Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Любовь и Вечность » Беседка » Корзинка » Слив из "тем" не в Тему) (Не только(!) негатив и разборки))
Слив из "тем" не в Тему)
SKhДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Сюда буду сливать негатив и разборки.
И когда уж совсем не в тему.
Первое из темы: Хорошее настроение! (Рецепты борьбы с осенней депрессией.)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:34 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Не понял про какой профиль речь.)
007
А-ГА!!! 025 Еще скажите...мол, НЕ ЗАМЕТИЛ!....
Цитата Kisa-Kisa ()
девичий профиль с идеальными формами
025 ... 043
Если ЭТО ТАК! .....тогда проблемы налицо! налице! mosking
Да Вы ли Это у нас, батенька???
shades чтоб таку красоту и не заметить так сказать, пройти мимо....
Ой!-ё-ёй! 041
А кто-то говорил...
Цитата SKh ()
Главное - красиво и со смыслом, заставляет и полюбоваться и задуматься!
...
По мне то можно и без смысла и чтоб не задумываться надолго и глубоко!!!...главное красиво и полюбоваться... ;)
Чую Ваши санкции в свой адрес....и даже согласна...с ними...на них...нах... eek


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Понедельник, 12.01.2015, 20:39
 
SKhДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
чтоб таку красоту и не заметить так сказать, пройти мимо....

Вроде, я писал по этому поводу, что речь шла о роликах и тут же о профиле в предыдущем сообщении.)))
Вот я и искал профиль в роликах)))



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:34 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Вот я и искал профиль в роликах)))
mosking 025
Так все нормально! как должно и быть...(я то к такому привычна!) Очередное несовпадение мыслей, откровенное непонимание, так как совсем на разных уровнях, орбитах, кругах!!! Куда ж, как очевидно...
Ладно еще, что я Вас не понимаю, это-то как раз понятно и естественно...Но, чтоб Вы меня....и причем почти постоянно... тут уж совсем- туши свет!!! (не то что с разных планет, а даже уже из разных Миров!!!Однозначно... ) 041
Да ладно! Главное понять, что точки искать бесполезно, тут уже что-то свыше...следовательно, и не раздражаться, а понимать, как уж понимается... А если что, то просто спокойно в сторону...ну чтоб без ущерба... mosking Мозгу... 007


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
007
Звучит красиво:
Цитата Маргоша ()
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


А по сути, одно и то же:
Обещать - не значит жениться.
007



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:34 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
А по сути, одно и то же:

Вы серьезно?
Странно...
А мне кажется, что совсем не одно и тоже...и как раз по сути. eek
Ну, с первой частью фразы проблем нет, - "Я отвечаю за то, что говорю" - все ясно, я отвечаю за себя, за свои слова 025
Вторая часть - "но не отвечаю за то, что вы слышите", - говорит о степени восприятия собеседника, ведь даже пословица есть - "каждый понимает в меру своей испорченности..."
Что ж тут одинакового... Дак и еще есть одна пословица тоже про это... "Каждый слышит то, что хочет услышать!", что бы ни говорил, оппонент!
Уж нам ли об этом не знать!!! Мы ж с Вами вообще слышим только себя! и друг друга вообще не понимаем....Уж вот на этой фразе...вообще ВСЕ уже всем очевидно!!! Или Вы, простите, не выспались, ну, устали...работа с утра до вечера и без передыха!!! Понять-то можно...когда в такой запарке.....Ну или второй вариант, что скорее всего...- я совсем "с приветом!" ЧТО ТОЖЕ ВОЗМОЖНО!!! а для некоторых и вообще очевидно! 043 041
А вот эта фраза,
Цитата SKh ()
Обещать - не значит жениться.

Опять же, по-моему, отличается от предыдущей, вызвавшей у Вас такой гомерический смех, и тем более, по сути! mosking
Потому что тут в наличии одна личность и тут противопоставляются ее слова - ее действию; она либо отвечает за то, что говорит, либо нет! О степени восприятия кем-либо ее слов вообще ничего нет... 043


