Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Доченька, потерпи, не потеряй связи с Душою, пожалуйста (под прессом и натиском обездушенной стаи Бухал)
Доченька, потерпи, не потеряй связи с Душою, пожалуйста
SKhДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:49 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Это мне нельзя доверять ребенка?
Ну спасибо!
024
Мамашка и ее мамашка орут на Жанчика как резанные!
Швыряют ее.
Бабуля, Бухал Марина, если ребенок чем-то провинится в их комнате, прямо вышвыривая выталкивает Жанчика из своей комнаты, толкает в спину и демонстративно за ней дверь на замок, громко щелкая ключами!
Я, что бы ребенок не вытворил (только клавиатур залила 7 штук 007 ) ни разу даже голоса не повысил!
Напротив! Спокойно говорил: "Вот, теперь на ремонт и уборку папа будет тратить время, которое как всегда посвятил бы доченьке.
А теперь доченька осталась без папиного внимания, а папа будет заниматься устранением того, что Жанночка натворила."
И Жанночка бежит в ванную и несет тряпки для стола и пола и пытается сама делать уборку.
В итоге убираем все вдвоем. Никогда(!) не принуждал!
Это частность, примеров - огромное количество.
Все Бухалы это видели неоднократно!
И ни один из Бхалов не перестал орать на ребенка и швырять его.
И никому никогда ребенок не помогал после этого.
Потому, что все Бухалы сотканы из лжи, двуличия, показухи и всех видов другого зла (только лишение возможности ребенка видеться с отцом - это уже зло и мерзость и это факт очевидный!) - им, пожалуйста, можно гробить ребенка!
Потому и видеться ребенку с отцом не дают, что ребенок к отцу всегда тянулся, а их от себя отталкивал!
А вот папа, поскольку честно и открыто говорит и пишет правду и только правду. Потому, что не склонен ко лжи, двуличию, хамелеонству и приспособленчеству по Бухаловски - потенциально опасный человек. 007 И именно за это ему категорически нельзя доверить воспитание ребенка!
Круто! 025
В принципе, как и все во всем при существующем режиме.
Но.
Спасибо, Юльчик!
Что не зажав нож в руке, не корчите лживые улыбки - по Бухаловски,
Что честно и искренне - открыто высказываете свое мнение.
087
Вот здесь и зарыта главная заноза в моем сердце!
Что же вырастет из Жанночки, если ее оставить у Бухалов?
Они, возомнившие себя ППЗ (прелестными пупами земли), оставаясь на низшем уровне развития, воспринимают эти и подобные слова и строки не более чем бред умалишенного.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:52 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как мне кажется
мама, Света, очень доверяла малышку папиной заботе.
Зная, что с ней ничего страшного не случится пока рядом папа.
Ушиб был незначительный.
После мягкого голоса и внимания ребенок сразу перестал плакать.



alla
 
SKhДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:23 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Как мне кажется
мама, Света, очень доверяла малышку папиной заботе.

007
Ага!
Настолько сильно доверяла, что пила каждый день непрестанно!)))
Каждый день устраивала дома скандалы при ребенке.))
Уходила в запой и в загул, сутками напролет не показываясь дома!)))
...
список можно продолжать...
А теперь это доверие проявляется тем, что ребенка лишили возможности общаться с отцом...
007
Доверие - просто супер офигеть какое!
007
Kisa-Kisa!
Вы все более и более шокируете меня выводами во всем, что касается всех видов опасности моему ребенку от семейства Бухал.
024
Повторюсь уже, наверное раз 25-ый!:
Не должен ребенок видеть моего унижения перед Бухалами!
В первую очередь потому, что ребенок видит, понимает испытывает на себе Бухаловские ложь, двуличие, показуху, разрушения, диктаторство, оскорбления и унижения. Чего никогда не исходило и не исходит из меня.
Мой ребенок очень четко умеет отличать отстаивание своей точки зрения (без перечисленных выше Бухаловских "качеств") от демонстрации всех перечисленных выше Бухаловских "качеств" только во имя и только ради просто собственной прихоти, абсолютно ничем не аргументированной.
Вы разницу в этом усматриваете? ;)
Если я при ребенке начну унижаться перед этими существами Бухал, значит у ребенка будет формироваться мнение, что именно ложь, двуличие, показуха, разрушения, диктаторство, оскорбления и унижения - это самое сильное и самое непобедимое в мире и жизни человеческой!
Я хочу чтобы в моем ребенке формировалась Личность и чтобы именно моральные принципы (а не их полное отсутствие - по Бухаловски) являлись платформой его Мировоззрения.
087



