Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » История Руси. История человечества. » Россия (Российская Империя) - СССР - Россия (РФ) (Итоги идеи, доведенной до фанатизма)
Россия (Российская Империя) - СССР - Россия (РФ)
SKhДата: Понедельник, 08.04.2013, 03:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Меня шокирует факт, что на втором десятке лет XXI века в нашей стране так много больных фанатизмом людей...
Одиночные начинающиеся диалоги в соц сетях непременно перерастают в оскорбления, когда собеседник понимает, что я, в отличие от оппонента, дрессировке не поддаюсь и умею аргументировать свои взгляды и точку зрения.
Во избежание повторов одного и того же в пустоту.
Карты страны
(Везде слева крупный размер, справа в размер экрана)
Карта Российской империи на начало XXI века

Карта на 1914 год (от 1914 до 1917 не произошло никаких изменений) идентична

Карта СССР на 1922 год


Карта СССР после ВОВ


По западным границам видно, что после ВОВ СССР не вернул себе и 30% от земель, коммунистами предательски переданных по договору Бретского мира.

И то, что осталось после того, как коммунисты разделили Русские земли по "коммуно-княжествам".



Коммуно-княжества - не из пальца высосанное определение. Это факт! Ибо главами из пальца высосанных стран стали первые секретари из того же пальца высосанных Социалистических республик. А первыми секретарями становились именно коммунисты, входящие в состав ЦК КПСС.
Хочу напомнить фанатикам от коммунизма: В качестве государства в состав России вошли лишь Армения и Грузия. При этом, Грузия без Абхазии и Осетии. Осетия, не имея государственного образования (как и все другие территории вошедшие в состав Российской империи), вошла гораздо раньше. Ну, пока не будем о том, кто и как входил, хотя дележ земель России доставшихся СССР - это еще и предательство народов, вошедших в состав России при Елизавете, при Екатерине, при Александрах первом и втором.
Вопросы фанатикам воспевающим коммунистический режим:
Для какой цели создавались республики из русских земель?
Чем помешало коммунистам распределение по губерниям без национальных дарований?
Прикрепления: 2715305.jpg (432.4 Kb) · 2646476.jpg (468.4 Kb) · 3348633.jpg (406.8 Kb) · 2182431.jpg (335.3 Kb) · 5282652.jpg (444.3 Kb) · 6507125.jpg (252.0 Kb) · 7807354.jpg (487.6 Kb) · 2751633.jpg (254.7 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Далее последует усеченная копия диалога из соц сети, не перешедшего на оскорбления, на что почти всегда сводятся диалоги с приверженниками коммунистического режима.
Мне давно стало понятно почему с фанатиками идеи коммунизма, доведенной до фанатизма, нормальное, человеческое, общение невозможно.
Потому, что как и все фанатики, они не приемлют иного мнения. А коммунизм, плюс к прочему, не только разрешает, а приветствует насилие, уничтожение и террор против инакомыслящих.
Инакомыслящие для коммунистов, в первую очередь, это понимающие что коммунизм как и религия созданы жидомасонством и кроме фанатичных рабов никого не признают.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
АБ
Отсутствие идеи как раз таки и привело наше государство к теперешнему состоянию. По мне так уж лучше коммунизм даже в той извращенной форме какой он был в 90-х... А метод прихода к власти совершенно нормальный, бескровные революции возможны только в сказках Томаса Манна... Зато последующий взлет говорит сам за себя... Хотя и создавалось государство тоталитарными методами, тем не менее государство было создано сильное...))

