Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » ТАМ (где Любовь и Вечость)
ТАМ
Kisa-KisaДата: Суббота, 06.10.2012, 06:03 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SKh)
когда отключаешь мозг и обращаясь к Душе и сердцу видишь все в картинках - это может быть воспоминание из прошлой жизни.


У меня не получается отключить свой мозг.
Quote (SKh)
воспоминания" из прошлых жизней к нам приходят не через мозг.


Значит воспоминания идут через энергетику?



alla
 
Kisa-KisaДата: Суббота, 06.10.2012, 06:09 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SKh)
миллионы лет сознание лишено права что-то делать вообще.


Неужели так долго души со знаком ( - ) будут томиться ТАМ с мыслью об исправлении своих ошибок здесь?



alla
 
SKhДата: Суббота, 06.10.2012, 21:27 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Kisa-Kisa)
Неужели так долго души со знаком ( - ) будут томиться ТАМ с мыслью об исправлении своих ошибок здесь?

Да.
А некоторые вообще до бесконечности, пока существует Вселенная.
Только то ли ты называешь ошибками?)
Ошибаются очень многие, вообще все. Но, ошибка ошибке - рознь. Ошибка, в результате которой только ты сама страдаешь пусть даже всю жизнь - не карается ТАМ. ТАМ карается все, слова, мысли, проступки которые направлены на разрушения. Особенно того, что создано Вселенной и другими людьми - если, конечно, людьми созданное приносит пользу ничего не разрушая. А также все слова и деяния в результате которых страдали другие люди. Особенно люди созидающие, творящие Добро и желающие блага другим людям. Знания тоже делятся на добро и зло. Распространение истинных Знаний, путь к познанию истинны - есть Добро. Лже-знания (такие как религии и другие механизмы управления другими людьми) - ТАМ не прощаются никогда. По всей видимости, те кто встал на этот путь, на каком-то этапе здесь, вдруг, на подсознательном уровне понимают что перешли некую грань и ТАМ им уже вообще ничего хорошего не светит. Потому и впадают в беспредел.
К примеру Путин и с ним почему вцепились во власть? Ведь наворовались - дальше некуда. Ни хрена путного и созидательного не сделали и сделать неспособны. Конечно, они обоснованно очень сильно боятся что их призовут к ответственности здесь сразу же, как только они лишатся власти. Но они уже лишены связи с Душами своими. У них уже нет интуиции в истинном значении этого слова - один сухой расчет на самой низменной платформе "мое - до сэбе". То же самое у всех жидо-массонов и их плебеев. Понять, что по Вселенским законам: За одно и то же злодеяние дважды "не наказывают" они уже не способны. Тем паче по значимости, зло, разрушения и вред, нанесенные ими в миллиарды раз весомей "стоимости" их личных жизней здесь. Стало быть - их Душ ТАМ. И по факту, крути не крути, но если мы их публично четвертуем даже - ими преданные Души никогда не получат права на перерождение. Но, не обязательно это Души политиков и религиозных ....
Чем больше людей страдало от тебя здесь, чем глобальней ты шел у зла на поводу, чем разрушительней было твое присутствие здесь - тем дольше миллионов лет Душа зависает в чистилище. То есть там, что религии называют Адом.
Quote (Kisa-Kisa)
У меня не получается отключить свой мозг.

Странно.
Об этом очень хорошо есть у Владимира Леви. Он назвал этот процесс аутотренинг. По памяти его книги: "Познай себя", "Искусство быть собой" и т.д.
Я начитался и на "аутотренинговался" по уши и выше еще в начале 80-ых. К стати, во многом это помогло мне.
У Зеланда более глубоко прописаны механизмы управления собой. Но его я сам недавно прочел в первый раз и то, только одну книжку.
Только ни у того, ни у другого (мое мнение, но я вообще все фильтрую) не нужно абсолютно все принимать за чистую монету.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 05:55 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SKh)
"Познай себя"
- знакомилась в 80-х.
Кое -что конспектировала.

Зеланда читаю, но вызывает сомнения.



alla
 
SKhДата: Воскресенье, 07.10.2012, 06:10 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Kisa-Kisa)
Зеланда читаю, но вызывает сомнения.

У меня тоже много сомнений вызывают его книги.
Но, про слои, разные варианты событий - у него очень точно. ТАМ я это узрел очень конкретно! По ряду ситуаций. ТАМ просто это "навязывалось", фокусировало внимание. Сложно было понять: эти варианты текут одновременно или просто они уже заранее предусмотрены и нам остается только выбирать, совершенно об этом не догадываясь.
А про маятники у него мне просто понравилось. Это одна из великих премудростей жизни - не реагировать на раздражители. Уметь и учиться не быть на поводу. Правда понятие маятника у Леви - это перепады твоих эмоций и волны энергетики, вызываемые спадом и подъемом твоего же настроения, состояния и т.п. А у Зеланда маятник - это внешний раздражитель.
И еще есть у Зеланда, на что следует обратить внимание - это управление естественными энергетическими потоками.
См. подпись ;)
...
Да.
ТАМ я побывал в 2002-ом, а книжку Зеланда прочем (с трудом) в 2009-ом.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 06:17 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SKh)
управление естественными энергетическими потоками.

