Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, Kisa-Kisa  
Любовь и Вечность » Беседка » Посиделки и Поздравления » Параллельно к анекдотам (т.е. другие приколюшки)
Параллельно к анекдотам
Kisa-KisaДата: Суббота, 30.08.2014, 06:15 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 6541787.jpg (37.7 Kb)



alla
 
МаргошаДата: Суббота, 30.08.2014, 08:39 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
007 025
Хуже, когда "кипятят"постоянно, а "ошпарить" все равно не получается...
Я с утреца уже получила свою порцию "кипяточка" от сына (про Украину, Америку, полит корректность и даже толерантность...), сейчас встанет другой, чтоб еще не получить очередную порцию ошпарю-ко его! родимого...(если получится!) 043


Не перестаю удивляться...
 
ЮльчикДата: Пятница, 05.09.2014, 06:46 | Сообщение # 588
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Она ждала идеального мужчину.
Прикрепления: 5356386.jpg (47.5 Kb)
 
МаргошаДата: Пятница, 05.09.2014, 11:36 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Она ждала идеального мужчину.
025
И Это не может не вызывать Уважения!!! 041
Главное, вовремя пересмотреть свои ожидания...
Очень хочется верить, что, может быть, все-таки, когда-нибудь т.д.... Пелена с наших глаз спадет, и придет нечаянное озарение, что ТАКИХ в Природе просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! 087


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Вторник, 16.09.2014, 13:20 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
025
Прикрепления: 8535900.jpg (60.6 Kb)


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Среда, 17.09.2014, 10:49
 
Kisa-KisaДата: Среда, 17.09.2014, 16:26 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
025


alla
 
ЮльчикДата: Суббота, 20.09.2014, 04:56 | Сообщение # 592
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.
Прикрепления: 7281684.jpg (73.0 Kb)
 
МаргошаДата: Суббота, 20.09.2014, 11:55 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.
026 025
Цель -то всегда одна...и ясная! - НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! 007 А в принципе ищем и находим дурака, который и терпит нас с нашими выкрутасами...
Причем, одновременно, понимая, что желаемый ЧЕЛОВЕК меня такую терпеть бы не стал! Этим такие дяденьки и привлекают...неуживчивостью и принципиальностью...или беспринципностью...непредсказуемостью, короче... А который предсказуем и терпит...тот и не интересен... прям ПАРАДОКС...
И хорошо бы еще, что б и он тебя порой не выбешивал...если уж нашла...ТАКОГО! (на свою беду), как хотела-то! 043 040


Не перестаю удивляться...
 
ЮльчикДата: Суббота, 20.09.2014, 13:11 | Сообщение # 594
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
А который предсказуем и терпит...тот и не интересен... прям ПАРАДОКС...
025 Согласна!!!
Цитата Маргоша ()
Цель -то всегда одна...и ясная! - НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!
Это точно, а бесить или не бесить..., уж кому, что! Мне лично бесить совсем не хочется, просто картинка понравилась, а надпись прилагалась. 043
 
МаргошаДата: Суббота, 20.09.2014, 19:22 | Сообщение # 595
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
...а бесить или не бесить..., уж кому, что! Мне лично бесить совсем не хочется, просто картинка понравилась, а надпись прилагалась.
025
Я согласна, что любой адекватной женщине совсем не хочется специально бесить свою половину! Другое дело, что с годами почему-то так получается, что рядом с тобой он сам начинается беситься...не всегда, но частенько! И ты с ужасом понимаешь, что причиной этого бесовства являешься ты сама, любимая... И тут, если только ребенок (дети) уже выросли, хочется послать его любимого далеко и надолго и пусть его кто-то еще кроме тебя бесит! А если дети еще не выросли,то я придерживаюсь той теории, что ради детей надо быть вместе,хотя бы сделать видимость, терпеть временами друг друга и не показывать своей неприязнь, пока маленькие, хотя бы до 15-16 лет, когда у ребенка уже появятся другие интересы кроме мам-папиных отношений. Или, как вариант, расстаться, когда дети еще маленькие и им тоже нет дела до пап-маминых отношений.
(Что ж меня опять на эту тему -то выводит, вроде уже не касается...Думаю, что ранее так шибануло, что теперь всю оставшуюся жизнь откликается!!!) К слову сказать, тут не только будешь дуть на молоко, а и кружку с ним в руки не возьмешь...Мне что-то ТАК кажется...Вот поэтому и не боишься уже, что может такое повториться! Просто не боишься, потому что даже не допускаешь такой мысли! А случается у того, кто реально с этих неудачных рельс свое сознание стащить не может, то есть допускает саму возможность такого повтора...( помните..."со мной Он будет другим!" И все! Это будет замкнутый круг...)
Прошу прощения, может,и скорее всего опять многим будет непонятно, и не только в силу косности моего высказывания и выражений, но и по другим объективным причинам...Все мы разные со своим жизненным опытом, характером и сознанием( внутренними моральными установками)
Ну и загнула... Даже перечитывать не буду... Сама боюсь написанного....много уже выпито, отмечаем тут одну дату 043 024


Не перестаю удивляться...
 
Kisa-KisaДата: Суббота, 20.09.2014, 20:21 | Сообщение # 596
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Просто не боишься


А чего собственно говоря бояться?
Одиночества?
Так оно и в семье бывает....