Skh
Вы не реально смотрите на реалии. И историю знаете по учебникам написанным на заказ партии.
У старины Зенона (за 300 лет до н.э.) есть одно из гениальных истин-предсказаний: "Обречен народ, не знающий своей истории". До первой мировой, со времен Екатерины великой, все мировые цены определяли не форексы и т.д., а итоги торгов на Нижегородской ярмарке. Правда в последние годы при Николае втором только по позициям зерновых и прочего продовольствия, да металлов, Россия оставалась регулятором цен. Но на все, что продается и покупается, все равно определяла цены Нижегородская ярмарка. Коммунисты-большевики за жидомасонские бабки всех, России в попу заглядывающих стран (США, Англия, Германия...) разорили Россию. И кроме зэков - дешевого труда ничего не дали взамен. О каком взлете может быть речь, если в музеях страны к 1929 году осталось менее 5% от того, что было накоплено Екатериной самой? Что в настоящий момент имеет стоимость в десятки, в сотни раз выше, чем стоимость энергоресурсов, которые воры у власти вывозят ежегодно. Коммунисты вывозили сырье, НКВД (КГБ) дав право вывозить результаты интеллектуального труда. Даже когда Бил Гейс на интеллекте, включая вывезенном из СССР, сколотил больше чем нефтяные магнаты... (Извини, Анатолий, но факт всегда остается фактом): Сверх тупорылым существам коммунистам, в ЦК КПСС и прочим, даже в голову не пришло лубянской псарне, дрессирующей сверх безнравственных существ - цепных псов по команде и мать родную готовых порвать, прикрыть эту лавочку.
Тема идеи - серьезная тема. Нет, не было и никогда не будет идеи выше осознанного понимания: "Человек - величина переменная. Как только останавливается развитие, сразу начинается падение."

АБ
Сергей, спор бессмысленный и бесполезный.. Каждый из нас будет отстаивать свою точку зрения... Могу и я вам привести ряд доводов в защиту коммунистов.. Например: совершенно не оспоримый факт, что до революции Россия была в основном государством аграрным. За годы перестроечной дерьмократии ни одно предприятие не построено и не запущенно. В период социализма основной процент экспорта приходился на готовую продукцию в настоящее время как раз таки на сырье... Так что..Извините, Сергей, но факт остается фактом...)))) Давайте лучше о музыке..



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Во избежание шепота на лавочке или на кухне, отвечаю открыто, на соц сети оставляя на тему сноску.
(Меня и в совдепии раздражало, что со стаканом в руке на кухне, в гараже ли - мы откровенны и смелы, правдивы и жаждем справедливости. Но, лишь в узком кругу со стаканом в руке. Страна уже в анусе дальше некуда, а мы все также о серьезном в кулуарах. Если не на кухне или в гараже со стаканом, то в тихушку в соц.сетях тет а тет.)

Здравствуйте, А!
От правды и поиска истины всегда есть толк и польза.
Нет толку и пользы, но есть вред разрушения несущий, когда фанатично верят лжи и идее доведенной до фанатизма.
"В период социализма основной процент экспорта приходился на готовую продукцию"
Это от кель такая «информация» у Вас?)))


ID источника кодирован. Поэтому прямая сноска ломается.
Для того чтобы войти нужно скопировать, игнорируя нижнее подчеркивание с обеих сторон, и вставить в адресную строку:
_http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/СССР. Внешняя торговля и внешние экономические связи/_

