Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » О музыке цветов » Сердце женщины (музыка и поэзия)
Сердце женщины
МаргошаДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:31 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Всегда это понимал, всегда к этому стремился.
И всегда в итоге садились мне на шею, меня же погоняя...

Хотела бы я посмотреть хоть одним глазком на такую (их) женщину(н)...Умеют же выбирать мужчин!!!
И Мужчина тоже, конечно, надо сказать...умеет!!! 026 Я так поняла не единыжды...Видимо, уже неисправимо... Да, ладно! Шучу я так! Господи, но ведь это уже банальность...Если не ты сел на шею, то тебе сели!!! Оба-то друг другу сразу сесть не могут! Или он, или она - сидят, - нормально! А Вы что хотели? Мы ж сами себе выбираем...сидельщика! Я вообще пришла к выводу, что нормальный брак в привычном виде уже здорово хромает на обе ноги...Что дальше будет ? интересно...Что-то ведь должны придумать!!! Подождем!...а пока....


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Вторник, 08.07.2014, 00:04 | Сообщение # 362
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Видимо, уже неисправимо...

Действительно, самого тянуло в эти силки.)))
Встречались же женщины, милые, покладистые...
И любил их. Даже в моменты когда был совсем свободным.
Но жалко мне было их. Я ведь фрукт еще тот. А перед ними, понимал, нужно быть просто паинькой.
Казалось, боль им моя шебутновость будет приносить. Трудно им будет со мной, обидно, а они будут все терпеть молча.
Правда когда уже терял их - сразу же вспопыхался и бежал искать их.
Но, оказывалось, что уже поздно.
И вновь находил нуждающуюся в спасении)))
А в итоге сам оказывался в дерьме.
Видать габитус такой ;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Вторник, 08.07.2014, 07:15 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Все настолько не однозначно, что ум за разум заходит

Согласна! У меня вот тоже подозрение на свой счет. Боюсь, что мой уже давно там...
Поэтому, я тут (там), как рыба об лёд! Не подумайте чего, смелого - лишнего...но почти 25-30 лет с лапшой на ушах ходить и радоваться - уметь надо! Думаю, кайф затянулся... 041
Вот думаю, сменить тактику, соображаю пока, советовать-то проще! 043
Цитата Юльчик ()
а если нужна, то как подготовить себя к такой боли, от которой разрывается душа (о

Цитата Юльчик ()
а если нужна, то как подготовить себя к такой боли, от которой разрывается душа (о

А вот почву готовить для события, милый, такой милый Юльчик, я бы все-таки Вам не советовала! Только начните и ОНО - вот ОНО!...обязательно и произойдет! Это у меня называется "притянуть страшное событие за уши", если начать думать о нем со страхом, бояться, что оно должно произойти. С сарказмом можно, пожалуйста! Но вижу у Вас с сарказмом - напряженка (не обижайтесь, пожалуйста!) Но со страхом все равно не надо! Может быть и скорее всего я тут ничего нового для Вас и не раскрыла...так напомнила...
Почитала, написанное мной,и вижу что пожалуй к Кащенко-то я поближе буду!!!
Говорят про меня, что слишком прямо, остро и откровенно...( в смысле не принято!) Тогда зачем вообще и начинать здесь?! Вот думаю...пора заканчивать.. 087 .


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Вторник, 08.07.2014, 07:21 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
А в итоге сам оказывался в дерьме.
Видать габитус такой

