Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Поползновения постичь и Существующие реалии » Оценка деятельности и бездеятельности Путина ((Продажность? Безграмотность? Предательство?))
Оценка деятельности и бездеятельности Путина
SKhДата: Вторник, 07.02.2012, 04:49 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
19) Коррупция и преступления в Ставропольском крае

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Вторник, 07.02.2012, 04:51 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
20) Тайна Кремлевского Кощея

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Вторник, 07.02.2012, 15:45 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Продолжение подборки роликов и фильмов проекта "АМПУТИНАЦИЯ"!!!

11) Путин. Итоги. VIII - Пенсионный коллапс

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Вторник, 07.02.2012, 15:52 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
12) ПОДВОДНАЯ ЛОДКА КУРСК ТАЙНА ГИБЕЛИ Запрещён к показу в РФ Северный Флот ВМФ Россия



Трудно найти волну, чтобы выразиться кратко и понятно.
Только для краткости и понятности.
Слово Чести! - никогда не рвался и не стремился, не рвусь и не стремлюсь к власти.
Только для краткости и понятности.
Как бы я поступил на месте руководителя страны в ситуации с К 141 "Курск"?

В первую очередь дал команду: "Спасти экипаж! Любой ценой! За жертвы при спасении, как и за каждого не спасенного, адмиралы потерей погон и должностей не отделаются!"
Если действительно была информация о присутствии в районе учения чужих лодок, не раздумывая ни секунды дал бы команду на уничтожение.
И тут же, всеми средствами связи, как по правительственным каналам, так и по обще доступным, включая ТВ и СМИ, сообщил бы на весь мир об случившемся, о том, что дал команду на уничтожение и, в ультимативной форме, попросил бы всех руководителей всех стран дать команду всплыть своим лодкам, находящимся и следующим из района инцидента, до того, как они будут уничтожены Российскими Вооруженными силами.
... При любом ходе последующих событий никакой бы Мировой, или любой другой, войны не возникло бы.
Большая часть мира поддержала бы Россию. А когда выяснилось бы что лодки США...
И, независимо: дало бы команду лодкам: "Стоп машина! Всплытие!", или дотянули до того, что их лодки были нами потоплены, до сих пор бы, до 2012 года, США еще не отмылось бы от дерьма .
И скольких бы бед, от США исходящих, не произошло бы в мире.
Почему Путин не сделал так, как обязан был сделать?
Как раз потому, что, Безграмотен, Бездарен, Безответственен, Предатель. И Трус!
И себя окружил себе подобными.

