Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Любовь и Вечность » Беседка » Корзинка » Слив из "тем" не в Тему) (Не только(!) негатив и разборки))
Слив из "тем" не в Тему)
МаргошаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:15 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
ФРАГМЕНТЫ ИЗ ТЕМЫ АВТОТРАНСПОРТ:

Цитата

Буду учиться
024
Я Вами просто восхищаюсь! Честно...Трудно это и надо ли....
Цитата
Если вы научились не обижаться, это значит, что


Вам по фиг! ,наплевать и Вы уже в Душе не уважаете того, кто это попытался сделать! А, если еще обижаетесь, то не все еще потеряно, и значит у Вас в Душе еще теплятся чувства к этому товарищу. Я так думаю...у меня так!
Сердце наше , мне кажется, что-то принимает и может для себя объяснить, а с чем-то категорически не согласно и поэтому страдает...Вот тут, чтоб сильно не страдать, мозг наш корректирует настроение сердца, градус его восприимчивости..ну чтоб не свихнуться, он ставит заслон, бережет можно сказать...Так мы делаемся не восприимчивыми не только к чужим обидам, а становимся жестокосердными... Так и ладно, думаю я....вопрос-то стоит о сохранности себя... В этом промежутке у некоторых от помутнения сознания и ухода в себя может проснуться особенное состояние, называемое измененным... Классная, должна Вам сказать, штуковина и раз войдя в оную, Вам уже реально будет по фиг на все пережитое до него.... ВСЕ к лучшему!!!ВСЕ!!! Главное это вовремя понять! И встречи и разлуки без разницы! 025 Может я и тут туманно, но так оно все и есть, как в дымке или в тумане, а лучше сказать "в облаке"! Так многим понятнее будет, о чем я... 043


Не перестаю удивляться...
 
Kisa-KisaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:15 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
сейчас пишу (у нашей Кисы в комнате, пока она на кухне колдует, мужа отправляя в магазин

Встреча бывших одноклассников все же состоялась!

Правда пишем не в той теме.

008 014



alla
 
МаргошаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:15 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Неточно выразился... и воспринято было не по факту...
Увела тогда жизненная ситуация...
И понимание и предчувствие что дорога в ТАМ мне заказана...
Вот только и предположить не мог, что из ТАМ меня выгонят...)))
025
СМЕЛО! и Откровенно!!! (Я еще понимаю, что я все по чеснаку, меня никто не знает! А Вы все-таки личность известная...и тоже !!! Мне даже кажется, что как-то чуть наивно звучат Ваши откровения, то есть до того честно и непосредственно про себя пишите!) 025
Но аплодисментов не будет!
mosking


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Вторник, 20.01.2015, 18:15 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()

СМЕЛО! и Откровенно!!!

)))
Не смело и не откровенно...
Если смело и откровенно... - )))
Тогда мой проект НПЗ-Находка на международном конкурсе проектов по 100% эффективности занял 9-ое место.
Следующий Российский был на 137 месте...
Инвесторы такие как Иточу (лидер по энергетике и космическим технологиям Японии), Лайн кэпитал (финансовы львы - независимая финансовая группа США)... - всех не сесть... и Австрийцы и немцы миллионами тон для своих производств закупающие в России /при Ельцине орг-сырье... при Путине же - сырую нефть и газ/...)
Степашин (тогда был премьером) подписал документ способствующий и дающий возможность развить этот проект...
В то время как кремль за ввод в страну $101 миллиона просил аналогичную сумму... т.е. стоимость проекта увеличивая вдвое...))) на взятки только за то, что кремлевкая мразь и думская шушера разрешат ввести в нашу страну такие средства...
И тут приходит воровская шестерка и в лубянской псарне дрессированная шавка... - это вместо того чтобы в зону пожизненно - на президентское кресло...
Я был в то время в гуще событий в нефтянке...
Но что стало в ней и с нею происходить (с нефтянкой) когда дрессированная шавка на воровском поводке села в премьерское кресло...
Вот тогда... в то самое время я (мудак) и познакомился с Юльчиком...
А когда эта продажная амеба села в президенское кресло...
При этом у меня уже должников уже было $1,75 миллионов долларов... и почти 100% гос.структуры и с ними...
А из всех государственных административных и политических структур полетели все, на кого у лубянки недостаточно инфо, чтобы их держать за яйца...
Ну...
Не надо большого ума чтобы понимать что тебе уготовано...
Я понимал...
И Юльчика любил...
В общем по любому...
мудак я... конченный... перед этой прекрасной Женщиной и замечательным, Добрейшей Души Человеком...