Это я уже освоила.
Откуда Вадиму известно все про ТАМ?
Видимо тоже пришлось побывать...



alla
 
SKhДата: Воскресенье, 07.10.2012, 06:21 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Kisa-Kisa)
Откуда Вадиму известно все про ТАМ?

Ну не знаю, известно ли ему про ТАМ... Бывал ли он ТАМ...
Но его описание слоев - это правда и очень точно.
Именно так, как ТАМ мне стало о них, разных вариантах хода событий, известно.
Вадим-то пишет про то, как формировать будущее.
А я видел прошлое. И видел сразу целые цепи хода событий, если бы я в тот или иной момент поступил не так как поступил в прошлом, а по другому. При этом, этих по другому были десятки, сотни, тысячи...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 06:28 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SKh)
Бывал ли он ТАМ..

Может анализ воспоминаний людей, побывавших ТАМ, помог Вадиму создать стройную систему.
Надо почитать его биографию.
Только физикой этого не достигнешь.



alla
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:18 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SKh)
Их огромаднейшее количество! Миллиарды или даже триллионы! Это огромаднейшая база знаний, энергии, всего

Интересен смысл и назначение подобного количества энергии и знания. Для кого, для чего?



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Воскресенье, 07.10.2012, 19:19
 
SKhДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:06 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Kisa-Kisa)
Для кого, для чего?

))) У меня ни ТАМ, ни здесь такого вопроса не возникало.
Там совсем другие способы доступа и получения информации.
Сравнить здесь не с чем.
ТАМ только возникает вопрос в "уме" и тут же на тебя "сваливается" океан информации. При этом, осваивается все также моментально и очень легко.
А здесь мы с веками, в первую очередь "благодаря" религии и навязанного социума потеряли те свойства, которые нам даны Высшими силами: читать информацию Вселенной и обрабатывать ее.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Вторник, 09.10.2012, 03:37 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Как-то все чаще мы говорим об одном и том же, только с разных сторон)
Quote (mila)
Каждое событие в нашей жизни - это ПОДСКАЗКА:
В жизни нет неудач - только РЕЗУЛЬТАТ.
Нет подлинных трагедий - только УРОКИ.
И на самом деле проблем тоже нет
- только ВОЗМОЖНОСТИ, в которых МУДРЫЙ человек распознает РЕШЕНИЕ...

Ближе к обеду собрались Жанчика прогулять, чтобы спала на свежем воздухе. Одел, понес к коляске, а коляска котами, приношу извинения, описана до ужаса!))) Насквозь сама коляска с плотной ткани и мягкой начинкой меж двух слоев насквозь, насквозь корзинка с такой же ткани и начинкой дно картонной бока мягкой...
Такого никогда не происходило, чтобы коты в коляске напакостили. Такое ощущение что оба по нескольку раз сходили...)))
Мемека ругаться на котов... А я спокоен как танк и, напротив, даже настроение какое-то спокойно лилейное))) Только когда коляску полностью разобрал - ушло минут 30 - 40 - и стал замачивать все 6 тканевых составляющих коляски, дошло почему.
И у древних мудрецов и ... в общем во многих источниках есть о том, что коты предчувствуют все, включая ближайшее будущее...
Попытался объяснить Мемеке, но видать не с той фразы начал: "Да может быть это к лучшему..." Тут гнев с котов на меня был переадресован... Но мои мысли были уже далеко от события, давшего старт размышлениям...)))



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Вторник, 09.10.2012, 06:19 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SKh)
коты предчувствуют все, включая ближайшее будущее...


Ура котам, гуляющим в вашем подъезде.
Наверняка что-то предотвратили коляской... 041



alla
 
SKhДата: Вторник, 09.10.2012, 16:05 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Kisa-Kisa)

Ура котам, гуляющим в вашем подъезде.
Наверняка что-то предотвратили коляской... 041


Не гуляющие в подъезде, а домашние. Мемекина кошка и кот ее папы.)
Коляска стоит в прихожке.) Такую коляску в подъезде уведут сразу же))) несмотря на домофон...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Среда, 10.10.2012, 06:09 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если коты породистые, с родословной,- они обидчивы и мстительны.


alla
 
SKhДата: Среда, 10.10.2012, 16:06 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Kisa-Kisa)
Если коты породистые, с родословной,- они обидчивы и мстительны.

Коты вообще все мстительны и коварны. Но повода не было в этот раз.)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » ТАМ (где Любовь и Вечость)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024