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
ЮльчикДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:32 | Сообщение # 64
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Каждый день устраивала дома скандалы при ребенке.))

Учёные заметили, что если родители выясняют отношения или игнорируют друг друга на виду у детей, то негативные эмоции не покидают сознание ребенка на протяжении года и более после неприятных событий.

Так, что сохранять семью ради детей любой ценой и при этом постоянно жить в состоянии неприятия друг друг нестоит, иначе последствия того, что ребенок постоянно испытывает негативные эмоции, могут быть непредсказуемы.
 
SKhДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:45 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Так, что сохранять семью ради детей любой ценой и при этом постоянно жить в состоянии неприятия друг друг нестоит, иначе последствия того, что ребенок постоянно испытывает негативные эмоции, могут быть непредсказуемы.

Абсолютно верно!
И, уверен, любой настоящий родитель чувствует и понимает это на подсознательном уровне!
Света выросла под истеричный крик своей мамашки и под поведение сродни мокрой промокашки своего папашки, которым ее мамашка (не будем повторяться) публично, не только на глазах детей!
Оказывается, есть не мало людей, которые и публично видели такие отношения ее родителей.
Вот для Светы это и стало нормой: мама-террорист не контролирующий ни слова, ни поступки и папа-мокрая промокашка, хуже портянки.
Портянку просто на ноги наматывают, папашкой же ее же мамашка - ...
Так все то же самое происходило и при мне и при Жанночке, происходит и сейчас.
С той разницей, что уже ничего иного Жанночка не видит!!!
Плюс: пример ее мамашки-алкашки Светы, для которой нет ничего важнее наличия алкоголя.
Которую трясет и лихорадит от отсутствия алкоголя.
...
Вообще.
Самый лучший воспитатель - это поведение родителей и отношения родителей друг к другу и к ребенку, детям.
Повсеместные, каждодневные.
А не редкие вылазки с детьми в виде некой подачки внимания, из рутины оскорблений, унижений, диктаторства, раболепства и т.д. и т.п.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Четверг, 23.01.2014, 18:05 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Ответ на сообщение # 54 в теме Дмитровская горочка.
Цитата Юльчик ()
Папина школа!!!

Так раз с грудного возраста с папой танцевала, значит танец воспринимает как нечто естественное.
Поэтому и стеснений и комплексов нет по этому поводу.
А вот в принудительном плену у Бухалов ей на все естественное и красивое прививаются комплексы.
Зато внушают в качестве привычного и естественного каждодневное употребление алкоголя, крики и унижения, ложь, двуличие.

________
И видит теперь, чаще всего мамашку, которая вечно под воздействием алкоголя.
Которую увидела и видит с первых дней рождения только под алкоголем - что давно воспринимается ребенком как нечто естественное.