Вот теперь смело и откровенно.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:15 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Вот теперь смело и откровенно.
025
Да, только правильно ли?
Так и хочется сьерничать и написать: Аплодисменты! (ну это лично мое восприятие и констатация состояния после прочтения…такого откровения)
Пережито немало, однозначно!
Конечно, ЭТО ВСЕ сильно оправдывает Вас и к тому же добавляет этакий Ореол мученика, так любимый дамами всех возрастов! Ну и прибавляет Вам популярности в глазах многочисленных поклонниц Вашего таланта, (а их у Вас немало!)
На ум приходит много разных вещей, всего здесь не опишешь. Да и зачем? (Хотя, сама подача здесь и предполагает некую публичность, так любимую и не пугающую Вас).
Так вот, зачем? Вы ведь все равно сами знаете, что делать и как жить. Не можете не знать! И эта Ваша самокритичность уже о многом говорит. Сами в курсе, что всегда есть два выхода, то есть выбор. И я просто уверена, что в Душе Вы Его уже сделали. Потому что, иначе не честно, и Вы не стали бы держать все это время в неопределенности и «на поводке» прекрасную Женщину и замечательного, Добрейшей Души Человека... С этим надо уже что-то делать, и Вы сами знаете, что…Но такие Ваши открытые самокритичные публичные высказывания, на мой взгляд,( я тут опять об открытости и надобности этой самой публичности), дают некоторое понимание насчет Вашего выбора, и, по-моему, не должны прибавить оптимизма известному товарищу. Я бы лично ТАК ЭТО восприняла…
Я все сомневаюсь, правильно ли я поступаю, высказываясь здесь через чур открыто и может быть, даже навязчиво. Наверное, все-таки, я не в праве, так открыто здесь!!! да и не в курсе всего, но Вы же наверняка ожидаете какого-то отклика от посторонних людей…Значит он Вам нужен, ведь для чего-то Вы публикуете свои такие смелые и честные высказывания…И, конечно, не думаете, что я, прочитав Ваше изложение, не напишу своего видения, тогда зачем регистрироваться на форуме и молчать и не высказываться по горячей тематике… НО!!! я бы однозначно не писала бы здесь о совсем, совсем личном! У меня свое негативное отношение к любого вида огласке чего бы то ни было!
А вообще, может быть, в силу своего нескончаемого оптимизма и по большому счету, я не вижу здесь такой уж огромной проблемы. Знаете, если есть обоюдные чувства, зачем делать из мухи слона?!!! Лучше еще раз попробовать, еще и еще раз!!! Чтоб не жалеть потом об упущенных шансах и отдавать себе отчет и не винить себя, потому что ты сделал все, от тебя зависящее, по данной Теме! И перейти к другой… 092
Не перестаю удивляться, что в нашей жизни ВСЕ идет как именно НАМ надо, по нашему, уже четко представленному и выстроенному в сознании (или мозге, не поняла еще!) сценарию…Зачем лукавить?!!! 041


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Вторник, 20.01.2015, 18:16 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Маргоша,
совсем неправильно поняли.
Не люблю вообще никаких плясок вокруг моей скромной персоны.
С раннего, школьного возраста...
А страна в... анусе... потому, чо первично мы свои языки туда... в анусы засунули...
Излагать факты и все называть своими именами не стесняюсь.
...
Только...
давайте обо всем в других соответствующих темах ;) пожалуйста.
Здесь - о транспорте и обо всем с ним связанном!
087



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:16 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Маргоша,
совсем неправильно поняли.

025
Дак, конечно, как всегда... mosking А что Вы хотели-то? от меня? С точками-то капец, вижу, вот и недопонимание!!! Как еще Вы-то понимаете! - что я-то Вас не понимаю??? Странно мне ЭТО!
Цитата SKh ()
А страна в... анусе... потому, чо первично мы свои языки туда... в анусы засунули...
025
Вот опять...Мы вроде давича про, извините...mудака и все с ним связанное, обсуждали тему, а тут уже анус всплыл у Вас, простите, в котором страна-то наша оказалась... 007
Простите, просто ухахатываюсь (тоже как всегда)...не об участи страны, а про нашу, никому не нужную, пустую "борьбу" с ветряными мельницами и с самими собой...
Цитата SKh ()
Излагать факты и все называть своими именами не стесняюсь.
025 Дык вижу!!! Всем ,думаю, видно-то...Не знаю, как все...а я лично одобряю! 026 (только тут, видимо, и пересекаемся-то...Ну что? - нормально!)
Цитата SKh ()
Только...
давайте обо всем в других соответствующих темах пожалуйста.
025 А давайте!!! (где это? куда теперь???) 043


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Вторник, 20.01.2015, 18:16 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Почему СЛУЧАЕМ?)))

