Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » ТАМ (где Любовь и Вечость)
ТАМ
МаргошаДата: Четверг, 07.08.2014, 06:35 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
( Я здесь про 008 и 066 ) 024

Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 07.08.2014, 09:00 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Нужно ли нам, простым смертным заморачивать мозг и ломать "компьютер", если и так считаешь, что никому вреда своими действиями и мыслями не приносишь?

В принципе-то - если не вредишь благому и заморачиваться ни к чему,
Но, думаю, понимать, что все гораздо проще, чем навязывают убогие существа в человечьем обличье - нужно.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 07.08.2014, 11:46 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Но, думаю, понимать, что все гораздо проще, чем навязывают убогие существа в человечьем обличье - нужно.
025
Тогда считайте - понимаю! 043 Про" убогие существа в человечьм обличье" - тоже! Согласна!!! 043


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:43 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Посмотрел на ютубе типа документальные фильмы
Документальный проект. Великие тайны Апокалипсиса. 1 часть.mp4
и
Документальный проект. Великие тайны Апокалипсиса. 2 часть.mp4

Просто в стопор ввели: ахинея, которую несут, что вытворяют и что планируют вытворить представители официальной "науки".
Ужас!
Какому сверх тупорылому и конченному отморозку пришла в голову мысль вылавливать Души?
То, что мы называем Душой (что в нашем теле с рождения) - это ведь всего лишь нечто вроде датчика-накопителя и связнОго обеспечивающего связь с сонмом Сознаний, с истинной Душою по сути и по факту.
Последствия таких экспериментов (в случае удачи) вообще непредсказуемы!
И не предсказуема реакция Высших Сил, Общего Сознания Вселенной на реализацию идей, которые по иному, кроме как дебилизм высшей гильдии - охарактеризовать невозможно.

Советую посмотреть:



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:44 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Но и очень удивило, что одновременно и, ПОЧЕМУ-ТО(?!?) именно связанные с гипнотизом (Борис Петухов и Анатолий Азовцев) несравнимо ближе к реалиям, практически у самой истины.
Часть 2



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Вторник, 28.07.2015, 08:29 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Материал обширный.
Интересно и доходчиво подобраны факты.
025 087



alla
 
SKhДата: Вторник, 28.07.2015, 11:56 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Касательно материала, с позиции здоровой (не жидомасонской) журналистики, по принципу взгляд со всех сторон - сделан изумительно!
Обширно предоставлены разные, противоречивые взгляды, а авторы материала как бы смотрят на все со стороны ни на каких взглядах не ставя акценты.
Сие преподношение грамотно и по человечески - пусть зритель сам для себя определится: кому верить, а кому нет.)
...
Но все что гонят представители "науки" - и бред и ужас!
При ловле "души" - энергетической составляющей датчика (Души) неведомо как поведут себя Высшие Силы - Сознание Вселенной.
Могут сразу разрядить в ловушке - а это круче взрыва нейтронной бомбы - разнесет все в пыль в радиусе сотен, а то и тысяч километров и волна прокатится кругами вдоль планеты.
А могут первый раз пожертвовать одним датчиком, чтобы потом, когда полезут далее и глубже, уничтожить, превратить в пыль всю планету со всем и со всеми на ней находящимися.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Вторник, 08.12.2020, 21:55 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Tur,
Я перенес сюда, в соответствующую тему.

SKh, здравствуйте

Меня заинтересовало это http://www.s-kh.ru/publ....1-0-121

Можете ответить на некоторые вопросы?



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Вторник, 08.12.2020, 21:58 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Tur,
Задавайте интересующие Вас вопросы.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
TurДата: Среда, 09.12.2020, 14:49 | Сообщение # 130
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за отклик. Сразу не заметил, что мой пост перенесен сюда.