Цитата Маргоша ()
любой адекватной женщине совсем не хочется специально бесить свою половину! Другое дело, что с годами почему-то так получается, что рядом с тобой он сам начинается беситься...не всегда, но частенько! И ты с ужасом понимаешь, что причиной этого бесовства являешься ты сама, любимая...


025 087



alla
 
МаргошаДата: Суббота, 20.09.2014, 22:33 | Сообщение # 597
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
А чего собственно говоря бояться?
Одиночества?
Так оно и в семье бывает....
025
Как раз в семье это естественное пребывание...в Душевном одиночестве, потому что все уже друг от друга устали( у кого-то раньше , у кого- то позже, но оно так, как бы мы этого не скрывали от всех, кому это интересно...
Я-то не одиночества боюсь, для меня это естественное мое состояние и я им вроде бы даже уже довольна, мне кажется...Нормально!
Хуже неприязнь и вот ее-то я и боюсь! Я везде про нее и пишу, боюсь повторения именно ее проявления, а оно в семейных отношениях просто неизбежно! Вот к такому неутешительному выводу я пришла накануне своего 55-летия...
Это не значит, что я ее обязательно получу если боюсь, просто я уже знаю, как в это дело не вляпаться. Вот и все...Конечно, Вы можете сказать, куда тебе мадам в твоем-то возрасте вляпаться...кому ты в этом смысле нужна( я об этом)... А тут начинается самое смешное и я бы даже сказала парадоксальное...Конечно ЭТО только мой вариант и в другом состоянии я бы про него не написала, но принявши свои 160 мг вина могу себе позволить...
Я просто поражена до чего некоторые самодостаточные, вроде очень умные, успешные знакомые мне мужчины, наши ровесники ,ну плюс минус...практичны! (Это все друзья мужа, у меня таковых знакомых как-то не заводится)...Они уже по 2-3раза обжегшись на молодых и практичных девицах( при этом содержащие их и их детей, некоторых за границей уже) продолжают клевать на молодых...при этом твердо убеждены, что уже ни за что не женятся и не допустят детей! Еще совершенно не хотят их хоть как то содержать или просто давать им деньги, как в общем-то предполагается...А Вы бы видели этих девиц, я видела и в шоке...готовы на все! Вы не поверите, шикарные дамочки, с образованием, хорошо знающие себе цену, с приличными профессиями ( юристы, архитекторши, это что я лично и точно знаю)...и вот эти самые мужчины 3 штуки... Уже в открытую при муже ( хорошо за 30 лет зная историю нашей совместной жизни) не дают мне прохода, буквально...На мои естественные вопросы по такому поводу, дают удивительные по простите ответы...Оказывается, во-первых, "хорошо тебя знаем", во вторых , а может быть во первых, "тебя не надо содержать!"И в третьих...вы не поверите, привыкли! " без тебя хреново!" Что это такое- никак не могу понять и принять... Ну потому что близкие друзья мужа ... 30 лет ... А я тут все привычку хаю...
Конечно, у меня есть контр-аргумент не в мою пользу, его я и применяю всегда! А именно, меня нельзя вынести 24 часа в сутки, а нам, говорят, и не надо! Тогда говорю , даже 6 часов в сутки ( ну потому что посчитавши сколько видимся с мужем , оказалось, что в среднем по 6-7 часов и то включая 5 часов сна), опять говорят, отними 5 часов сна остается 1-2 часа, а им этого даже мало... Конечно, я понимаю, много просто хохмы, но по по ступкам некоторым могу судить... Еще кое о чем!
И зачем я все тут вам выложила, не иначе мои 160 мг сыграли свою роль, а может быть обыкновенные понты... Ведь что ни говори, а где то глубоко внутри - приятно, что я оказывается кому то еще и нужна...даже если это все простые слова (что скорее всего и есть на самом деле)... Считайте ЭТО все анектодом... Ну рубрика-то у нас " параллельно" , пусть так... Можно даже посмеяться... что я завтра наверно и сделаю, если только не будет стыдно за написанное... Сейчас пока не стыдно... 024
Пойду накрою своего благоверного, дрыхнет без задних ног с двух бокалов шампанского...жалко бедолагу, говорит, никому не отдаст, только мне это уже не надо! 043
И даже совсем не грустно! 041


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Суббота, 20.09.2014, 23:07
 
ЮльчикДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:39 | Сообщение # 598
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
отмечаем тут одну дату

cveta-658
Цитата Маргоша ()


приятно, что я оказывается кому то еще и нужна..
Женщина всегда остается женщиной и быть нужной не просто приятно, а необходимо.
s35
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:22 | Сообщение # 599
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оптимист - это тот, кто, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание.

Прикрепления: 8876361.jpg (48.4 Kb)



alla
 
МаргошаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:37 | Сообщение # 600
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Женщина всегда остается женщиной и быть нужной не просто приятно, а необходимо.
024 025 Согласна! Категорически! 032
cveta-9
Спасибо, милая Юльчик!
Мне кажется, что Вы чем-то похоже на меня...Вот не знаю, что-то внутреннее...
Это ведь я тут ТАК хорохорюсь, а на самом деле я совсем другая... 041
Хочу, что б Вы были счастливы!!! 040 Раз ХОЧУ, ТАК и будет! Вот посмотрите!!! buket001


Не перестаю удивляться...
 
Любовь и Вечность » Беседка » Посиделки и Поздравления » Параллельно к анекдотам (т.е. другие приколюшки)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024