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:34 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
"Казнить нельзя помиловать" - это отсутствие ума и развитости, испорченность и т.д. и т.п. слушающего?
mosking
Или все-таки пишущего?
И, может быть, если что-то непонятно - просто уточнить, переспросить, чем в ответ строчить тирады неведомо о чем и рисовать диагнозы?)
Шаблонизация уместна лишь для идентичных механических деталей, выполняющих одинаковые задачи при одинаковых нагрузках в единой среде.
Лично я, несущих ахинею и при уточнении - буксующих в обосновании собою же только что произнесенного, встречал не реже, чем несущих ахинею в ответ, не понявших услышанное.
Это различие образов мышлЕния и мЫшления.)
Кто-то старается говорить, чтобы быть понятым, а кто-то - лишь бы поговорить.
Кто-то слушая желает понять основу, о чем речь, а кто-то не пытаясь вдумывается о чем речь в ответ цепляется за слова.)))
При этом, за слова, лишь поясняющие, совсем не основные в смысловой нагрузке.
;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:35 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
025 032 Я Вас не понимаю... 087
Читая Вас, у меня появляется ощущение, переходящее в уверенность, что Вы либо катастрофически умный, запредельно!!! Либо, извините, уже тронулись, mosking много, трудно и тяжело работая.... 007
Ради Бога, если сможете не сердитесь на меня... Просто насчет себя-то я вроде уверена! Тогда остается думать такое про Вас...
А потом я Вам говорила, писала, Вам или Kisa-Kisa, что очень подвержена перемене настроения, так вот пока пишу иной раз уржусь, ну если еще понимаю, что пишу! Самое интересное, что я то вроде всегда себя понимаю и даже вот стараюсь обосновать свои мысли ... Но Вы, как всегда, разбиваете все мои теории в пух и прах, не оставляя камня на камне на моей, и так не высокого мнения о себе самой, самооценке...
У меня даже не появляется желания, как то вникать и понимать, в чем я по-Вашему реально не права, потому что просто не понимаю Вас, что Вы пишите... Видимо, тронулась скорее всего я, но по совсем другой причине, прямо противоположной, ранее мною уже озвученной. 007
В связи с этим хотелось бы узнать, а есть ли действительно реальные люди, которые понимают Вас не просто в быту, а вот в таких многосторонних дискуссиях.
Только не сердитесь! Я здесь даже без сарказма...просто не перестаю Вам удивляться... 087
И берегите себя. Вы все-таки наверное феномен!!!


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Понедельник, 19.01.2015, 16:45
 
SKhДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
)))
Уже более десятка раз в разных темах я просил не опускаться до, мягко говоря, характеристик...)))
На мой взгляд, это ... мягко говоря - не красиво.
А Вы словно...
Ах, да...
Это я пишу совсем непонятно...)))

_____________
+
И, если честно, я был убежден, что Вы давно поняли, что я противник навешивания ярлыков на кого или на что бы то ни было.
А Вы лишь из упрямства или назло абсолютно все пытаетесь загнать в клетки, в ящички, в шкатулки и этикетками обклеить.)))
А, оказывается, Вы просто не понимаете о чем я пишу...
mosking



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:35 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, да! Я реально не понимаю, как давать оценки без ярлыков...
А без характеристик вообще невозможно.
А главное, это Вы-то противник навешивание ярлыков? "на кого и на что бы то ни было"? mosking 025
Иногда такие классные ярлыки на некоторых товарищей навесите, что не у кого таких нет! И так охарактеризуете, что любо-дорого!!! 087
Цитата
А Вы лишь из упрямства или назло абсолютно все пытаетесь загнать в клетки, в ящички, в шкатулки и этикетками обклеить.)))
025
Ну, да! Так я пытаюсь объяснить себе самой и в первую очередь, себе - тот или иной текст, ту или иную фразу! А мою безаппеляционность суждений или лучше бескомпромиссность выражений воспринимаете, как наклеивание ярлыков и " загнать в ящички, шкатулки..."
Обыкновенная манера высказывания мнения, может со стороны резкая, так давайте поспорим, какая моя характеристика, оценка чего либо Вам кажется неверной... В этом я и вижу диалог...Вы мне свою характеристику, как Вы видите, суть, проблему и проч. ; я - как я
И потечет
беседа, может и точки какие ни есть, а найдутся...
Вижу, что у нас даже разный подход к объяснению происходящего, как и к высказыванию своего мнения...
Я уже тогда еще с первого дня прихода на сайт поняла и писала об этом... Что давать свои характеристики и навешивать ярлыки на Вашем сайте позволено только Вам! а все остальные должны только соглашаться с Вами....
Ну, что ж... Могу понять! Но не могу запретить себе высказывать свое мнение, каким бы неправильным и некрасивым оно Вам не казалось...
Просто не смогу в силу своего характера согласиться молчать или банально поддакивать Вам, имея свое, отличное от Вашего мнение...
Цитата
А, оказывается, Вы просто не понимаете, о чем я пишу
025
И эту фразу я постоянно везде пытаюсь Вам донести... Абсолютно на разных языках... Просто удивительно!
И совершенно не назло и не специально...
Я реально просто не понимаю, как мне тогда разговаривать здесь... Я только понимаю, что я иногда резко может быть, гневно или еще как нибудь запальчиво, как будто ругаюсь... Такая у меня видимо очень некрасивая манера.... Ну, послушайте! Это же всё же форум, а не школьное изложение, где надо только по правилам высказываться...
Хотя, вот вижу, что опять ошибаюсь и даю характеристику... ненароком... Вашему форуму...
Жаль, конечно, ну, что поделать, не совпали... Бывает... А главное, я даже если и очень захочу с Вами согласиться, у меня просто не получится... Во- первых, все- таки до конца не понимаю что я не так делаю, некрасиво даю характеристики личностные, мягко говоря.... Какие личностные, я сто раз говорила, что Вас вообще не знаю, как тогда могу давать личностные.... Только если о себе... Всегда честно, всегда на грани....
Ну и во- вторых, натура, манера ее ведь сразу не исправишь, да и надо ли мне это? Тоже сто раз здесь писано, что люди не меняются...Надо хотя бы понимать, чего ради! Ради того, чтобы не выглядеть, даже не знаю, как называют тех, кто некрасиво выражается о личностях??? Хамкой наверное.... Если честно, Вы первый мне такое говорите, никем больше ни разу в этом замечена ни была! Неужели не встречали Вы в своей такой большой и интересной жизни людей, действительно хамов, которые , мягко говоря, некрасиво,.. и "опускались "до характеристик.... Пипец!!! Я то в своей и то никого такого не встречала, даже и сравнить- то себя, такую нехорошую не с кем!!!!
Хорошо! Спасибо за Ваше такое интересное мнение обо мне... Ну, что ж от кого- то видимо в жизни надо было услышать о себе и такое! Спасибо, подумаю... Если все- таки совсем честно, вижу, что обиделись, но на что и за что - не понимаю! Хоть режьте!
Удачи Вам! И Вашему сайту! От чистого сердца! И без сарказма...И других... красивых, покладистых, ласковых и вообще, таких, каких хочется, слушательниц и собеседниц! 025 024


