМ ТАМ пофиг! (Ну, учитывая сегодняшние реалии, и не только сегодняшние... ЭТО видимо ТАК и ЕСТЬ!)
Цитата SKh ()
Вот для чего нам ум вставлен - не понятно.
Для того, чтобы мешать нашим Душам нами управлять?)))

А Вы представляете, если мы тут - кролики подопытные, да еще безумные! 007 Прям, картина маслом... - АД кромешный!!! на Земле... А ТАК и есть ТУТ-то...
Видимо и ТУТ Вы правы! про ум-то...а кто еще мне может помочь ... не высовываться из системы и вести себя согласно этикету...Или наоборот помешать мне не забираться в кабину воздушного шара, потому что я тогда умру от панического страха высоты прям там в кабине??? Только УМ! А если его нет или мало, тогда и все вытекающее от сюда поведение... Что-то на ум пришла картинка С.Дали с умолишенным...или обезумевшим, не помню...да сам-то он говорят!!! еще тот!!! Вот и вытворял...и картины его такие же...скажу помягше - интересные... Да что Дали, а взять умолишенных в Ганушкино или Белые столбы (говорят много у нас мест-то, просто мы не в курсе...) Правда что-то я у них ни ума ни связи с Душой не наблюдаю...Ну, может, потому что никогда не общалась...НЕ ПРИВЕДИ, ГОСПОДИ!!! 007
Время к ночи, а я в смех!!! 043


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 07.08.2014, 00:33 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Или мы (оболочки) уж совсем для них НИЧТО!!! и боль наша ИМ ТАМ пофиг!

Не по-фиг!
Очень даже как не по фиг!
ТАМ из эмоций наших такая энергетика вырабатывается - всем ГЭС Земного шара не хватит уравняться с той энергией, которая получается из одного индивидуума, человека. С его эмоций. И тут сразу выявляется еще одна параллель. Как правило, подлецы и прочие, кто связь с Душой потерял, одновременно и скупыми на эмоции становятся. Бесчувственными, как мы называем... Душа теряя право на перерождение и становится как раз чем-то вроде катода, т.е. со знаком минус, а Души оболочек связь с Душой не потерявших, усиленно вырабатываю плюс, выполняя роль анода.
Говорю же, если вникнуть - все проще паренной репы.
;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 07.08.2014, 05:21 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
испытывают Души, насколько они умеют управлять вверенными им оболочками!
Мы просто кролики)))


025 041 087
Цитата SKh ()
если вникнуть - все проще паренной репы.



008 066



alla
 
МаргошаДата: Четверг, 07.08.2014, 06:30 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
ТАМ из эмоций наших такая энергетика вырабатывается - всем ГЭС Земного шара не хватит уравняться с той энергией, которая получается из одного индивидуума, человека.
025
Тогда понятно...(думаю я)...Когда нам говорят (Вадим Зеланд), чтоб меньше эмоционировали, чтоб Социум новые негативные ситуации не подсовывал, не сталкивал нас, таких положительных анодиков с безДушными катодами и не вытягивал с нас последнюю энергию...
Цитата SKh ()
Говорю же, если вникнуть - все проще паренной репы.
025
С Вашими мозгами, однозначно!!! 040
Знаете, что-то с утра не хочется вникать...(а если честно, не получается)
И вообще, зачем! я опять все думаю, вот ЭТИ знания (ну, уж если ломать голову-то) дают ли нам хоть что-то, кроме уверенности, что ТАМ меня не будут и сама я не буду мучиться... Нужно ли нам, простым смертным заморачивать мозг и ломать "компьютер", если и так считаешь, что никому вреда своими действиями и мыслями не приносишь? Или все-таки "быть в Теме" обязательно? 043


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Четверг, 07.08.2014, 06:32 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()


025 024


Не перестаю удивляться...
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » ТАМ (где Любовь и Вечость)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024