Кто Вам рассказывает такие сказки-смешинки? На долю экспорта за всю историю СССР приходилось более 30% нефти, угля, газа, леса, металла и зерна. Губя земли и сокращая урожайность глубже лезли в недра, с целью разбазаривания оных. Чтобы осознать насколько это ужасно, нужно знать и понимать, что все сводки (по жидомасонским рекомендациям) в финансовом выражении, и что стоимость одной тонны продукции (будь то станок или рулон ткани и т.п.) равна примерно от тысячи до ста тысяч тонн сырья. То есть, при переводе из денежного выражения в выражение в объеме и/или массе соотношение: продукция - сырье = 1:1000-100000 в весовом (объемном) размере. При этом, в стоимость продукции вложен труд (работа) и оплата за труд. И какую такую готовую продукцию СССР экспортировал? За исключением алюминиевых ложек на переплавку, жигулей, тракторов и станков для стран третьего мира и тоже на переплавку? И как красиво сфабрикована статья «продовольственные товары и сырьё для их производства» завуалирована? А ведь это зерновые в чистом виде, т.е. опять сырье! Знаете ли вы, что более 80% ткацко-прядильных фабрик работающих на СССР, за всю историю СССР, были построены еще до революции? Что металлургических и металлообрабатывающих производств, к доставшимся СССР от Российской Империи, добавлено менее 50%? Что лучший отечественный автомобиль, конкурентоспособный на мировом уровне и опережающий мировых лидеров был сделан до революции? Можно очень долго продолжать и перечислять. Но это, действительно бессмысленно и бесполезно. Нужно зреть в корень, глобально, и уметь отличать зерна от плевел.
Сейчас происходит именно то, что задумано жидомасонами до 1917 года.
В корень нужно зреть.
В корень!
А не бороться со следствиями сто шестнадцатого порядка.
Хотя… в разрушениях порядка нет. О чем ярко свидетельствует Российская реальность на сегодняшний день.
А национальной идеей нужно делать то, что уже оправдывало себя, что оберегает от лжи, разрушений и безответственности:
Чем выше пост, тем больше спрос (ОТВЕТСТВЕННОСТЬ)!
Ведь давным-давно и тысячекратно человечество убедилось, что жидомасонское правление, где глава государства (церкви и т.п.) лишь гарант того, что по факту гарантировать не в состоянии и ни за что происходящее в государстве не несет никакой ответственности – лишь фишка для идиотов. Неужели всеобщий, массовый идиотизм – это пик достижения человечества? И финальная точка самоуничтожения человечества? Что есть коммунисты исходящие из большевиков? Жалкие продажные предатели Отчизны! Вы, лично, верите тем, кто через оплаченное предательство приходит к власти?
Скажем упрощенно, Вы верите среди окружающих Вас, тем, кто спокойно предает за бабки? При этом, за бабки, которые нужно вернуть после предательства, извлеченные из того, что предал? Разве не коммунистами изначально заложен механизм покупки должностей? Разве можно честно заработать средства в существующих, коммунистами созданных, условиях на покупку должности? Разве морально и нравственно здоровый человек будет покупать себе должность? И вопросов в яблочко – уйма! С какого угла не «стреляй».
И все это – плод коммунистического режима, на очередном витке перекрасившегося в разные цвета. Давайте, включив мозги, отбросим фанатизм и вспомним о Душе и моральных принципах.
О Душе и ниточке к ней, здесь
Прикрепления: 2521355.jpg (152.1 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:22 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Пока не решился оппонент в соц сети ответить открыто и публично здесь, беря на себя ответственность, копирую и переношу продолжение.

АБ

За рекомендации спасибо. К счастью я тоже рос и воспитывался далеко не на Кобзоне... А политические дебаты.. Хех.. Надоело переливать из пустого в порожнее... Как я уже писал каждый из нас будет отстаивать свою точку зрения... У вас свое виденье ситуации у меня свое.. Только примите во внимание, что я рос и в эпоху всеми осуждаемого социализма, и в перестроечный период и в теперешние смутные времена... И во все эти периоды я успел поработать и на предприятиях и на шахтах и в милиции и в полиции.. и повоевать успел и за Верку и за ЦК и за Отечество... и своими глазами видел как разваливали в угоду иностранному капиталу и собственной жадности государство стоявшее на первой ступени мировой иерархии.. А данные по аграрности царской россии взяты и самых что ни на есть первых источников.. До революции мы гнали за кордон, в ту самую Германию метал из которого потом получались станки из знаменитой Крупповской стали.. Но параллельно существовал Уральский пром центр который изготавливал не только металл но и продукцию... Сейчас что он изготавливает?? Посмотри те на суда уходящие за кордон (хотя с Москвы что вы можете увидеть?) кроме сырья ничего не продается.. Лес, уголь, нефть.. ВСЕ!!!! Где готовая продукция которая шла на экспорт такими потоками, что порты не справлялись??? Где рыбодобывающий флот бывший самым крупным в мире??? Продан московскими делягами на гвозди.. В Китай... Где шахты кормившие Тысячи людей??? разворованны хозяевами страны и затопленны... Где колхозы миллионеры приносившие прибыль государству??? Похеренны в угоду китайским огурцам и помидорам... Мы ходим в китайском шмутье и китайской обуви.. жрем китайскую лапшу и считаем себя на верху счастья.. УРА!!!! мы демократизировались!!! Можно заниматься бизнесом и ничего при этом не производить торгуя сникерсами, тампаксами и прочим дерьмом изготовленным не нами... Когда это было что бы иностранцы инвестировали средства в нашу промышленность??? Спонсировли производство своих автомобилей на нашей территории??? Че за бред господа?? Да наш автопром и так в жопе был а тпепрь ваще подохнет... Так что Сергей давайте не будем о политике.. лучше о бардах.. Они ближе родней и понятней..