Разбазаривание большевиками содержимое музеев страны, накопленные Екатериной Великой, держало на плаву выживаемость страны до 30-ых годов.
Потом большевики, поменяв своё погоняло на коммунисты, стали разбазаривать содержимое недр страны, всем мир обеспечивая рабочими местами...
И создав псарню из дрессированных шавок (НКВД, КГБ, ФСБ) доверила ей разбазаривание интеллектуальной собственности, (обезличив и ее, уничтожив как право), типа как для внедрения агентуры.))) Если эта агентура и принесла какую-то пользу стране, то вряд ли это больше чем 0,001% от стоимости вывезенных ее изобретений и т.п. и т.п....
К 70-ым на вывозе интеллектуальной собственности шавочная контора умыкнула во много раз больше, чем умыкнули чины из КПСС на вывозе сырья...
А далее - смешнее чем в самом вульгарном анекдоте)))
Самая шестеренчатая продажная шавочка вместо зоны на президентское кресло...
И забирает у шавочной псарни то, что ей устроило трамплин...
И передает этот лакомый кусок, шестерке жидомасонов (назвавших себя мировым правительством), которая на приватизации и энергетике страны нанесла вреда и разрушений на сотни триллионов долларов...
А псарня из шавок - и это послушно стерпела и терпит...
Ну...
Что сказать!
Хвала тем, кто, нужно признать, очень умело и талантливо из нормальных псов и сук выбирает для этой псарни именно самых жалких и дрессируемых шавок.
;)
Как не пляши - а факт - есть факт, и, так и останется фактом.
Зато какие красивые названия у псарни!!!
025
Абсолютно диаметрально противоположенные тому, чем они занимаются на самом деле.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:16 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
eek Ну, сегодни Вы загнули! 013 Мне, чтоб понять ЭТО...сами знаете...что надо! и сколько!!! mosking
Хотя, что-то подсказывает мне...что я уже где-то рядом, на подходе, так сказать....(хотя ЭТО я еще не сильно выпимши!!!) 043


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:16 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Только...
давайте обо всем в других соответствующих темах пожалуйста.
Здесь - о транспорте и обо всем с ним связанном!
025
026 Выносит, однако... friends


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Вторник, 20.01.2015, 18:16 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Замечание верное.
Принято!
025

А вот
Цитата Маргоша ()
Ну, сегодни Вы загнули!

загибаю как раз не я.
Я лишь факты озвучивая о тех, кто загибает прогнувшись до предательства Отчизны.

А факт(ы)... вещь фундаментальная.
Помните как часто (не случайно!) Воланд это повторял в Мастере и Маргарите?
;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:17 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Помните как часто (не случайно!) Воланд это повторял в Мастере и Маргарите?
eek
Не помню! зачем мне ЭТО?!
Интересно! Кто-нибудь, кроме Вас помнит ЭТО?!
tomato


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Вторник, 20.01.2015, 18:17 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
))) Я столько раз слышал и читал восторженных возгласов о романе Мастер и Маргарита! - не перечислить!
;)
Но...
Когда начинал о нем говорить... - выяснялось что восторгающий вообще ничего не понял из того, о чем написал Булгаков.
Это я обобщенно...

А Воланд о том, что факт - это самое неопровержимое, непреклонное явление, и т.д. и т.п., о фундаментализме ФАКТА повторял более 10 раз.




Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:17 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Это я обобщенно...
а подходит и конкретно... я 10 раз начинала и бросала читать эту вещь... и все думала, а чем там восторгаются-то? и до сих пор у меня лично ЭТО вопрос открытый!!! Из комментариев что-либо и понимаю-то...а лично для меня...мне оно вообще не нужно! На мой обывательский взгляд - больное воспаленное воображение и образы...мама дорогая! зато Булгаков! как же...а кто его поднял-то до такого восприятия?!! вся эта артистическая, с натяжкой сказать, интеллигентная, тусня?!! Вы посмотрите на них! кто это!!! Вот то-то и оно! 041


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Вторник, 20.01.2015, 18:17 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
)))
Опять мы не в теме о другой теме очень серьезной.
Будет время - перенесу... сейчас пишу (у нашей Кисы в комнате, пока она на кухне колдует, мужа отправляя в магазин ;) ) ...
У Булгакова в Мастер и Маргарита три сюжета сводятся в одно:
Нет отдельно Бога и отдельно Сатаны - все едино, все в одной команде.
И не Бог определяет участь Душ, а именно сами Души определяют участь других Душ.
Такое написать не побывав ТАМ - невозможно.
А касательно интеллигенции и аристократии - как раз он (Булгаков) и подчеркнул, что не в сане Земном Истина.
А в образе мышления, жизни, действий, поступков, целей - которымы обладает, которые ставит перед собой Индивидуум.
;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » Беседка » Корзинка » Слив из "тем" не в Тему) (Не только(!) негатив и разборки))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024