Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, Kisa-Kisa  
Любовь и Вечность » Беседка » Посиделки и Поздравления » Параллельно к анекдотам (т.е. другие приколюшки)
Параллельно к анекдотам
МаргошаДата: Суббота, 02.08.2014, 00:18 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Интересно, а чем думают женщины когда выбирают себе в спутники подобное... ?

025 Смотря, что считать "подобным". Если Вы про картинку, в конце Вашего вопроса...на ней бутылка! Вот честно Господь не сталкивал с ТАКИМ "подобным"... Даже не могу себе представить...не компетентна!
А если про мое "пивное брюшко с ярко выраженными лидерскими качествами", то когда выбирала ЭТОГО всего не было... Вообще нашему поколению проще было в этом вопросе! В основном ВСЕ были в равных "весовых категориях"...не было ни особо богатых, ни особо бедных...все были почти...бедными...и совсем не задумывались о меркантильности претендента...Хорошо вместе, - вперед! (в смысле - в загс!)
Сейчас с ЭТИМ вообще трындец! Я знаю мужчин моего возраста, которые просто прячутся от молоденьких женщин! ( Боятся "развода" на деньги! )На мой взгляд просто чудно и удивительно!!! Ну, "Волчиц бояться, в лес не ходить!" (Вообще-то, если честно, я заметила, что они прячутся от любых женщин, доверяя только старым и проверенным житейскими неурядицами подругам...Ну это видимо, нетипично ...И Слава Богу!!!)
А логика, на мой взгляд, простая...молодых ведь в основном содержать надо! А как же... А потом всегда есть опасение, что найдет более богатого...(их возраст не пугает! пугает и напрягает бедность!)...И у них с ценностями вечными непонятки, местами перепутаны, не правильно приоритеты выставлены! ...С возрастом этот вид женской особи делается просто невыносим...К стати не только внутренне, на лицо - все пороки паразитарного мышления...Просто удивительно! Знаете, на лице вот просто написано..."Стерва!" "Не подходить близко!!!" Укушу!" ЭТИ - всегда и всем недовольны!!!
Есть конечно исключение, есть еще такие, которые совсем не думают!!! Самое интересное ТАКИЕ иногда выигрывают счастливый билет! Интуиция наверное срабатывает!
А вообще, не моя тема-то!!! Что я тут развыступалась-то?? Хоть бы кто рот заткнул, честное слово!!!
Капитализьм!!!! что уж ТУТ про вечные ценности...В ЭТОМ деле, я пришла к выводу, кому как повезет...и без вариантов...без правил...не проходят в этом деле (в чувствах, ощущениях) правила!!! Иногда посмотришь по сторонам, мама дорогая!!! Куды бечь! и лучше б не смотрела!!! 043


Не перестаю удивляться...
 
ЮльчикДата: Суббота, 02.08.2014, 03:40 | Сообщение # 572
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Если Вы про картинку, в конце Вашего вопроса.

Цитата Маргоша ()
про мое "пивное брюшко с ярко выраженными лидерскими качествами",

Да и о том и о том))) Вопрос скорее был риторический. Наверное думала каждая о своем, а может все одинаково думают.-Со мной он будет другим! 014 mosking
 
ЮльчикДата: Суббота, 02.08.2014, 03:44 | Сообщение # 573
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
...В ЭТОМ деле, я пришла к выводу, кому как повезет...и без вариантов...без правил...не проходят в этом деле (в чувствах, ощущениях) правила!!
025 087

Цитата Маргоша ()
Иногда посмотришь по сторонам, мама дорогая!!! Куды бечь! и лучше б не смотрела!!!

Это точно!!! 041
 
МаргошаДата: Суббота, 02.08.2014, 10:29 | Сообщение # 574
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Да и о том и о том))) Вопрос скорее был риторический. Наверное думала каждая о своем, а может все одинаково думают.-Со мной он будет другим!
024
Да приучают тут меня все к конкретике!!!
mosking А "конкретика-то" не моё! Я тоже поговорить-то люблю ни о чем!!! 024
" О своём" я давно уже не думаю.... mosking А что о нем думать, тем более в таком ключе??? Со мной!!! Он как раз и стал другим!!! (я про лидерские качества!!! Откуда-то вдруг появились? Потому что не давила и всегда следовала ЗА ним, его взглядами и желаниями ...Вот и получила! (Монстра... - шучу конечно!!! mosking ) А был тихим романтиком и скромником... (Такие ведь особенно нравятся женщинам...романтического склада) Пусть он теперь думает и совсем в другом ключе... mosking (у нас как раз вариант - когда вместе две "синицы", я как-то писала...две романтические тихони.... Одна из которых быстренько нашла себе сильную "грудастую", прям как на известной картинке дамочку, которая 10 !!!! лет крутила им, как хотела!!! пока другая романтическая натура витала в розовом облаке....:mosking: и заботилась о пище и внешнем облике своей такой хитрющей "синицы"...
Ой, чтой-то я с утра-то завелась... Сейчас вот опять все забочусь...с дивана хочу поднять!!! чтоб хоть воздухом подышал, а то все работа, работа??? 043 007


