Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » ТАМ (где Любовь и Вечость)
ТАМ
МаргошаДата: Четверг, 10.07.2014, 00:02 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Либо невнимательно читали, либо я невнятно объяснил в главах о ТАМ.

Скорее всего третье - элементарно не доходит (даже с третьего раза...)
umnik book


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 10.07.2014, 00:09 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне, увидевшему и услышавшему ТАМ, это тоже как бы не по Душе.
Но так ТАМ все устроено.
Материализм и идеализм одинаково отдыхают.
Все держится на энергии.
Вернее - на энергиях, их много и они очень разные.
Из них и сознание держится и формируется и все материальное создается ими.
Вернее, сознанием и мыслями на их и благодаря им созданных и существующих.
К примеру, выключи или отрежь "кабель" с энергией Душ не прошедших испытаний здесь - и все, абсолютно все, включая солнечные системы, Галактики - рухнет и останется ничем неизмеримая абсолютная пустота...
Пустота в никуда.
___
Наверное именно по этому же принципу происходит некий "нюанс" в нашей УМП http://www.s-kh.ru/stuff/ http://vspp.jimdo.com/
Неизвестно куда исчезает до 40% (в весовом эквиваленте) очень разных веществ, включая металлов.
И, действительно, невозможно поймать или зафиксировать каким образом (именно самое ненужное, опасное и вредное) удаляется, исчезает.
До фантастики, в поисках разгадки появляется мысль, что открывается какой-то портал в какое-то иное измерение.)))
007



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 10.07.2014, 00:18 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
К примеру, выключи или отрежь "кабель" с энергией Душ не прошедших испытаний здесь - и все, абсолютно все, включая солнечные системы, Галактики - рухнет и останется ничем неизмеримая пустота...
Пустота в никуда.

Ооочень стараюсь вникнуть! Но пока..НЕ ДАНО...


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Четверг, 10.07.2014, 00:22 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так думаю не даётся мне, потому что я с этой ценной информацией ничего не смогу сделать...Ни передать кому надо, в смысле донести, ни тем более поспособствовать прогрессу хоть чуточку в этой области...ноль от меня проку в этом благом деле...поэтому и НЕ дается! Кому чего! Кто чего достоин...И не че мне роптать...И Вы зря не расходуйтесь...

Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 10.07.2014, 00:29 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
А я и не расходуюсь.)
Просто интуитивно знаю и умом понимаю, что если официальная "наука" в это полезет, то кроме вреда - ждать нечего.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 10.07.2014, 00:35 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Просто интуитивно знаю и умом понимаю, что если официальная "наука" в это полезет, то кроме вреда - ждать нечего.

...я имею ввиду, "на мой счет" не расходоваться, не объяснять... с другой стороны, я ж не "офицальная наука"... но все равно! не полезу...успокойтесь...Умом не доросла! или Душой!


Не перестаю удивляться...
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:00 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Нет отдельно "бога" и "сатаны" - это одна команда.

Цитата SKh ()
Как связь с Душой рвется окончательно - и "бог" и "сатана" успокаиваются и "объекта" проверками не беспокоят.


ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!



alla
 
SKhДата: Четверг, 10.07.2014, 21:44 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Это не высказывания, Kisa-Kisa, это факт.
Который будоражит сознание весь малый виток, 12 лет.
Что же ждет Души с успехом прошедшие испытания Здесь?
Для какой задачи их готовят, так изощренно проверяя на крепость связи с вверенной им оболочкой?
Что ждет и придумано Высшими силами на потом, для прохождения следующего этапа уже не здесь, на Земле, а неведомо где и в какой оболочке?



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 10.07.2014, 23:06 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Что же ждет Души с успехом прошедшие испытания Здесь?

А Вы думаете, что такие вообще существуют? Которые с успехом??? И вообще" с успехом", это как во-Вашему? Кто такие? Которые ВСЕ делают по совести и с Душой? Душевные что-ли?

;) И из-за своей тонкой душевной организации и мягкой натуры, страдающие больше всех остальных от тягот нашей жизни? Вообще от всего, что принято называть жизнью?... 043


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Четверг, 10.07.2014, 23:17 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Что ждет и придумано Высшими силами на потом, для прохождения следующего этапа уже не здесь, на Земле, а неведомо где и в какой оболочке?