Вы говорите о ХД. Под хранилищем мы понимаем нечто ограниченное. Значит ТАМ есть нечто иное, т.е. не ХД. Что это иное? Есть ли у вас полная картина этого иного? ТАМ как и здесь мы можем видеть (пусть как то иначе), воспринимать. Воспринимать в 3D? В каждом отдельном опыте выхода в ТАМ мы воспринимаем свое двигаясь по своей траектории. Это как идем в лес и видим только ближайшие деревья. Есть ли у вас картина всего "леса"?

Что именно видится в ТАМ? Души других людей? Это все? Одно дело когда ТАМ даются возможности просматривать свою жизнь в деталях. Это все доступные возможности? Наверное можно таким же образом просмотреть всю историю? Ваш опыт был ограничен просмотром вашей личной судьбы?

"Законы ТАМ есть. И законы незыблемые." - Что значит "законы"? Закон это выражение постоянства, неизменности. В чем? или чего? Какого-то естественного процесса. Естественного в противоположность искусственному, т.е. определяемому свободной волей какой-то личности. Так что это за естественные процессы в ТАМ?


знаешь - скажи, не знаешь - так и скажи что не знаешь
 
SKhДата: Среда, 09.12.2020, 15:29 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте, Tur,
Ответы на Ваши вопросы есть в следующих главах.
ТАМ нет границ во всех смыслах...
Как и нет распадов на уничтожение... любой процесс направлен на создание, во создание, рождение и совершенствование.
Уничтожаются только Сознания (Души) не сумевшие управлять вверенными им оболочками. И уничтожаются они в огромном количестве.
Но при этом выделяя огромное количество энергии, ибо Сознание не висит само по себе в пространстве - это очень мощный энергетический заряд...
...
И картину ХД тоже я описывал. Если сделать поворот на 360 градусов, то от горизонта до горизонта...
И на всем этом пространстве вниз до бесконечности "ряды со стеллажами"...
Прочтите все 9 глав, В них все кратко и сжато.
После их прочтения готов ответить на Ваши вопросы. Чтобы повторно не писать что уже в главах описано.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
TurДата: Четверг, 10.12.2020, 14:19 | Сообщение # 132
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
ТАМ нет границ во всех смыслах...

Если где-то нет границ, то там нет различимости чего-то от чего-то.

Но с верхней точки границы ХД эта невесомость словно умножается многократно.

на земле у людей нет законов

О каких законах речь? В религиях есть заповеди, у атеистов мораль, у физиков...

Цитата
Но ТАМ так же легко можно видеть все прошлое за всю историю не только человечества, а вообще историю всей Вселенной.

ТАМ можно видеть, но увы из тех, кто бывал ТАМ никто почти ничего об истории не помнит - так обстоят дела?

Цитата
Сатана, каждый раз в жизни каждого из нас устраивает распутье дорог. Каждый раз подсовывает нам право выбора и три пути.

Первый путь - сохранение тела, а не души, второй - сохранение души, а не тела. А третий путь какой?

Цитата
Ибо Сознание (Душа) – это не какая-то мистическая пустота способная чувствовать и мыслить. Это такой мощный сгусток энергии, что от его преобразования, т.е. в результате вытаскивания из него индивидуальности и способности чувствовать и мыслить - именно с его помощью, с использованием его мощности создаются планеты, звезды, галактики...

Откуда это? Какой фрагмент описываемого вами вашего опыта говорит об этом?

Цитата
Почему:

- у парнокопытных детеныш почти сразу же встает на ноги, а через пару часов уже может скакать?

- у кошачьих и псовых детеныши неделю ползают слепыми?

- а человеческое дитя способно встать на ноги не ранее срока равного нахождению в чреве матери?

Зачем Сознание Вселенной придумало и устроило все это именно так?

Так и не нашел у вас прямые ответы на эти ваши вопросы.

Целый ряд специалистов квантовой механики по ряду проведенных экспериментов в итоге сошлись на том, что так называемая Душа существует и имеет нематериальное, волновое электронное состояние.