Думаю, если позволите, пора менять тактику!
Сядьте уже на шею Вы и получайте удовольствие от жизни. Хотя бы попробуйте. Я понимаю, что ЭТО не Ваше, но Ваше может Вас же и доконать! Пожалуйста не обижайтесь на мой менторский тон. Это просто тон, а внутри я белая и пушистая! Но это я отвлеклась…
Если Ваш конек выше пояса, а я так поняла, значит получайте удовольствие от введения мозгов объекта в ступор. Перестраивайтесь, получайте удовольствие, наслаждайтесь и не вникайте! Или это совсем совсем не Ваше? Но хоть попробуйте обмануть пресловутый социум…Сделайте не так, как велит Вам совесть и чувствует Душа, а наоборот, взять и сделать другое, неожидаемое социумом от Вас. Измените тактику поведения. Ну, да! ЭТО будете уже не Вы, а следовательно и события потекут по-другому, в нужном Вам русле…Позиция, обстоятельства поменяются на 180градусов. И, образно выражаясь, «восседать на шее» будете уже Вы.
Тут фишка, я думаю, не мучиться совестью, а принять с радостью и просто наслаждаться не привычными для Вас обстоятельствами, т.е. событиями. Потому что если все-таки признать, что Вы, что сейчас, что «сидя на шее» , то есть все равно в какой позиции все равно будете мучиться и страдать, то какая хрен разница?! Тихо страдайте тогда сейчас и не робщите, забудьте о смене имиджа страдальца.
Говорят же «Хочешь быть…будь!» Вы, на мой же опять взгляд, просто не хотите…Да Вам просто нравится копаться и пребывать во всем этом негативе…Если грубо…строить из себя обиженного этакими женщинами-людоедками, хандрить и собирать вокруг себя …Если жестко…профессиональных плакальщиц, очередных потенциальных претенденток на Вашу шею! (думаю, тут уж совсем жескач!) Ну а если по-другому, тогда зачем? Чем тогда я Вам помогу? А я именно помочь хочу, а не сопереживать…Вы уже наверное поняли, что плакать рядом и сочувствовать Вам я просто не смогу, не умею…(думаю таких рядом с Вами просто еще не было (ну это я льщу себе… или убегали Вы от таких, что скорее всего!) А потакая своему упадническому настроению, Вы только укрепляете в своём подсознании роль жертвы…А подсознание, оно ж всегда на страже! Тут уж ,извините, другое, читай «другая» с позитивной и оптимистичной энергетикой не пройдет! Будет уничтожена еще на подступах…Да просто будет Вами не замечена, энергетика разная, Вы на нее не среагируете…Вам она по чесноку…не нужная, то бишь по совсем научному - неидентичная Вам…и все тут! Вы ж заточены на поиск такого же, что и у Вас внутри, то есть обида и страдание от душевного одиночества, это и находите, ту, которой может и еще хуже! Прям, что искали…что Душеньке Вашей нужно было, то и притянули…наверное…хотя не приведи Бог, такое испытать еще раз… Ну и по кругу!


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Вторник, 08.07.2014, 07:22 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот и высказала я Вам свою точку зрения и по-моему предложила неплохой путь выхода из … ,правда в свойственной мне жесткой манере, не принятой у Вас на сайте, и в глубине Души мной самой не приветствуемой!!! Но, видимо, мне так что-то кажется, по своей энергетике, я просто не в состоянии сесть с Вами и»жевать сопли»,( ну понимаю, что очень грубо, но если по другому, то не проймет!)
Я если что, делаю ЭТО одна! Наедине с собой! ) и никому от этого ни тепло, ни холодно! Во всяком случае у меня получается ЭТО не на показ…Про меня никто не может сказать, что я страдалец ну или пожалеть, посочувствовать мне…(Знаете, а могли бы) Просто никому это в голову не придет, при виде меня! Поэтому, попробуйте, меняйтесь сами, свои мысли, желания, на 180градусов, меняйте тактику поведения, не страдайте, Вы измените события вокруг себя, обстоятельства и живете уже в этих, измененных обстоятельствах, уже идентичных Вашей сегодняшней другой позитивной энергетике…Это только один из путей…а их представьте много…Другой, следующий, но я его и предлагать не буду, т.к. это смена среды…окружающего, окружения… Суть одна! Веселенькага вокруг Вас, рядом маловато! Или это просто так кажется, со стороны! А ведь свою среду, окружение, а следовательно и обстоятельства, в кот. попадаем, мы сами подсознательно выбираем. Старается Бытие, подбирает нам на наш вкус, прям видит, что нам нравится. Любишь негатив, купаешься в нем – На! Получай! Все сказанное мной, упаси Бог, не рецепт, а просто наброски…моё видение Ваших проблем и не более…На более не претендую! (кто бы мне о моих также просто, в лоб и лучше без деликатностей, без «воды», чтоб понятнее).


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Вторник, 08.07.2014, 07:32 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
И на габитус свой не сетуйте! Легче всего на него все грехи списать...Как раз с таким габитусом много успешных и самодостаточных мужчин...(я про мужа... такой же...Ваш габитус, ну или я уж совсем не разбираюсь в мужской внешности...) За 180 градусов! 026 и третьего не дано...

Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Вторник, 08.07.2014, 10:10 | Сообщение # 367
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
025
Все правильно!
Только вот, я не плачусь никогда.
Я просто зверею!!!
007
И рождается такой энергетический заряд...
что горы вокруг сами начинают оседать и сыпаться...
Ох... обалдевшие от такой вопиющей неожиданности.
;)
И писал совсем не плакаясь)
Просто, как бы со стороны, с улыбкой о сделанных выводах.
А советы для плакальщиков у Вас совершенно верны!
024
025



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Вторник, 08.07.2014, 13:01 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так писала-то, как себе, любимой

Не перестаю удивляться...
 
ЮльчикДата: Вторник, 08.07.2014, 13:21 | Сообщение # 369
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Но хоть попробуйте обмануть пресловутый социум…Сделайте не так, как велит Вам совесть и чувствует Душа, а наоборот, взять и сделать другое, неожидаемое социумом от Вас. Измените тактику поведения
В этом что-то есть. Это еще называют сменить ПКМ (Привычную Картину Мира ), у кого-то работает! 043

Цитата Маргоша ()
Может быть и скорее всего я тут ничего нового для Вас и не раскрыла...так напомнила...
041 спасибо!

Цитата Маргоша ()
Про меня никто не может сказать, что я страдалец ну или пожалеть, посочувствовать мне…(Знаете, а могли бы) Просто никому это в голову не придет, при виде меня!

Вот именно, только снаружи сильная, а душа то изболевшаяся. И почему бы не
Цитата Маргоша ()
жевать сопли»,(
если можно встретить искренее сочуствие и понимание. И если можно просто выплеснуть наболевшее, ведь есть необходимость!? Простите за бестактность , но вы же хотели
Цитата Маргоша ()
кто бы мне о моих также просто, в лоб и лучше без деликатностей,
Не получается совсем без деликатностей 024
 
ЮльчикДата: Вторник, 08.07.2014, 13:25 | Сообщение # 370
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Ну вот и высказала я Вам свою точку зрения и по-моему предложила неплохой путь выхода из … ,правда в свойственной мне жесткой манере, не принятой у Вас на сайте,

Мало ли, что где не принято, все дружно ломаем привычную ПКМ 043 Главное откровенно! 025
 
SKhДата: Среда, 09.07.2014, 14:01 | Сообщение # 371
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Мало ли, что где не принято, все дружно ломаем привычную ПКМ 043 Главное откровенно! 025


Браво, Юльчик, браво!
035



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Пятница, 11.07.2014, 01:40 | Сообщение # 372
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Дальнейшие сообщения про прошлые жизни и о ТАМ перенес в тему о ТАМ.
Что-то мы совсем все слепили в одну тему.)
В тему о женских сердцах.
024



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 11.07.2014, 20:24 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Если не ты сел на шею, то тебе сели!!! Оба-то друг другу сразу сесть не могут!


Как я поняла равноправие партнеров полностью отрицается?
Мне кажется люди всю свою сознательную жизнь проводят в поиске РАВНОГО себе по уму, увлечениям, интересам, представлению жизненных ценностей.



alla
 
SKhДата: Пятница, 11.07.2014, 21:09 | Сообщение # 374
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Мне кажется люди всю свою сознательную жизнь проводят в поиске РАВНОГО себе по уму, увлечениям, интересам, представлению жизненных ценностей.

Это лучший вариант.
Но крайне редкостный, увы.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Пятница, 11.07.2014, 21:19 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kisa-Kisa, я только за равноправие!!!, Но ГДЕ Вы его видели-то? Я за всю свою жизнь еще ни у одной знакомой семейной пары Его не наблюдала! Даже в дружбе такого не происходит, не получается!!!
Я просто констатирую этот Факт! Даже если видно, что люди стараются иногда позиционировать себя как равноправную пару...Такое иногда проскакивает "на людях"...а уж без людей...То есть. я говорю, что понимание-то у ВСЕХ есть, что надо быть равноправными партнерами, БЫТЬ таковыми не получается...Кто сильнее или наглее, короче, ХАМЬЁ!!! - тот и давит... Это только моё видение! Интеллигентные люди по своему умеют "Давить"...Эти берут игнором...молчанием - мол "Я ВЫШЕ! Тебя и твоих проблем!" или тоже манерой поведения...подчеркнуто вежливой! ФУ!!! Зачем я опять тут завелась...Всем приятного вечера! 041


Не перестаю удивляться...
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » О музыке цветов » Сердце женщины (музыка и поэзия)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024