Как и естественным воспринимается и формируется все прочее, мерзкое Бухаловское: ложь, крики, оскорбления, унижения, раболепство, двуличие.
Прикрепления: 4319725.jpg (93.3 Kb) · 4533839.jpg (80.3 Kb) · 9380979.jpg (81.4 Kb) · 1398052.jpg (69.7 Kb) · 5320849.jpg (107.1 Kb) · 7004168.jpg (87.4 Kb) · 1383673.jpg (93.9 Kb) · 3459055.jpg (109.3 Kb) · 6204236.jpg (85.8 Kb) · 9785179.jpg (129.2 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Понедельник, 27.01.2014, 03:38 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Очень замечательное воспитание и отношение к ребенку:
внушение, что алкоголь также непобедим, как и ложь, крики, оскорбления, унижения, раболепство, двуличие.



Прикрепления: 5052848.jpg (96.5 Kb) · 9203262.jpg (137.7 Kb) · 1494922.jpg (79.4 Kb) · 3594866.jpg (248.9 Kb) · 9887475.jpg (230.0 Kb) · 5230396.jpg (79.0 Kb) · 1927943.jpg (69.5 Kb) · 1694607.jpg (83.7 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Понедельник, 27.01.2014, 04:16 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот только не нужно мне опять про грязь и мусор из внутреннего содержания и из логова Бухалов.
В этой открытой правде (фото выше и содержании Бухалов) морально-нравственного несравнимо больше, нежели в Бухаловских:
травмирование ребенка запретом не только общаться, а даже видеться с отцом.
Зато полный доступ, вернее принудительная обязанность, каждодневно созерцать мерзкие Бухаловские: шантаж, ложь, крики, оскорбления, унижения, двуличие, принуждения, насилие и раболепство.

Шантаж ребёнком




Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Понедельник, 27.01.2014, 06:58 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
У РЕБЕНКА ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ ОБА РОДИТЕЛЯ!!!

ВОПРОС РАВНОПРАВИЯ РОДИТЕЛЕЙ ОСТАЛСЯ НЕРЕШЕННЫМ.

ГОТОВЫХ РЕЦЕПТОВ НЕТ
НЕОБХОДИМО ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ ПРИ РАЗВОДЕ.

БЕЗ СУДА НЕ ОБОЙТИСЬ.



alla
 
SKhДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:28 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
У РЕБЕНКА ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ ОБА РОДИТЕЛЯ!!!


Я об этом говорил Светлане сразу же(!), когда ее коробочка стала выплевывать на меня все тоже самое и такое же, а то и еще хлеще, какое на ее папашку-промокашку выплевывалось и выплевывается регулярно из паршивой коробочки ее мамашки.
Предупредил ее пару раз, что при таком поносе из ее поганого рта я просто ну никак не смогу иметь с ней физическую близость и дарить ей нежность и ласки.
Не подействовало - я просто сдержал слово. Извинений никаких не услышал - значит все, никаких отношений не может быть.
К тому времени я уже основательно убедился, что зависимость от алкоголя ее самый лучший друг, ее цель, ее смысл жизни.
Потому и предложил и даже попросил: "Ок! Давай жить каждый сам по себе. Я, как твой папа, ни мокрой промокашкой, ни мусорным ведром никогда не был и не стану. И никогда не признаю себя таковым. Делай что хочешь, вытворяй что хочешь, но не трогаешь меня. В первую очередь, пьяные бзики не выплескиваешь ни на Жанчика, ни на меня. Не мешаешь мне заниматься делами. Я все равно раскручу УМП, и сделаю квартиры по соседству. Воспитание Жанчика также буду продолжать заниматься я сам. Ты будешь постоянно рядом с ребенком."
Увы. Это еще больше все усугубило.

Цитата Kisa-Kisa ()
БЕЗ СУДА НЕ ОБОЙТИСЬ.