Госпидя! Как ЖИТЬ?
console У каждого - своя Планида! console


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 10.07.2014, 23:53 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
)))
007
Право каждого воспринимать или не воспринимать.
Тут я описал лишь то, что ТАМ услышал и увидел. Вернее остатки, лишь то, что было сохранено и не стерто.
/Правда зачем оставили в памяти факт, что многое из увиденного и услышанного ТАМ - стерто, тоже понять не могу. У всех кто кичится что ТАМ побывал (просто по трубам полетал) - что-то особенное появляется.)))Меня же, пролетевшего по "трубам" сквозь Хранилище Душ насквозь и не мало висевшего в колпаке над Хранилищем Душ и по-носившемуся по коридорам этого Хранилища, это посещение сделало еще более ущербным, чем был до этого./
А верить или не верить - право каждого.
ТАМ диалог Душ образно, с картинками и с огромнейшими возможностями молниеносно расставит все точки над всеми "i"!
025
Вот ТАМ и посмеемся ;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Пятница, 11.07.2014, 01:52 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Либо невнимательно читали, либо я невнятно объяснил в главах о ТАМ.

Цитата Маргоша ()
Скорее всего третье - элементарно не доходит (даже с третьего раза...)

yliybka
Странно.
Мне кажется что я повторяюсь, пишу о том, о чем уже написано, только короче и другими словами.
Внимательно прочтите с третьего абзаца снизу, начинающегося со строки А кто есть Сатана, которого мы так презираем?



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Пятница, 11.07.2014, 06:08 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Либо невнимательно читали, либо я невнятно объяснил в главах о ТАМ.
...либо я совсем дура...

Цитата SKh ()
Поэтому конченным проходимцам (потерявшим связь со своей Душой) все сходит с рук и все легко дается.
Они уже клиенты "Сатаны" и он апеллирует ими как хочет, т.е. использует их в роли марионеток для испытаний других.

Здесь, на мой взгляд, у Вас явно "просвечивает" еще один повод ненавидеть и презирать успешных. богатых, и просто не ноющих самодостаточных людей (некоторым только его дай!!!)
На мой взгляд, ТАК мы рискуем оправдывать алкашей, наркоманов и прочих бездельников, "у которых испытания длятся до последнего дня в теле"...Это они, что ли "не потерявшие связь с Душами"...


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Пятница, 11.07.2014, 07:48 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Здесь, на мой взгляд, у Вас явно "просвечивает" еще один повод ненавидеть и презирать успешных. богатых, и просто не ноющих самодостаточных людей (некоторым только его дай!!!)

Какие глупости!!!
Когда, к примеру, Артем Тарасов раскрутился по полной, на благом!!!
Увидел нишу и очищая землю от дерьма зарабатывал астрономические суммы - лично я просто ликовал, хоть никогда с ним не был знаком...
И совсем другое, скажем Березовский, Абрамович и т.п, севшие на разбазаривание ресурсов страны на личный карман...
Можно много приводить примеров.
Если про меня лично, про мои отношения и восприятия: я никогда никого не гребу под одну гребенку.
В существующей среде деньги решают все, увы.
Но, хорошо зарабатывать делая нужное и полезное всем дело - это одно.
Совсем другое, когда деньги ради денег любой ценой, без единой мысли о том, к каким следствиям и последствиям приведут те или иные деяния (злодеяния) приносящие прибыль.
А наркоманов и прочих, на все наплевавших, в первую очередь на свои Души, чем можно оправдать?)))
Я что-то вообще в этом Вашем выплеске ничего не понял.
;)
Цитата Маргоша ()
Здесь, на мой взгляд, у Вас явно "просвечивает"

Здесь, во всем о ТАМ, нет ничего моего!
Я просто пытаюсь передать что ТАМ увидел и услышал.
Не более!
Свои взгляды, с привязкой к мыслям о ТАМ или без всяких привязок, я высказываю в других темах на форуме и вообще в других местах.)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Пятница, 11.07.2014, 15:37 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
"""Когда, к примеру, Артем Тарасов раскрутился по полной, на благом!!!
Увидел нишу и очищая землю от дерьма зарабатывал астрономические суммы - лично я просто ликовал, хоть никогда с ним не был знаком...
И совсем другое, скажем Березовский, Абрамович и т.п, севшие на разбазаривание ресурсов страны на личный карман... """
Я с ЭТИМ и не спорю.
""""Если про меня лично, про мои отношения и восприятия: я никогда никого не гребу под одну гребенку. """ - А я Вас в ЭТОМ и не обвиняю и даже не намекала ни на что ТАКОЕ!
Два раза цитировать одну мою такую невинную фразу??? ---
""" Здесь, на мой взгляд, у Вас явно "просвечивает" """- чем она ( я ею) могла Вас ТАК задеть?
"""Я просто пытаюсь передать что ТАМ увидел и услышал.
Не более!
Свои взгляды, с привязкой к мыслям о ТАМ или без всяких привязок, я высказываю в других темах на форуме и вообще в других местах.) """
А я просто пытаюсь понять, увиденное и переданное Вами и вести диалог...хотя с Вами у меня это явно не получается.
Пора и мне свои мысли высказывать в другом месте


Не перестаю удивляться...
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » ТАМ (где Любовь и Вечость)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024