Не перестаю удивляться...
 
Kisa-KisaДата: Суббота, 02.08.2014, 18:05 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
приучают тут меня все к конкретике!!!


Зачем?
Каждый день открытия.
Это так увлекательно!
Цитата Маргоша ()
Сейчас вот опять все забочусь...с дивана хочу поднять!!! чтоб хоть воздухом подышал, а то все работа, работа??? 043 007


Вот она, истинная Любовь.
abeauty2



alla
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:30 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вечное противостояние

Прикрепления: 4969357.jpg (80.1 Kb)



alla
 
МаргошаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:11 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Вечное противостояние
025
Мне кажется или просто так хочется думать, что у меня получается сохранять равновесие...
Конечно, можно подумать, что МНОГО НА СЕБЯ БЕРУ!...
Но реально, это же ведь сродни, если совсем просто, (по-другому у меня не получится! 007 ) - пофигизму!
Отключаем Душу и не думаем! (не включаем мозги)...Правда, привыкая к такому состоянию, рискуем, иногда даже сильно...Потому что сердцем уже не чувствуешь, а мозги привыкли, приучились отключаться (потому что их часто не слушали!)...такая эйфория! Ничто и Никто не нужен - потому что САМОЙ ОТ СЕБЯ - ХОРОШО! Непередаваемо!
Правда, если это состояние меня догоняет во время руления (езды на дальнее расстояние), то эффект бывает потрясающим!!! - просто не помню, не знаю - куда и зачем еду!!! а главное где!!! (Конечно, интересно услышать мнение компетентных товарищей, но туда наверное лучше не обращаться, вдруг не выпустят обратно... 007 )... Может, скажете, в дурку пора...не хотела здесь-то писать...да какая разница! НИКАКОЙ! 043


Не перестаю удивляться...
 
Kisa-KisaДата: Понедельник, 11.08.2014, 06:10 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
у меня получается сохранять равновесие...

Убеждена в том. что каждый человек сохраняет равновесие, но колебания....
Цитата Маргоша ()
в дурку пора


007

Ну это зря...



alla
 
ЮльчикДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:47 | Сообщение # 579
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Правда, если это состояние меня догоняет во время руления (езды на дальнее расстояние), то эффект бывает потрясающим!!! - просто не помню, не знаю - куда и зачем еду!!! а главное где!!! (
007
У меня тоже самое бывает, только эйфория имеет другое происхождение! 007 043
 
МаргошаДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:36 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
У меня тоже самое бывает, только эйфория имеет другое происхождение!

Не поняла...простите 024


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Среда, 13.08.2014, 23:09 | Сообщение # 581
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
У меня тоже самое бывает, только эйфория имеет другое происхождение!
040
Я вот тут опять наткнулась и задумалась...ЭТО то, о чем я думаю??? - что вызвало у Вас такой гомерический хохот? или все-таки Вы о другом... 043
Видимо, я поэтому и не поняла, что мы совсем о разной....эйфории 043 025
Ну, прям "у кого чего болит"...тот и на такой волне ...потом все-таки возраст, конечно! 025
У меня ТАКОГО вопроса на повестке дня даже не стоит...опять же наверное возраст...виноват! 041
Хотя я и по молодости-то большой охотницей Эйфории такого рода никогда не была...
Говорю, у моей эйфории происхождение другое и концентрация ее гораздо выше пояса, и не опустошает Она, а наполняет энергией и неописуемым восторгом просто от осязания окружающего Мира вокруг! Это что-то изнутри,( а главное - без посторонней помощи!!!) мощное прет на уровне сердечной чакры и выше и заставляет улыбаться!!! Еду и "рот до ушей", как дура! Никогда ТАКОГО не было...думаю с зимы, а главное чаще именно за рулем и на скорости....когда, казалось бы наоборот мозги включать надо, а у тут вдруг наоборот все отключается, и ни одной мысли в голове... тело отдельно, мозги отдельно! и время не чувствую... вот такой вот эффект!
Я все-таки "грешу" на такие волшебные места вокруг дорог ,все-таки у меня горы вокруг, разломы и русла рек, особенная энергетика, которую, видимо, я и улавливаю, которая и создает у проезжающих такие состояния...Мне так кажется, где такое чаще происходит...какие-то минуты наверное скорее всего...Но ОНИ ЭТОГО стоят!
Я вспоминаю, похожее состояние было у меня на Плещеевом озере, подъезжая к нему по Ярославке...у Переяславля-Залесского...Вообще волшебные места там для меня ( я про синий камень, кто в Теме...), а может просто впечатлительная очень! вот и срабатывает... 024
Люблю я все такое! 041 мое ЭТО... 043