Вот именно!
В моем случае - все другие методы и способы только еще больше будут травмировать ребенка.
Чем я и отличаюсь от Бухалов: им на все насрать (приношу извинения за правду)! На ребенка, его психику, его развитие и т.д. и тп.
Для них Жанчик лишь бижутерия для показухи, инструмент для социального механизма: привлечения средств и льгот, инструмент для воздействия на меня, с целью приносить мне боль и из меня извлекать средства Свете на алкоголь.
И повторюсь:
Суд - это единственный путь в моем случае!
Это было понятно и ясно сразу же в первые 10 дней с момента разлучения ребенка с отцом.
На 22 мои звонка ее папашке были ответы: "Жанна спит".
При этом звонил и в 15 и 16, и в 13 и 14, и в 11 и в 12.
А потом он вообще не ответил на мои 18 звонков в течении 4-5 дней.
А когда Свете позвонил, услышал: "Плати мне 30 тыс. за встречу с ребенком". При следующем звонке: то же самое, но я тут же четко без эмоций ответил: "Без проблем! Оформляем на меня отцовство!"
И все.
Сдулись.
Вообще стали препятствовать даже просто встрече с ребенком.
Устраивать провокации и т.п. привлекая третьих лиц.
Почему? Зачем?
Потому, что просчитали: Жанчику я могу все покупать и прилагать чеки. Им этого не нужно. О Жанчике у них ни одной мысли!
А вот соц. выплаты - денежки Свете на алкоголь (что и требуется им всем, Бухалам, в первую очередь) плюс социальные льготы матери одиночке - будут.
Все просто и ясно как божий день.
Ребенок, как человек, как Личность, развитие и совершенствование ребенка - ими вообще никак не рассматривается.

_________
А вообще.
Нет у нас законов.
Тем паче законов об обязательной проверке на ложь!
Больше всего мне хочется чтобы я и все Бухалы прошли проверки на ложь.
Через детектор лжи, через всяких гипнотизеров и даже через сыворотку, усыпляющую сознание и на полную раскрывающую язык.
И чтобы все эти проврки были записаны и предоставлены не только в суд, а и публично, на общественное мнение!
Потому, что в них будет четко выявлено:
- Как узнав о беременности Светланы ее родители, Бухал В и Бухал М, сразу же посадили ее в машину и изъездили весь Дмитров, Дмитровский район и Московскую область в поисках кто возьмется сделать аборт (убъет уже сформировавшийся плод) более 6 месяцев беременности.
- Как не найдя прямого убийцу, они услышали совет и применили способ медленного убийства: при совершенно здоровой беременности фиктивно намалевали лже-диагноз и упрятали Свету в больницу. В которой ей каждодневно кололи всякую хрень несовместимую с алкоголем и тут же, привозя ей продукты, регулярно давали ей деньги на алкоголь.
- Как она просила и убеждала меня, чтобы ребенок был зарегистрирован на нее как на мать одиночку. Что куча льгот, и выше плата, и т.п. А когда я отвел эти предложения, она стала упрашивать, ссылаясь на то, что родители ей поставили жесткое условия. Что они все равно не дадут ребенка зарегистрировать на меня, а если я не соглашусь, они запретят мне вообще видеть ребенка и ей запретят и не дадут видеться со мной.
- Очень интересно увидеть и услышать как Бухалы В и М будут отвечать на этот вопрос при проверке на ложь.
- Как когда у меня уже зажила нога (перелом) и я, при очередном обращении, при разговоре-просьбе о том, что не вижу никакой помощи со стороны Светиных родителей в борьбе с алкогольной зависимостью Светы, сказал Бухал М о том, что Света уже 11 (одиннадцать) раз, если бы не мое присутствие, задушила бы Жанночку грудью, Бухалы сразу словно сорвались с цепи! И на меня со всех сторон обрушилась куча нечистот. Что я не работаю, как альфонс. Чтобы срочно искал работу! И т.д. и т.п.
- Как я стал соглашаться с желанием Светы перестать Жанчика кормить грудью только для того, чтобы в мое отсутствие не случилось трагедии и чтобы не реализовался тритий план Бухалов убить моего ребенка. Что после этого (резкого требования чтобы я устроился на работу) еще шесть раз Света чуть не задушила ребенка. Всего, за не полных семь месяцев кормления грудью, под алкоголем Света 17 раз задушила бы ребенка, если бы отсутствовал я.
- Что ровно на третий день, как Света перестала кормить грудью, я нашел работу. Ровно на пятый - уже вышел на работу.
- Что я и эти 7 месяцев не был лоботрясом и не сидел дома. Что выезжал на ремонты компьютеров и не только. Но, только именно в те дни, когда дома находилась ее мамашка, Бухал М, работающая посменно.
- Что никогда я не питался с их, Бухаловского стола. Никогда не жил за их счет. В то время как они, не стеснялись поглощать все мною приготовленное и приобретенное за мои, мной зарабатываемые, средства.) - Для меня сие не имеет никакого значения. Просто для правды. Чтобы правда высветилась! Ибо мой, ими вымышленный статус типа альфонса - ими лживо рекламировался и обсуждался всюду.
- Как выставляя меня из своей квартиры, дав мне на сборы пол часа (это после того, как его дочь Света, наплевав и забыв про нашу с ней дочь Жанночу, ушла в очередной запой и третьи сутки его появляясь дома), Бухал В обещал, что встречи с ребенком, Жанночкой, он сам мне гарантирует и что они, встречи, будут организовываться лично через него.
- Как он отвечал, а потом вообще не отвечал, и почему, когда я звонил ему, чтобы согласовать время встречи с дочерью.
- Как и в качестве кого (скорее - чего) они вообще рассматривают присутствие Жанночки в этом мире? В качестве кого и для чего, после четырех попыток убить ребенка, сейчас держат его в своем логове, лишая возможности ребенку встречаться с отцом?