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
SKh:
Здравствуйте.
Вам нравится о серьезном по совдеповски со стаканом в руке на кухне зимой, на природе летом?
))) Естественно, такие диалоги всегда были и будут бесполезны, как и ныне в соц сетях шепотом о серьезном тет-а-тет. Лучше зарегистрируйтесь на форуме и под ником свои взгляды перенесите для общего обозрения и обсуждения.
Такое ощущение, что Вы не читали мой ответ Вам на предыдущее здесь, на форуме http://www.s-kh.ru/forum/47-223-7974-16-1365379953 куда я скопировал и перенес пару пар предварительных сообщений.
Все что происходит сейчас, что Вы описали в последнем сообщении здесь - это следствие коммунистического режима. Назовите хоть одного во власти, чтобы он не был коммунистом до того, как они, коммунисты, страну на куски поделили?
Те, которым к развалу СССР не было еще 18 - не в счет.
Проснитесь.
Мне очень жаль по-человечески людей, которые заслуженно хают нынешнее время, а воспевают коммунистов, которые это нынешнее время слепили своими руками. Пора научиться думать и понимать, зреть в корень, видеть не только следствия и последствия, а и первопричины.
Не знаю про импорт стали и нигде подобного не встречал – подтвердите сноской на первоисточник.
Зато есть факты, зафиксированные во всех отчетах и статистиках.
К примеру:
«С 1880 по 1917 год было построено 58 251 км железных дорог, ежегодный прирост составил 1575 км…

За такое же время при советской власти, с окончания гражданской войны до 1956 года, железных дорог было построено вдвое меньше – 36 250 км с ежегодным приростом 955 км...»
Сколько стали ушло на железные дороги такой протяженности пробовали просчитать?
Прошу:
Давайте не будем шептаться здесь – в этом, действительно, нет проку. Как и нет ни одного, способного грамотно и аргументировано доказать и обосновать показнЫе и лживые плюсы коммунистического режима. Все скатываются в оскорбления и демонстрацию неприемлемости иных взглядов словами и тоном: «Будь моя воля и советская власть, я бы поставил тебя к стенке или усадил бы на четвертак!» (т.е. на 25 лет без права переписки.)
Как лояльно и, уверен, справедливо я всегда готов ответить, больным фанатизмом, ничего не навязывая, ни к чему не принуждая – лучше на форуме. ;)
Цитата (АБ)
...лучше о бардах.. Они ближе родней и понятней..