И, даже не смотря на все это, есть в стране такие, которые готовы за него проголосовать...
Зачем? Для чего?
Кто они, поклонники Путина?
Экстремисты, желающие получить массу ощущений при очередном предательстве президентом страны и народа страны в которой сам родился?
Для и во имя чего?
Что они будут объяснять своим детям?
Да-с...
Я тоже ощущаю прилив сил, чувствую покалывания в венах и т.д. и т.п. при резком повышении адреналина.
Но.
До какой степени нужно быть конченным отморозком, чтобы получать кайф, целуя задницу вору, предателю, убийце, доверяя и поручая ему уничтожение страны, в которой родился сам? В которой родились твои дети?
Неужели России и в самом деле суждено вымирать?
Ведь Души думающих о жизни, о детях, о стране, НИКОГДА не дадут право на перерождение преданным душонкам тех, кто сам предал свои души. Кто целовал задницы ворам, разрушителям, убийцам и предателям.
...
Вот, в первую очередь, я именно поэтому за открытое голосование.
Именно при открытых голосованиях просто для галочки хоть куда, хоть кому - ходить никто не будет.
А с ответственностью и разделением ответственности с тобою выбранным - тем паче.
Пусть будет Путин.
Но только у всех тех, кто за него проголосует высчитывать из пенсии % погашения ущерба им нанесенного стране.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Вторник, 07.02.2012, 15:56 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
21) Russian Untouchables 1. Артем Кузнецов. (Каста Неприкасаемых)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Вторник, 07.02.2012, 15:57 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
22) Russian Untouchables 2. Павел Карпов. (Каста Неприкасаемых)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Вторник, 07.02.2012, 15:58 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
23) Russian Untouchables 3. Ольга Степанова. (Каста Неприкасаемых)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Четверг, 09.02.2012, 01:36 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Вообще-то мне легко рассуждать.
Я сам за свою жизнь сотни раз находил технические решения технических проблем.
Придумывал и использовал мною же придуманные финансовые и организационные методы и схемы.
Что умеет Путин, кроме как воровать и совершать гадости исподтишка?
Ни-че-го созидательного.
И ему, никак и никогда не понять, что как только идея изобретателя и/или конструктора раскрыта, у изобретателя и конструктора моментально рождаются еще более конструктивные решения. Так устроен мир и мозг человеческий.
У Путина не только человеческого, у него вообще ума нет!
Про полное отсутствие совести и чести - молчу.
Вот олицетворение коммунистами сотворенного зомби.
Этому существу никогда не понять, что ни одна идея не стоит единственной человеческой жизни.
Он, ради идеи, в данном случае, какой-то скоростной торпеды, и ради бабок на карман, не дал возможности спасти более сотни жизней.
...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 15:46 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Сереж, ты больной? Я давно тебя читаю, просто не комментила, но прочитав эту галиматью, и неоднократно читаz у тебя подобное, поняла, что с ТАКОЙ ненавистью писать может только шизофреник! У тебя в жизни есть еще какое-нибудь значимое занятие, кроме как ненавидеть Путина? Ты в своем блоге клевещешь на человека, а если ты такой правдрлюб и борец за справедливость, что же скрываешься за нмком и блогом. Давай, выступи в открытую1 Слабо?

Думаю, что мой коммент ты удалишь!
Лариса Черненко
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 09.02.2012, 17:43 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется , что Сергей прав , горяч , непримирим , обладает большим желанием изменить нашу жизнь в России к лучшему ,- за то и борется !


alla
 
SKhДата: Пятница, 10.02.2012, 00:48 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Зачем же?
Quote (Гость)
Думаю, что мой коммент ты удалишь!

Не удалю.
Категорически!
Если Вы попросите удалить Ваше имя - непременно удалю. Ваше право! 087
А пост. Приношу извинения.
Что с воза упало - то пропало.
s07

Мотивировка:
Чем больше искренних и откровенно высказанных взглядов - тем крепче и фундаментальнее путь Человечества к совершенству.
В мною выставленных роликах ФАКТЫ!
Я сотни подобных роликов перелистал.
И, как раз благодаря Путину, интуитивно чувствуя где есть пропаганда или антипропаганда, пропускал.
Коль Вы сторонник Путина, публично обвинивший меня в клевете (повторюсь, я выставил только те материалы, в которых содержится информация, которой я обладаю и без выставленных роликов) пусть останется Ваше мнение.
К тому же, я ярый сторонник ответственности, за слова, за дела и, тем паче, за злодеяния!
Перешагивать через свой внутренний мир - не намерен.
А время, факты и жизнь продемонстрируют и покажут: Кто есть кто.
Касательно моего имени - будьте внимательны.
То, что сайт зарегистрирован на мое настоящее имя - прописано по всем поисковым системам Мира.
По всем международным стандартам владельцев и арендаторов инет-ресурсов.
И Ваша кинологическая лаборатория на Лубянке это прекрасно знает.
По старой НКВДэшной привычке не вводите народ в заблуждение.
... перечитайте еще раз Вами написанное ---
Быть может и поэтому тоже, Путин трус и предатель Отчизны нашей, и все его, такое же как он сам, окружение систематически препятствуют во всем, что ВО БЛАГО РОССИИ исходящее от моего имени.
Если Вы так убеждены, что я лью поклепы на порядочного человека, ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1. Почему "порядочный человек" поручает Чубайсу энергетику страны (для развала вашей же, коммунистической, доктрины: "коммунизм - это социализм, плюс, электрификация всей страны"? Уже после того, как Чубайс организовал приватизацию собственности страны за менее чем 1% себестоимости приватизируемых производств собственности страны?
2. Почему воспеваемый Вами "порядочный человек", после того как тот же Чубайс уравнял стоимость электроэнергии 'себестоимость , которая в Сибири, от Урала до Хабаровского края, практически составляет менее 3% от стоимости (и себестоимости) электроэнергии центра России? Поясню для крикунов без знаний и грамотности: Гидро окупились еще до приватизации за 25-15 лет. Стало быть, стоимость производимого продукта состоит только из текущих затрат и ЗП обслуживающего персонала. До селе, амортизационные отчисления никто не отменял (подымаю руки вверх, если пропустил момент отменены аморт.отчеслений), стало быть, все затраты прописываются постатейныо по текущим.
3. Почему уже после двойного Чубайсом разворовывания страны в сверх особо крупных размерах и нанесения ущерба стране, который только на пенсиях сказался в более 70% от самой, ворами в думе назначаемой пенсии, Ваш супер "порядочный человек" поручает именно Чубайсу внедрение новых технологий?