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Ну, да! Я реально не понимаю, как давать оценки без ярлыков...

Цитата Маргоша ()
Это же всё же форум, а не школьное изложение, где надо только по правилам высказываться...

Высказывать свои взгляды - это одно.
А вешать ярлыки - совсем иное.
И...
О том, что нужно хотя бы смотреть на название темы, в которой решили писать о том, что, вдруг, в голову придет - тоже уже просил неоднократно.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Вторник, 20.01.2015, 08:11 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
SKh,
Простите.
Но я бы удалила эту тему и ненужные разборки.
Давайте жить дружно!



alla
 
SKhДата: Вторник, 20.01.2015, 12:10 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Но я бы удалила эту тему и ненужные разборки.
Давайте жить дружно!

Я уже неоднократно и просил и предупреждал.
И предлагал: Если есть желание обсудить что-то, то в соответствующей в теме.
А нет соответствующей темы - так создавайте ее!
Вы же, Kisa-Kisa, создаете темы!
И они интересны и живут.
А это пусть остается в назидание - ну очень актуальный "диалог" для темы Хорошее настроение!!
Хоть и пишут на форуме - по пальцам посчитать, но за прошедший год наш форум посетило свыше четырнадцати тысяч человек (без учета ботов).
У более 30% заходов более 100.
Люди читают форум.
И каково, к примеру, человеку осознанно зашедшему в тему Хорошее настроение! читать вот все это (что выше)?
092
Да и чисто по человечески, очень мягко говоря, меня уже достало во всех темах мытье моих костей.
Нравится это делать и очень хочется?
Так создайте тему Мытье костей SKh - и в перед и с песней!
Зачем в каждой теме цеплять лично меня?
Или я искусственно придумываю границы между обсуждением темы, какого-нибудь вопроса, высказывания взглядов и т.д. и т.п - с переходом на обсуждение человека: как он мыслит, как и что говорит, и т.д. и т.п.?
Если нравится о том, кто как мыслит, как подбирает слова, на чем акцентирует внимание и т.п. - так создавайте соответствующую тему - обсудим!
Зачем одно и тоже всюду во всех темах и не в Тему вообще?
Что я не напишу - при этом искренне, сразу же невзирая на смысл написанного, ищется за что бы зацепиться, чтобы убивая сразу двух зайцев и в Душу накакать и в Теме?)))
mosking
Вот теперь пусть и висит все это!
С одной стороны - в назидание, с другой стороны - сюда и будем сбрасывать все, что не в Тему из разных Тем, и переходы на мытье костей.
И просьба: Не воспринимать как нечто сугубо личное.
Личностное в этом - вторично, скорее - сопутствующее.
Первично - это действие Админа после многократно проигнорированных просьб и предупреждений!
087



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:48 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята!
Вы оба Умнички...
Но давайте уже как-то находить точки взаимодействия.
Зачем ссориться?

087



alla
 
SKhДата: Вторник, 20.01.2015, 18:15 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Я не ссорюсь!
Просто долго терпел и, наконец-то, выполнил обязательства Админа.
Не более.
087

ДАЛЕЕ ФРАГМЕНТЫ ИЗ ТЕМЫ АВТОТРАНСПОРТ



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » Беседка » Корзинка » Слив из "тем" не в Тему) (Не только(!) негатив и разборки))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024