Так и у настоящих бардов именно о том, что я Вам объяснить пытаюсь:
http://www.s-kh.ru/forum/51-205-6999-16-1359196036
http://www.s-kh.ru/forum/51-205-6993-16-1359191322
http://www.s-kh.ru/forum/51-210-7366-16-1360604435
Для всех сносок места не хватит ;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:41 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну, коль не стал дожидаться и решил перенести на форум, дополняю:
С тем, что маразм происходит в стране – солидарен.
Только причину Вы не там ищете или не ищете вообще и не желаете искать и знать.
Я тоже не мало поработал.
И в Приморье, во Врангеле, совсем по соседству с 1978 по 2002 год.
Правда, в сумме года три ушло на странствия по делам с отдыхом совмещаемым.
И видел как при совдепии, в «расцвет» коммунистического режима суда грузились лесом, углем, щепой.
И очень реденько, примерно на одно судно из ста с сырьем, не более одного раза в два месяца грузились жигули на Китай. )))
Поэтому, если Вы стали замечать что именно вывозится из страны только после того как коммунисты и земли Российские по кланам поделили – это не есть определение при коммунистах происходившего и до селе происходящего.
Думаю, мне следует Вам о пропаганде коммунистической, вреда и лжи ничем не оправданной описать фрагментик, один из тысяч аналогичных и подобных.
С надеждой на Ваше прозрение.
С середины 1977 до середины 1978 я шоферил в Якутии, в Алдане.
Не только по АЯМу (Амуро-Якутская магистраль) Якутск – Большой Невер (Сковородино) катался. Завозил оборудование, обмундирование и продукты по зимникам на полигоны и участки старательских артелей. Но как-то чрезмерно внимательный я был ко всему окружающему и происходящему.
Один фрагмент, который, надеюсь, Вы осмыслите.
В Алданском районе две ЗИФ (золото извлекающие фабрики) и ряд карьеров из которых сотни самосвалов руду на ЗИФы развозят.
Плечи вполне аккуратные 10 – 50 км. Два предприятия под 1000 самосвалов в каждом.
Так вот, в связи со строительством БАМа и Восточного порта, Совмин и ЦК КПСС СССР вытворяют очередную «гениальность».
По всей Якутии лозунги и слух, что порт Восточный построен, готов перерабатывать уголь, а ветка Малого БАМа еще не достроена. И дается команда из ЦК и Совмина, и с отработанной схемы у золотодобытчиков выдергиваются сотни самосвалов. И перебрасываются самосвалы южнее на 200 км, в Чульманский район и начинают возить Тимтонский уголь из Нерюнгри до Сковородино, плечо в 400 км.
А ЗИФы заработали на 30% от своей производительности.
И два года сотни самосвалов возят уголь, а вдоль железки Транссиба угольная копь высотой более десятка метров протягивается на 40 км.
И приезжаю я в начале мая 1978 года во Врангель, устраиваюсь в Восточный порт, и узнаю что сдачей угольного комплекса в эксплуатацию еще и не пахнет.
И сдается угольный комплекс только к концу 1979 года.
На сколько км. еще эта копь угольная вдоль ЖД выстроилась за этот период – мне неведомо.
Но ведомо, что когда угольный комплекс заработал, Японцы сразу отказались от этого угля, ибо он потерял все нужные для оргсинтеза параметры. И даже бесплатно оставить на территории Японии этот уголь отказались.
Кто-нибудь способен просчитать потери:
- фактическую (потерянную) стоимость угля пришедшего в негодность и затраты на его изъятие из недр?
- бестолковые транспортные затраты?
- потери по не переработанным рудам и по не извлеченному золоту за этот период?
Еще статей бестолковых затрат не менее десятка.
Вот Вы, способны представить эти суммы?
Я, навскидку, могу смело заявить: Что за эти профуньканные на коммунистическую пропаганду бабки можно было поставить новую столицу страны, круче Москвы и Питера вместе взятых.
Или обеспечить жильем всех граждан СССР, даже с излишком!
Или построить не менее сотни заводов и НИИ, обеспечив их на тот момент новейшим оборудованием.
Так вот, именно из таких Нерюнги-Малый БАМ-Восточный (которых в каждом регионе не менее десятка было) – и есть коммунистическое правление.
Это истинное лицо социализма, в который Вы так влюблены самозабвенно.
Это они же, Ваши коммунисты, и сейчас, перекрасившись разноцветно кричат о демократии (которой по факту не было и нет до селе), продолжают разрушать и воровать, только уже иными, но не менее гадкими методами.
По тупости ли, или по целевому уничтожают страну уже скоро как целый век - судить не берусь.
Но знаю, не спросив с них, со всех кто размахивал парт билетами, не прекратится падение нашей Отчизны.
Конечно, нельзя всех под одну гребенку.
Нужно грамотно оценить и взвесить степень причастности или непричастности каждого, к тому или иному процессу.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:43 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (SKh)
спор бессмысленный и бесполезный.

Ребята, не согласна, что ваши обсуждения бессмысленны и бесполезны.
Анализ современного положения дел в политике и экономике необходим,
пора уже вырулить на прямой, эффективный и понятный путь развития страны.



alla
 
SKhДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:38 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Kisa-Kisa)
Ребята, не согласна, что ваши обсуждения бессмысленны и бесполезны.