Вообще я не с этим настроением зашел на форум.
Ответьте на вопросы. Только конкретно и по сути.
Отсутствие ответа - демонстрация отсутствия ответственности, в первую очередь.
Я за Мир с ответственностью!
...
Ваш Путин, плюс к тому, что обворовывает народ Россейский в громаднейших размерах, разбазаривая ресурсы страны не им ... стране и народу "даренные", травит народ и все живое на Российской территории... поручив и доверив экологию страны НКВД...
Боже...
Точно,шкатулка раскрылась и все из нее посыпалось...)

...
Да, у меня есть личные обвинения к Путину. Он лично причастен к заказу убийства меня.
Он лично прикрыл и сделал организаторов убийства меня недосягаемыми.
Но я, Слово Чести(!), никогда личные обвинения этому ... не предьявлю до того, как он будет призван к ответственности за все, что вытворил с экономикой страны, с народом Российским.
Призываю Вас, сударыня, не уподобляться тому, пред кем выступаете в роли... 007 пусть будет - адвоката.
Вы публично оскорбили меня.
Будьте любезны также публично отстоять свою "точку зрения" и ответить на заданные мною вопросы.
Я имел Честь, отозваться на Ваши публичные оскорбления.

buket001



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Пятница, 10.02.2012, 02:56 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Предоставление Вами любого материала (сообщения и т.д.) любого фрагмента против власть имущих, которое я выложил в сети анонимно, будет доказательством Ваших обвинений.
В случае отсутствия подтверждения от Вас Ваших слов - моя Честь останется со мною.
А... о своей чести Вы когда-нибудь, хотя бы, задумывались?



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Пятница, 10.02.2012, 18:00 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Kisa-Kisa)
большим желанием изменить нашу жизнь в России к лучшему ,- за то и борется !

Спасибо.
Только для борьбы еще не созрел.
Попискиваю в сети...
Но, никоим образом, не обезличенно и не анонимом.
Я все взгляды приемлю.
И здравого осмысления и бесед не противник, даже с инакомыслящими.
Мне нравятся люди, умеющие высказывать свои точки зрения.
Но, самым низменным считаю любого рода необоснованные оскорбления и клеймения.
Во всяком случае, у меня есть единомышленники, думающие о России, о будущем страны и детей, а не о методах приспособленчества



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
ГостьДата: Суббота, 11.02.2012, 11:51 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Сереж, я не врач, но ты действительно болен! Кроме смеха твой последний коммент у меня ничего не вызвал. И в полемику с сумасшедщим я ввязываться не собираюсь,. Огорчает то, что кроме меня тебе это никто не сказал, хотя наши одноклапссницы по моим воспоминанием вполне вменяемые люди.
Я больше к тебе не заглядываю, можешь не отвечать.
 
SKhДата: Суббота, 11.02.2012, 12:05 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я больше к тебе не заглядываю, можешь не отвечать.


Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.


Ю. Левитанский



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Поползновения постичь и Существующие реалии » Оценка деятельности и бездеятельности Путина ((Продажность? Безграмотность? Предательство?))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024