Не перестаю удивляться...
 
ЮльчикДата: Четверг, 14.08.2014, 03:41 | Сообщение # 582
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эйфори́я (др.-греч. εὐφορία «плодовитость», из εὖ «хорошо» + φορέω «несу, ношу», то есть буквально «хорошо несущая») — положительно окрашенный аффект или эмоция. Ощущается как внезапное, всезаполняющее чувство счастья, восторга. У каждого бывают подобные эмоции и они всегда в голове, серце, душе, т.е в "верхних чакрах "! Причем здесь ниже пояса, непонимаю. Каждый человек бывает безмерно счастлив и это состояние вызывают разные факторы, будь то личные чувства или созерцание красот природы и т.д.....! Кстати, живу я недалеко от Байкала и места у нас не менее прекрасные и волшебные, которые тоже могут заставить отключить мозг и повергнуть в состояние восторга, КРАСОТИЩА!!!
Цитата Маргоша ()
что вызвало у Вас такой гомерический хохот? или все-таки Вы о другом...

А я видимо выбрала неудачно, смайлик. 024 Гомерический хохот не уместен, просто стало смешно, когда вспомнила себя, как в состоянии всезаполняющего счастья и восторга уехала не туда, а опомнилась через несколько километров, вот так задумалась, залюбовалась и замечталась. )))


Сообщение отредактировал Юльчик - Четверг, 14.08.2014, 03:46
 
МаргошаДата: Четверг, 14.08.2014, 06:17 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
А я видимо выбрала неудачно, смайлик. Гомерический хохот не уместен, просто стало смешно, когда вспомнила себя, как в состоянии всезаполняющего счастья и восторга уехала не туда, а опомнилась через несколько километров, вот так задумалась, залюбовалась и замечталась. )))
025
Ну, вот! Теперь-то даже я - поняла!!! 025 024
Цитата Юльчик ()
Кстати, живу я недалеко от Байкала и места у нас не менее прекрасные и волшебные, которые тоже могут заставить отключить мозг и повергнуть в состояние восторга, КРАСОТИЩА!!!
025
Места у Вас, как раз - САМЫЕ прекрасные на Планете! 025
Цитата Юльчик ()
вот так задумалась, залюбовалась и замечталась. )))
040
А состояния у нас, видимо, все-таки имеют разное происхождение...(хотя энергетика, вибрации мест однозначно вводят чувствительного человека в особенное измененное состояние сознания!) - у меня источник, - не мысли, не думы,тем более,мечты... Говорю, "ни одной мысли в голове", мозги в отключке! Да и по времени наши состояния тоже, видимо,
разнятся...
Все мы разные! Но научиться понимать друг друга - наша задача... Хотя, может быть, все-таки - и не самая главная... 024 040


Не перестаю удивляться...
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 15.08.2014, 19:19 | Сообщение # 584
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
научиться понимать друг друга - наша задача... Хотя, может быть, все-таки - и не самая главная..

Главное находим взаимопонимание по вопросам жизненных проблем.



alla
 
МаргошаДата: Пятница, 15.08.2014, 23:43 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Главное находим взаимопонимание по вопросам жизненных проблем.
024
Женщины друг друга всегда поймут! 041 043


Не перестаю удивляться...
 
Любовь и Вечность » Беседка » Посиделки и Поздравления » Параллельно к анекдотам (т.е. другие приколюшки)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024