Коммунисты не приемлют инакомыслия. ;)
Если что не по ихнему, сразу к стенке.
И ответственность - им либо нечто совсем не ведомое, либо самое страшное на свете.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
VSPДата: Среда, 10.04.2013, 14:07 | Сообщение # 10
Пользователь со стажем
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте.
С границами, конечно, да. Не только львиную долю Петровского выхода к морю, а и более трети Русских земель в Европе раздали за просто так. А на этих землях могилы русских и живые русские люди. Все производства и города построены русскими и за счет России.
Коммунистам за все это самим стреляться нужно. А они до сих пор на ТВ своим наглым враньем агитируют свободно. Ни стыда, ни совести. И Путину со свитой это нравится.
Цитата (SKh)
Как лояльно и, уверен, справедливо я всегда готов ответить, больным фанатизмом, ничего не навязывая, ни к чему не принуждая – лучше на форуме.

Сначала захотелось спросить: «А такое возможно?» Но начитавшись SKh)), решил, что такой вопрос неуместен. Лучше два других: 1. Можно узнать что именно? 2. Уверены, что поймут?
 
SKhДата: Четверг, 11.04.2013, 09:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (VSP)
раздали за просто так

Не за просто так! За бабки жидомасонов через руки врагов России! За то, чтобы получить допуск к безответственной власти! Чтобы воруя, убивая и разрушая все и вся, опустить Россию ниже всемирной канализации!
Цитата (VSP)
А они до сих пор на ТВ своим наглым враньем агитируют свободно. Ни стыда, ни совести. И Путину со свитой это нравится.

Вот! С этого и нужно начинать. Но, уже опять в сотый раз повторяюсь. Пока не призовем к ответственности всех поголовно причастных к разрушениям, убийствам, разворовыванию; пока каждый у власти не будет нести ответственность за итоги и результаты принимаемых решений, раздаваемых команд, принятых законов и т.п. и т.д. – процесс падения Отчизны остановить невозможно.
Цитата (VSP)
1. Можно узнать что именно?

Сколько людей – столько мнений.
А увязывающая нить ни что иное как мысль, цель и дела направленные на созидание и благо.
Стало быть, не на утопично-мутный и непредсказуемый результат, путь к которому через предательство, море крови, миллионы смертей, страдания людей, ради жирования и наживы предателей, воров, убийц, до БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ власти дорвавшихся и рассказывающей сказки.
Сам путь должен приносить радость и благо большинству. Всем, на все не занавесившим.
Как это возможно?
А только одним путем: дать возможность каждому реализоваться во благо, и ответственность с каждого, в прямом соотношении со взятыми на себя обязательствами.
Вместо того чтобы сразу к стенке или на зону, по коммунистически, я бы спокойно в ответ коммунистам предложил (как и всем, в принципе):
Желаешь самостоятельности, вершить дела по своему?
Пожалуйста!
Для получения ссуды:
Обоснование, кратко о цели и отдаче в двух вариантах, в практическом и в финансовом. Все на одной страничке.
Без жидомассонских портянок на тысячу листов, основная цель которых: вытащить как можно больше информации, слямзить идею и сказать: «Извините, мы не находим Ваш проект перспективным и отказываем Вам в финансировании».
Ссуда под полное понимание полной ответственности за средства, за результаты, за следствия и последствия. За принесенную пользу и за нанесенный вред.
Не желаешь напрягаться и нести полную ответственность?
Пожалуйста.
Нанимайся на работу. И помни о свободе своей! Труд – это товар. Ты сам оцениваешь свои способности и возможности и назначаешь стоимость качеству и результатам своего труда. Естественно, будут торги с работодателем. Зато все честно. Но и в этом случае всегда должен помнить, что ты сам несешь ответственность за результаты своего труда и выполнение условий исполнения работы.
А все тарифы, ставки и т.п., скомкав, коммунистам в анус! Да поглубже!
Цитата (VSP)
2. Уверены, что поймут?

