Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » ТАМ (где Любовь и Вечость)
ТАМ
TurДата: Четверг, 10.12.2020, 21:09 | Сообщение # 136
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Веди - это наука об устройстве Вселенной! О взаимосвязи всего во Вселенной от одноклеточного до всего существующего пространства.

Ссылку дайте пожалуйста.

Цитата SKh ()
Я не увидел конструктивных вопросов человека интересующего ради понимания и знаний.

Так покажите конкретную неконструктивность моих вопросов чтобы и я ее мог увидеть.
А ради чего я по вашему к вам обратился? Рыбак рыбака видит из далека. Не заметили? Только у каждого свой уникальный индивидуальный опыт. Поэтому для полноты картины имеет смысл делится им.

Цитата SKh ()
Вы спрашиваете как уже "запрограммированный исполнитель", который не ведает куда идет и к чему стремится.

Покажите это из моих суждений.

Цитата SKh ()
Плоть человека это частица вселенной, а душа частица не материальной вселенной, а мира душ

Почему это неверно? Раскройте, объясните это. В этой фразе два суждения: про плоть и про душу. Покажите несостоятельность этих суждений. Чему они противоречат?

Цитата SKh ()
Чтобы иметь право об этом говорить следует Создателя знать лично. Лично знать лицом к Лицу, а не из книжек и не из личного опыта открывающего лишь скопления душ.

А здесь что неверно? И опять же не утверждайте просто, а покажите.

А по поводу первых вопросов, например, этого
Цитата Tur ()
Вы говорите о ХД. Под хранилищем мы понимаем нечто ограниченное. Значит ТАМ есть нечто иное, т.е. не ХД. Что это иное? Есть ли у вас полная картина этого иного?

Он тоже неконструктивен? Отчего же?

Душу отдельного человека можно видеть. Согласны? Не тело, а душу.

Вы не могли бы говорить содержательно, а не давать оценки.


знаешь - скажи, не знаешь - так и скажи что не знаешь
 
SKhДата: Пятница, 11.12.2020, 07:48 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
)))
Вы дочитали о ТАМ?
Когда читаете мои ответы здесь - пытаетесь смыл понять?
Вы пришли скандал устраивать?
Прочтите внимательно несколько раз!!! если с одного раза "смотрю в книгу - вижу фигу".
Ответы на все Ваши вопросы есть в повествовании о ТАМ и тут выше!!!
Учитесь читать и понимать смысл написанного!
Прежде чем переспрашивать - прочтите ВНИМАТЕЛЬНО!
Или Вам смысл написанного совсем не интересен?
И...
Я в Вас "рыбака" не вижу. Если бы Вы в самом деле побывали ТАМ... не несли бы такую религиозную ахинею.
И понимали бы структуризацию Вселенной: Сознание - Энергия - Материя.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
TurДата: Пятница, 11.12.2020, 13:52 | Сообщение # 138
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Существует множество случаев умирания и возвращения различной продолжительности. Есть масса свидетельств.

еврей переживший клиническую смерть

Владимир КОНОНОВ

Алексей Жгутов Жизнь после смерти Внетелесный опыт

Аркадий Орлов

Ирина Подзорова

Наша настоящая история от инопланетных цивилизаций

Это малая часть русскоязычных источников. Все это надо обсуждать на форумах. Только так можно получить единую картину. Сколько я не обращался к авторам каналов с призывом обсуждать их взгляды на форуме везде получал отказ. Почему? Потому что каждый абсолютно уверен в своей непогрешимости ни в чем, что только он излагает последнюю истину. Практически никто не готов к диалогу. Просто к диалогу, непрерывному обсуждению, как это делается, например, во всех науках. Похоже вы тоже не расположены к диалогу по той же причине. Иначе зачем вам все время отсылать меня к вашим постам. Если бы хотели, то тут же и привели свой аргумент в пару строк.

Рано или поздно такой диалог начнется, различные картины мира будут сопоставлены, опыт каждого будет выявлен как ограниченный. Будет понята и ограниченность картин мира идущая из глубины веков. Люди хотят знать как все устроено, есть движение к ясности, его не остановить.

