Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Поползновения постичь и Существующие реалии » Оценка деятельности и бездеятельности Путина ((Продажность? Безграмотность? Предательство?))
Оценка деятельности и бездеятельности Путина
SKhДата: Суббота, 11.02.2012, 17:53 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
..
.

Русь моя возлюбившая небо страна
Джемма Халид




Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
nadegdaДата: Суббота, 11.02.2012, 18:12 | Сообщение # 32
Пользователь со стажем
Группа: Одноклассницы(ки)
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет ребята!!!
Жаль, что ваша беседа переросла в войну!
В области политики каждый из вас прав( только мое мнение). Ведь о политике каждый рассуждает по своим понятиям, условиям жизни в обществе, знаниям и конечное желанием отстоять только свою точку зрения.
Лариса конечное за Путина. Она состоявшийся человек современности и ее все устраивает, на остальное она закрывает глаза и называет сумасшествием.Жаль что она культуру общения растеряла! Но у каждого с возрастом свои недостатки.
Сергей прав, что старается донести до"ближнего своего" все свои знания и заботу об Отчизне!
Мое понятие о жизни в нашем обществе далеко от высших слоев населения. Но что можно сказать о сегодняшнем дне!?!?
Когда молодые люди не имеют возможности работать , если их не могут пристроить мамочки и папочки!?
Когда место проживания для молодых только в надежде на смерть родителей, не считая малой пристроенной горсточки деточек имущих!?
Когда не возможно выжить без долгов и займов у банкиров!?
Когда нельзя заболеть никому кто живет честно ( умереть дешевле)!?
Когда очень скоро учиться даже в начальной школе смогут только имущие!?
Когда уже обучающиеся наши внуки с первого дня обучения разделены по классам (имущие и неимущие)!?
Когда пенсии увеличивают не согласно равной суммы каждому, а в %%, дабы угодить имущим, цены же растут каждому одинаково ,Понятно для нищих магазины с отходами!?
Когда не осталось ПРОМЫШЛЕННОСТИ !?
Когда Земля- Матушка поделена и заброшено сельское хозяйство!?
Когда заблаговременно диктуют голосовать за настоящую власть ,иначе будет весь цех, предприятие уволены. И не надо никому вести контроль на пунктах голосования
КОГДА!? КОГДА!? КОГДА!?
Можно мне перечислять очень много, но надо ли!!!? Поймете ли ВЫ меня!!?
Таким я вижу сегодняшний мир!!!
Подскажите за кого голосовать!!!
ПОЛИТИКА в этом и состоит для основного русского народа!!! Воры, Сволочи,Предатели и т.д. всегда были, есть и будут!!!


kivakivakiva

Сообщение отредактировал nadegda - Суббота, 11.02.2012, 18:17
 
nadegdaДата: Суббота, 11.02.2012, 18:52 | Сообщение # 33
Пользователь со стажем
Группа: Одноклассницы(ки)
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу добавит вопросами личной боли.
Я прекрасный специалист с высшим образованием и большим стажем работы, что вызывало у всех восхищение и желание выжать с моей помощью как можно больше денег . Но не для развития предприятия как потом выяснялось ,а в личный карман. Отстаивая интересы предприятия я оказывалась в гонениях. КАКОВА ЖИЗНЬ???!!!
Вот и выбрали деревенскую жизнь!
Здесь тоже своя агитация за существующую власть. Останется деревня без нового водопровода, если будут голоса за других кандидатов.
А я уверена , что Лариса прочитает, Но не уверена. что поймет.


kivakivakiva
 
SKhДата: Суббота, 11.02.2012, 19:24 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
nadegda,
Я понимаю все что тобой написано.
Не только потому, что написано не сухим потрескиванием извилин, а и пропущенное через Душу.
И не только потому, что взгляды наши на реальность одинаковы.
Во взглядах люди могут расходиться - это их право.
Но, мне непонятно, как можно по разному воспринимать реалии.
Реалии - это факты.
Зачем перекручивать и переворачивать их?
Вообще, переворачивать реалии - это предавать свой Внутренний Мир.
Предавать его, через него перешагивать, это загонять Душу в клетку. Лишать ее... очень много, если не всего вообще...
А ведь все люди рождаются с прекрасным Внутренним Миром.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Суббота, 11.02.2012, 20:06 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надя полностью с тобой согласна 025


alla
 
БурундучокДата: Воскресенье, 12.02.2012, 04:40 | Сообщение # 36
Посетитель
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
но ты действительно болен!

Вот-вот, и я про то же!
Нашел с кем воевать 007
 
VSPДата: Воскресенье, 12.02.2012, 04:57 | Сообщение # 37
Пользователь со стажем
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Путинцы и здесь не могут аргументировать свою защиту того, от кого убытки стране и беды народу.
Но раздолье ворам, вымогателям и рекету со стороны силовиков и бандитов, которых он сам же объединил..
Загляни сюда http://my.mail.ru/community/trety_put/2C8B6D714E090FFB.html
Там тоже об ответственности власти говорят.
 
SKhДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:09 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибо.
В ММ от них мне приходило стандартное предложение.
Оставил комент.
Будем посмотреть ;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:12 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
.
..

Песенка про медведов.
Мы хотим еще бабла.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
alexДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:42 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все равно возникает вопрос ? Каким образом Путин попал в президенты? ну уж не коим образом стареющий Ельцин его попросил! Это скорее всего заграница.....нам помолла!

alex
 
SKhДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:52 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Я думаю, Ельцын понимал что обкакался жиже некуда и при наклоне в действительную демократию, его непременно призовут к ответственности.
Тогда и прецедент произошел в Южной Корее, когда при смене президента и премьера свыше трех десятков министров и т.д. арестовали и осудили...
Путин просто супер подходящая шестерка-козел отпущения оказался в нужное время в нужном месте.
Собчак позиции потерял и его аферы стали проявляться... А путин, мальчик для битья при Собчаке, проходил по всем уголовным делам в качестве реализатора Собчаковских аффер... Вот Ельцин и его окружение разыграли партию:
Есльцын Путину:
- Вован. Ты должен сидеть в тюрьме за миллиардные хищения из бюджета Питера. Я закрываю дела, а ты в Москву назад в ФСБ.
Там вована профильтровали свои же...
И тут Боря выворачивается через фифти-фифти:
- Вован. Вот тебе президентское кресло, а бумажки (уголовное дело на путина) оставляю при себе.
Если ты дернешься как-то против меня, тебе президентское кресло дарующего, я запускаю в ход уголовное дело...
Вован эж кончил анусом от наслаждения...
Это сейчас вовану дошло, что только он чуть отойдет от власти - физдипец ему по полной программе....
Он уже сам не рад, что ввязался.
И писается от каждого чиха через пять кварталов...
Амебка он. Умом и интеллектом.
И ссыкун, при этом.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
alexДата: Вторник, 06.03.2012, 16:52 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да да я согласен

alex
 
Kisa-KisaДата: Среда, 28.03.2012, 20:32 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Завещание Салье.

«Как мне представляется, она вернулась в публичную сферу, увидев «пожизненное» возвращение Путина. Может быть, у нее была призрачная надежда на то, что Путин проведет хотя бы формальную смену правителя, но останется серым кардиналом, но и она не оправдалась. Когда стало понятно, что Путин - это пожизненно, и это совпало с ее 75-летним юбилеем, человек с ограниченными физическими возможностями стал показывать чудеса работоспособности. Думаю, что она перестала бояться за себя. Но стала бояться другого - просто не успеть сказать. И страх не успеть сказать оказался сильнее страха за себя. Ее завещание заключается, по большому счету, в одном: нужно возвращаться к нравственному истоку в политике, к принципиальности, последовательности, отсутствию компромиссов. Я хорошо помню, когда Гайдара выкинули из правительства, и было одно из первых его интервью в отставке. Журналист спросил его: о чем вы жалеете больше всего? У него был очень точный ответ: «о компромиссах». Одним из таких компромиссов было изменение его позиции по внешнеторговым сделкам питерской мэрии. Это был один из первых, но очень тяжелых компромиссов: прикрыв Собчака, он прикрыл Путина. Вообще, изучая биографию Путина, я даюсь диву - сколько людей могли бы его остановить, но не остановили. Каждый раз ему встречались люди, которые пошли на сделку с совестью. И так - до Кремля. Последнюю сделку совершил Борис Николаевич Ельцин», - говорит Лев Шлосберг.

В последних материалах Салье, которые получили название ее «завещания», может содержать множество интересной информации. «Ну, например, фраза про путинские выборы 2000 года....Салье сообщила: «Я раскопала материал, который свидетельствует о том, что тогда, весной 2000-го, Путин не прошел в первом туре. Там была огромная фальсификация с бюллетенями и подсчетом голосов»», - говорит Лев Шлосберг.

Марина Салье.

Марина Салье родилась в 1934 году в Ленинграде. В 1941- 1942 гг. находилась в блокадном Ленинграде. По проф
ессии геолог, доктор геолого-минералогических наук. С 1957 до 1990 года работала в Институте геологии и геохронологии докембрия АН СССР. Автор более ста научных работ по геологии.



alla
 
SKhДата: Четверг, 29.03.2012, 00:39 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Похвально, Kisa-Kisa
024
И приятно, что Вы сами нашли информацию о людях, которые знали это одноклеточное неодушевленное, его воровство и абсолютное отсутствие нравственности и моральных принципов еще до того, как оно усядется в премьерское кресло...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
вганДата: Среда, 18.04.2012, 05:30 | Сообщение # 45
Завсегдай
Группа: Одноклассницы(ки)
Сообщений: 82
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
и что? Вы так информированы и можете анализировать весь массив Вашей информации, что делаете такие выводы? Или это просто злопыхательство ? А, Skh?
 
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Поползновения постичь и Существующие реалии » Оценка деятельности и бездеятельности Путина ((Продажность? Безграмотность? Предательство?))
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024