Коммунисты то?)))
Поймут!
Еще как поймут и сразу же категорически не приемлют!
Им подобное в корне неприемлемо.
Не хочу никого обидеть, но!
У коммунистов, пожалуй, уже в крови: Приспособиться потеплее, жопы целовать покачественнее, забраться повыше, чтобы воровать побольше. И никогда ни за что не нести никакой ответственности. И все! Это четко очерченные узкий коридор и низкий потолок коммунистического мЫшления.
Плюс, дикая, необузданная жажда раздавать сверх тупорылые команды, не неся никакой ответственности(!), хитро, по жидовски ссылаясь на партию, которая, как и сами коммунисты, ни за что никакой ответственности не несет.

А следствия и в этом очевидны.
Ведь все разноцветные партии и многопартийность вместе с безответственностью и ложью вылезли из КПСС.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 11.04.2013, 19:22 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (SKh)
Обоснование, кратко о цели и отдаче в двух вариантах, в практическом и в финансовом. Все на одной страничке.

Цитата (SKh)
Ссуда под полное понимание полной ответственности за средства, за результаты, за следствия и последствия. За принесенную пользу и за нанесенный вред.


Как понятно и реально Ваше предложение!



alla
 
SKhДата: Четверг, 11.04.2013, 20:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Kisa-Kisa)
Как понятно и реально Ваше предложение!

Чем больше тексты условностей - тем больше в них лазеек для мошенничества.
В первую очередь это очень явно выражается, проявляется и успешно практикуется в так называемой законодательной базе.
---
Еще проще и понятней переход на грамотный устой, вне всяких политиков.
(За исключением дипломатов - международников.)
При этом ссуды из своих же средств, находящихся в распоряжении государства.
Сформированы которые из оценки залежей полезных ископаемых на территории страны, разделенных на количество населения.
---
Вот против такого подхода, все мерзопакостные существа в политике, в партиях, в правительстве, во всех органах власти и в псарнях власти охраняющих, абсолютно все рожденные коммунистами, объединятся в миг и устроят очередную кровавую бойню.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:36 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
оценки залежей полезных ископаемых на территории страны, разделенных на количество населения.

Это высказывание вызывает сомнения:
1. Возможно ли точно узнать объём полезных ископаемых.
2.Время и затраты на добычу.
3. Россия разделена на мелкие местничества.
Потребуется масса согласований с местными властями,
их желание, материальные возможности и т.д.
4. Стоимость затрат на все делить на количественный состав населения?
Кажется нереальной задача.



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Четверг, 11.04.2013, 21:37
 
SKhДата: Четверг, 11.04.2013, 22:35 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Kisa-Kisa)
Кажется нереальной задача.

))) Очень как реальная задача.
Вся информация по залежам в Мин Геологии.
Определить стоимость тоже легко, есть несколько способов.
Сам процесс определения стоимости и механизм оценки и расчета доли десятки лет назад опробован в ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты).
Там на 2005-ый год каждый новорожденный уже обладал долей около 2-х миллионов долларов.
Истощение ресурсов снижает общую стоимость и долю каждого.
Новые открытия оцениваются, приплюсовываются и делятся на доли.
Другое дело, что далее у них или изымай, или получай долю произвольно, по выбранному периоду.
И рабочие дни у них до обеда не только из-за жары, а потому что свои практические не работают.
За исключением, любители порыбачить и рыбу сдать, торговцы и держатели отелей и т.п.
На вскидку, у нас залежей в суммарной оценке более чем в 120 - 150 больше чем у ОАЭ.
А населения больше не более чем в 34 раза.
Вот и оцените.
Но коммунисты, ими порожденные и их последыши никогда не согласятся ;) ибо тогда возникнет реальное равенство.
А они о мнимом, ими из пальца высосанном, равенстве так привыкли физдипеть!
За что же еще потом им цепляться?
Что еще наврать такого, чтобы народ от схемы фактического равенства отказался?




Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » История Руси. История человечества. » Россия (Российская Империя) - СССР - Россия (РФ) (Итоги идеи, доведенной до фанатизма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024