_____
В цивилизованных странах:
Обращение с просьбой сделать аборт после 6 месяцев беременности приравнивается к статье за организацию убийства.
А сам аборт к статье за убийство.
Все действия Бухал по отношению к ребенку собирают еще кучу уголовных статей по мировому законодательству, таких как психологическое травмирование ребенка, шантаж ребенком, обучение ребенка лжи, шантажу, и т.п.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:46 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
встречи с ребенком, Жанночкой, он сам мне гарантирует и что они, встречи, будут организовываться лично через него.


Всегда думала, что мужское слово - ЗАКОН.



alla
 
SKhДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:58 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
007
Это мужское слово!
А мокрые промокашки типа Бухал В (рабские какашки во внешне-мужской оболочке) всегда были и будут хозяевами своих слов лишь по принципу: дал слово - взял слово.
Зато у него талант есть!
025
Раньше я и не интересовался, не наводил справок по нему.
А вот после, даже все его коллеги, говорят одно и то же:
"Музыкантик он посредственный, по жизни говно еще то.
Но зато может без мыла влезть в любую жопу!"
007
При этом дома - мокрая промокашка.
Ну что еще можно от него ожидать, кроме гадостей?
Зато очень интересно будет наблюдать, как он станет извиваться "на раскаленной сковородке")))
Что уже не за горами ;)
____
Это (Сообщение # 70) еще далеко не все я указал, что было бы здорово продемонстрировать через проверку на ложь...
Нормальные люди вообще до такого даже принудительно не опустились бы...
Или сгорели бы от стыда.
А Бухалам даже стыдно за содеянное ими не становится...
Ни ума, ни совести, ни чести.
И все человеческое и Человечное им чуждо.
А замечательный ребеночек у них в плену, над которым они издеваются, переделывая и под себя подстраивая.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Четверг, 30.01.2014, 02:31 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Возвращаемся к позитиву!!!
;)

Малышка с раннего возраста, почти с месячного, была очень и очень внимательна.
Любила внимательно наблюдать за мной, чтобы я не делал.
041
В теме Приложение к семейной теме есть фото о том, как Жанночка в неполные 4 месяца впервые прикоснулась к клавиатуре.
)))
А вот так вот, почти в том же возрасте,
мы сразу же стали наяривать на гитаре ;)



025



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Четверг, 30.01.2014, 03:00 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Этот фрагмент, концовка, вырезана из ролика на 9 минут, снятого уже после.
Просто иногда, когда все отсутствовали, я брал камеру в руки или ставил ее на треногу...
В начале видно как не нужно ничего командовать Жанчику - она все прекрасно понимала и понимает.
Куда понятливей Бухов...;) Это им ничего объяснить невозможно и ничего понимать они даже не пытаются...
И над Жанночкой все командным тоном...