Зачем вам книги? Разве ваши убеждения основаны на книжных знаниях? Вы сами ни разу душу человеческую не видели?

Одно дело когда человек, его душа, как он был перемещается в ТАМ и по возвращении от туда свидетельствует. А может быть иначе: человек, его душа освещается иным духом, насыщается им (есть такие практики) и в этом новом духе начинает видеть в частности иные души, души только что умерших своих любимых. По меньшей мере есть два различных типа опыта.

С религиями тоже все не так просто. Их нельзя просто так взять и выбросить. Мало ли что какие-то их носители нехороши, нет ничего проще чем, осмотревшись вокруг, увидеть недостатки. Религии существуют тысячелетия и прежде чем их отбрасывать следует выяснить причины столь устойчивого существования.


знаешь - скажи, не знаешь - так и скажи что не знаешь
 
SKhДата: Четверг, 10.12.2020, 14:41 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Я Вас не собираюсь переубеждать в чем бы то не было.
Все равно придет время и сами увидите как все устроено в ТАМ (Во Вселенной).
И для чего мы живем в качестве людей. :)
Могу только Вас уверить :) что первое что Вы лично увидите там, Это факт что именно с появления религий человечество как вид ступило на путь самоуничтожения вида.
---
Не называйте учение Веди религией. (правда сейчас именем науки об устройстве Мира - Веди неучи называют все что угодно)
Осознайте разницу:
Человек - частица Вселенной. И своим развитием, усовершенствованием и совершенством способен при жизни Здесь достигнуть уровня Создателя.
И религиозные основы: Ты то сын, то раб божий... mosking ...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
TurДата: Четверг, 10.12.2020, 17:42 | Сообщение # 134
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Все равно придет время и сами увидите как все устроено в ТАМ (Во Вселенной).
И для чего мы живем в качестве людей. :)

Я уже сейчас знаю как ТАМ устроено и для чего мы живем. Не просто так я откликнулся на описание вашего опыта.

Цитата SKh ()
Могу только Вас уверить :) что первое что Вы лично увидите там, Это факт что именно с появления религий человечество как вид ступило на путь самоуничтожения вида.

Я вас просил: опишите ту часть вашего опыта, которая дает вам основания для этого утверждения.

Цитата SKh ()
учение Веди

Веды? Это имеется ввиду?

Цитата SKh ()
Человек - частица Вселенной

Плоть человека это частица вселенной, а душа частица не материальной вселенной, а мира душ.

Цитата SKh ()
способен при жизни Здесь достигнуть уровня Создателя.

Чтобы иметь право об этом говорить следует Создателя знать лично. Лично знать лицом к Лицу, а не из книжек и не из личного опыта открывающего лишь скопления душ.

Я так понял что на мои вопросы в предыдущих постах ответов от вас не последует?


знаешь - скажи, не знаешь - так и скажи что не знаешь
 
SKhДата: Четверг, 10.12.2020, 19:52 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Не надо демагогии, пожалуйста. И отвлечения для ухода от темы. Веды - это метод передачи, летописи, искусство, книги... и не только.
Веди - это наука об устройстве Вселенной! О взаимосвязи всего во Вселенной от одноклеточного до всего существующего пространства.
Я не увидел конструктивных вопросов человека интересующего ради понимания и знаний.
Вы спрашиваете как уже "запрограммированный исполнитель", который не ведает куда идет и к чему стремится. :)
Без обид, пожалуйста ;)
Иначе Ваши вопросы были бы построены конструктивно.
К примеру, сие:
"Плоть человека это частица вселенной, а душа частица не материальной вселенной, а мира душ."
и
"Чтобы иметь право об этом говорить следует Создателя знать лично. Лично знать лицом к Лицу, а не из книжек и не из личного опыта открывающего лишь скопления душ."
- абсолютный бред из религиозных догм. Не более. :)
Внимательно прочтите главу Три кита.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » ТАМ (где Любовь и Вечость)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024