Не понимаю зачем вам во что бы то ни стало надо отстоять свое? Почему бы не дать пролиться свободному обсуждению всех этих тем? Вот вы не раз употребили слово "Веди". Не Веды, а Веди. Я просил вас дать ссылку на эти Веди, но вы не дали. Почему?


знаешь - скажи, не знаешь - так и скажи что не знаешь
 
SKhДата: Пятница, 11.12.2020, 13:54 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Tur,
Если бы Вы все о ТАМ прочитали и читали бы внимательно, то поняли бы, что ТАМ перед каждым индивидуальным сознанием демонстрируется именно то, какие мысли и какие вопросы возникают внутри этого сознания.
И не только это. И у Вас бы возникали нормальные, человеческие вопросы.
Вы бы не повторяли одни и те же бредовые пукания на основе религиозной ахинеи (придуманной лишь для того чтобы было проще управлять массами и стадами двуногих).
Вы задаете вопросы словно и и не читали, либо просто зашли сюда чтобы тут тролить.
В частности, Ваш ахинейный бред про устройство ХД. )))
Почему-то другому человеку, действительно побывавшему ТАМ, описание ХД сразу же понятно!!!

Прикрепления: 9635353.jpg (109.5 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Пятница, 11.12.2020, 14:00 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Вы не следите за собой. И человеческий язык чужд Вам.
Вы кичите язвенностью и ехидством!
Следите за своей речью.
Есть мудрость древняя: "Относитесь к людям так, как желаете чтобы люди к Вам относились."
Поэтому Вы и получаете от всех отказ!!!
Попробуйте быть человеком. Почитайте литературу о культуре общения. Об этике. Об эстетике.
Вдруг, у Вас еще не все потеряно. Вдруг, научитесь с людьми общаться по человечески.
Для начала, (как пример) сами осмыслите Ваш вопрос-утверждение:

Цитата
Не понимаю зачем вам во что бы то ни стало надо отстоять свое?


Вы сами на такое стали бы отвечать?
Вы обвиняете человека в том, в чем он не только совершенно не виновен(!!!), а напротив..!
Это поклеп и унижение.
И так у Вас построены все фразы...
После такого единственное что хочется, послать Вас куда подальше, что покороче пишется.
Вам не дано собрать людей побывавших ТАМ, ибо все они в первую очередь поняли, что Моральные принципы - это закон Вселенной.
И что все люди рождаются с моральными принципами уже вкрапленными в мозг.
Вы же с первых слов очень отчетливо и явно демонстрируете факт, что лично Вам моральные принципы чужды!



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
TurДата: Пятница, 11.12.2020, 14:42 | Сообщение # 141
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Вы обвиняете человека в том, в чем он не только совершенно не виновен

Где вы увидели обвинение. Этими словами я выразил свое недоумение, не более. Так что я отвожу ваши обвинения в мой адрес в аморальности, ехидстве и прочем. В этом кстати еще никто меня не укорял. Думаю никому и в голову такое не могло придти. А когда возникали размолвки, то они тотчас бывали решены опять-таки в открытом диалоге без взаимных оскорблений.


знаешь - скажи, не знаешь - так и скажи что не знаешь
 
SKhДата: Пятница, 11.12.2020, 15:33 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Я во что бы то не стало (в чем Вы уверенно обвинили меня) никогда никому ничего не доказываю и, тем более, не навязываю!!!
И не спорю, когда спор беспочвенен и бессмыслен.
Имейте свою точку зрения - Ваше право.
Но поливать грязью то, что Вам неведомо - в лучшем случае, просто кощунственно.
Как и задавать вопросы не по существу, а для провокаций и для длительного пустого звона...ни о чем...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
TurДата: Пятница, 11.12.2020, 17:37 | Сообщение # 143
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На этом, думаю, мы можем закончить диалог. Сожалею, что вы увидели в моих словах поливание вас грязью. Этого не было. Всего доброго.

знаешь - скажи, не знаешь - так и скажи что не знаешь
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » ТАМ (где Любовь и Вечость)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024