Стоило мне два раза отвести гриф от ее рук и она сразу поняла, что я прошу ее не трогать гриф и струны.
Но когда закончилась песенка, она просит ответного хода, т.е., теперь ей дать возможность поиграться со струнами и грифом.
Все на взаимопонимании, справедливо и честно!
025



А Бухалы сдохнут, этого так и не поняв.
007
Каждому - свое!
ah
Для них семья и отношения - это соревнование: кто кому больше нагадит! blow

;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Четверг, 30.01.2014, 12:13 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Опять о негативе, но без негатива ;) т.е. эмоций вообще никаких нет.)))
Я про письма в л.с. о сообщениях # 66 и № 67
К стати, сатанические номера (сочетания цифр) специально не подбирал, так получилось, просто совпало с содержанием в сообщениях.
Копия из л.с.:
Я даже знакомой показала фото, думаю может я не вижу очевидного, но она не зная сути проблемы просто посмотрев сказала, что мамашка выглядит просто замученной и уставшей, но не пьяной. Даже после того как я рассказала суть, мнение не изменилось. В сообщении 66 и мое мнение такое же, просто замученная, ну как обычно это бывает с грудными детьми, бессонные ночи и т.д. И еще фотки в 66 сообщении слишком личные, и то что ты это выставил на обозрение опять же не очень хорошо характеризует тебя, это не только мое мнение, человек состороны так сказал. Выставил полуголую любимую женщину со стороны счастливая семья, любящий папашка фоткает своих девчонок короче как-то так. Знакомая моя обратила внимание, что Света следит за собой, на фото виден маникюр, всегда разный.
007
Вот-вот!
От чего ей быть уставшей, если кроме каждодневного маникюра и употребления алкоголя она ничем не занималась?
Изредка, дать грудь, да навести смесь.
Ребенок просто образцово спокойным был с младенчества!
Любила лепетать - так на это обратил внимание и способствовал этому только я.
Уже к двум месяцам вообще при виде бабушки и дедушки ребенок сразу умолкал, ожидая шизоидные улюлюкания и кривые рожи.)))
На всех фото Света не просто выпивши, а просто, как говорят в народе: в хлам, в дрова, в мат.
Неужели этого не видно?
Потому и выложил, что в дрова в период кормления грудью.
Молока было больше чем предостаточно, но постоянно с алкоголем.
Потому и стали почти сразу добавлять смеси, чтобы не одним алкоголем питался ребенок.
Хоть в материнском молоке несравнимо больше необходимых ребенку веществ, особенно способствующих развитию и совершенствованию иммунной системы организма. Уже тогда, когда даже этого не сумел объяснить и все попытки сдерживать ее потребность в алкоголе заканчивались скандалами, понял, что это все. Тоннель, заканчивающийся тупиком - это смысл и цель жизни Светы. Коль даже в период беременности не могла держаться (чему умышленно ей очень способствовали ее родители!!!) и при кормлении ребенка грудью руки тянутся к алкоголю - это все. Кранты!
А родители словно не видели ничего и ничего не слышали. А все мои попытки поговорить с ними серьезно и выработать совместные методы помочь Свете выбраться из этого - пресекались ими сразу же. Создавалось мнение, что они, ее родители, сами же столкнули ее в алкозависимость. Только зачем это родителям нужно? И что это за родители? Я и согласился чтобы жили у них только потому и затем, чтобы совместно вытащить Свету из... Коль сам за год живя с ней не сумел победить этот ее недуг.
Но ее родители с первых дней сразу же стали Свету настраивать против меня, рассказывая и внушая ей их неприятие меня. Чем Света и воспользовалась и что успешно практиковала. При запретах и попытках ограничения употребляемого ею алкоголя звучало непременное: "Да я только слово папе скажу и ты вылетишь отсюда!"
И я униженно терпел. И все только ради Жанночки.
А ее родители все слышали, все видели, все знали. Но им это нравилось.
И становилось понятно, что им зачем-то и почему-то нужна дочь-Света непременно и именно алкоголичка.
Вот только зачем? Для чего? Устав с этим бороться ранее, опустили руки и способствуют ее алкоголизму чтобы она скорей ушла из жизни?
Типа, не погибнет по пьяне трагически, так от водки сгорит или отравится.
Но тогда зачем они в Жанночку вцепились?
Что они задумали из Жанночки слепить и для чего?
-
А сейчас, читая что на фото совсем не видно, что она пьяна - я в шоке!
Может также и родители ее не видели что она систематически хронически пьяна?
За последние десять лет не видя ни разу свою дочь трезвой привыкли к ней такой и считают что все это нормально?
Инспекторы ПДН тоже заявили, что были дважды и она трезвая! 007
Я за три года ни разу трезвой ее не видел, а они, типа за месяц два раза зашли и так удачно попали, что застали ее, вдруг, трезвой.
)))
Конечно, ею, унаследованное от родителей хамелеонство очень успешно применяется повсеместно.
Она умеет преображаться в зависимости от ситуации и окружения - мгновенно.
Также, будучи во хмелю и не слабо, она умеет как-то мгновенно концентрироваться, что меня просто вгоняло в шок!
Только что язык не заплетался, гнала пургу и гонор и, вдруг в комнату заходит ее мама - мгновенно Света уже совсем другой человек.
И не только перед мамой...
Но на фото-то в сообщениях # 66 и № 67 отчетливо видно что просто в дрова!
Как этого не заметно? Какая усталость? Что за бред?
Вот, ниже, из случайно откопанных фото.
Это фото не в квартире Бухалов старших, а у ее брата.
Куда они не редко ездили, забирая Жанночку.
Меня там не было ни разу. Снимали ее родители, повторюсь, меня в тот момент вообще не было рядом.
Ну ведь явно видно что во хмелю и очень-очень не слабо!
Хочется знать мнение со стороны.



Почему ставлю акцент на том, что меня и близко не было?
Потому, что не зная ситуации в момент съемки, по фото четко и сразу вижу, что пьяна она!
И пьяна не хило!

__________
И еще.
Я постоянно, регулярно, особенно побывав ТАМ, думаю над одним и тем же.
Почему, когда лживые, обездушенные, безнравственные, приспособленцы и способные влазить без мыла в любые задницы лгут и лживо, но очень умело и хитроумно поносят людей ни на секунду не расстающихся с моральными принципами - им верят. И в результате толпа закидывают камнями тех, кого оклеветали?
Почему когда человек открыто говорит правду. Плохую правду, некрасивую. Но правду!
Опять его же отплевывают, оскверняют за то, что он эту некрасивую, гадкую, ужасную, НО ПРАВДУ(!) выносит открыто и честно?
Что изначально, первично неприемлемо людям, человечеству?
Правда и прямота?
Или людям, человечеству в первую очередь нужно чтобы все делалось "талантливо"?
Но зачем правде танталат врать и оговаривать? - кто-нибудь может мне ответить на этот вопрос?
Прикрепления: 6283874.jpg (84.6 Kb) · 8502381.jpg (146.6 Kb) · 5669538.jpg (99.8 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Доченька, потерпи, не потеряй связи с Душою, пожалуйста (под прессом и натиском обездушенной стаи Бухал)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024