Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Путь к развитию и совершенству » Технологии. УМП (Установка мягкого пиролиза) (Экология - Экономика: рациональная утилизация отходов)
Технологии. УМП (Установка мягкого пиролиза)
SKhДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Установка мягкого пиролиза

Новый сайт, непосредственно об:




Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 11.11.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваша установка успешно работала во Владивостоке,скажите,пожалуйста.сейчас она работает там и каков эффект?Слышала.что подобное будет в Башкирии?Побольше бы подобного для очищения земли нашей от мусора и отходов.КРИЧАТЬ пора об экологической загрязненности и катастрофе


alla
 
SKhДата: Суббота, 12.11.2011, 03:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Алла!
Это же форум.
А форум подразумевает искренность, открытость и чистоту...
Давайте по простому, без ;)
...
Установка успешно работала. До смены властей.
А новые власти сменили всех, кто причастен к появлению установки на свет.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Суббота, 24.12.2011, 09:44 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прости,что решила написать здесь...
Аналитик ты наш!
Делая анализ сегодняшнего процесса развития экономико-политического развития нашего общества,
ты почему-то упускаешь развитие вперед,сосредотачиваясь на негативе.
Неужели в твоем понимании ничего положительного в развитии страны нет??? 066

Добавлено (24.12.2011, 09:44)
---------------------------------------------
014 dont no



alla
 
SKhДата: Суббота, 24.12.2011, 16:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Представьте: у Вас дома бардак, все раскидано, везде пыль и грязь, куча вещей сломана и нуждается в ремонте, эксплуатация большего количества инструментария приводит к травмам и/или вообще невозможна... Хозяин семьи все подмял под себя и создав кучу декретов, суть которых сводится к невозможности проявления и наказуемости инициативы, целостно и целенаправленно занят лишь вывозом с территории семьи всего, доставшегося ВСЕЙ семье по наследству, представляющего ценность и стоимость. Члены семьи ничего не способные делать самостоятельно (ни мыслить во благо, ни создавать и реализовывать созидательные процессы) - "в большой семье не без уродов" - расставлены хозяином вокруг его персоны, и за подачки (из общего кармана, содержимым которого распоряжается только лично хозяин) терроризируют и все более и более ограничивают уже давно отобранные и не существующие права большинства членов семьи...
(перечень можно продолжать и продолжать)
Так где оно положительное развитие?
Вот сузьте страну со ста миллионов до семьи, скажем из 20 членов семьи.
Вокруг хозяина 3-4 самых гнусных, недоразвитых и подлых, с правами командовать над теми, кто "контролирует подтаскивающих мешки с вывозимыми ценностями" с обязанностями надсмотрщиков над другими членами семьи. Следующее кольцо из 5-6 - отмороженных лизоблюдов, с правами производить расправы. И, самое ужасное, половина из оставшихся 10 очумев от гнета, запретов и т.д. и т.п. уже не выстраивается в очередь, со рвением расталкивает друг друга локтями чтобы поцеловать жопу хозяина...
И что положительного может быть в развитии? Вы верите продажным беспрестанно врущим СМИ?

В 1996-ом меня очень грамотные люди (Путин всех поснимал в первый же год прихода к власти, более половины уничтожены физически) втянули меня в нефтянику. Не в разбазаривание сырья - в технологии....
В 1999 мне в руки попали сводки по вывозимой из страны нефти за последние 7 лет.
И тут же, у меня в руках оказались суммы бюджетов страны 1988 - 1995.
Пока летел Москва - Владивосток в голове рой мыслей поедал меня изнутри.
Цифры астрономические.
И по прилету я полез считать. Изгалялся над цифрами как хотел...
Все экзекуции в сторону экономического обоснования внедрения перерабатывающих технологий...
Так вот:
Если бы в 1997 году в России было переработано 30% из вывезенной нефти, и продано только 70% (от вывезенной реально) сырой нефти, а 30% (от вывезенной реально) тоже продано, но уже в виде сырьевых "полуфабрикатов" - //я долго "чесал репу" как применить к жизни эти цифры// - и из всей вырученной (сырье + полуфабрикаты) суммы извлечь 23,4%, то это составляет бюджет страны за 1991 - 1995 годы. Вдумайтесь! Только с 70% вывозимой нефти и 30% полуфабрикатов! Угля вывозится не меньше, а производится продукции - еще более. По лесу вообще темный лес!!! Соотношение по лесу превышает 1:37 как минимум. При этом: львиная доля средств включается во внутренний оборот, что повышает вес национальной валюты, дает огромное количество рабочих мест. При этом рабочих мест квалифицированных, за которые можно гордиться своим профессионализмом и результатами труда в трех ипостаси. И опять можно продолжать и продолжать.

Если вопрос действительно волнует, я еще не мало аргументов, объяснений и пояснений могу выложить.
И изложить почему все именно так...

Так вот, приношу извинения, сам не люблю когда вопросом на вопрос:
Вы, как член семьи, представляете возможным развитие в такой ситуации с таким хозяином?
Всерьез воспринимаете голую ложь о перспективах: новой мебели, райской жизни и т.д.?
Вообще, можно браться за какое-нибудь усовершенствование в доме, не вытерев пыль, не вынося грязь, с хозяином на практике и по факту доказавшим, что он, вор, бездарь, и напрочь лишен моральных принципов, окруживший себя себе подобными?
Пример, один из сотен:
При приватизации на меня обозлились все, кому на Дальнем Востоке "все пришло на шару".) И думаю, и уверен, что я был не един в своих мыслях, а сейчас это вообще всем-всем-всем стало понятно и ясно.
Я волком выл: "Ну ни в коем случае нельзя приватизировать по заниженной стоимости!" - и давал конкретные пояснения.
Приватизацией занимался непосредственно Чубайс. В процессе приватизации участвовало огромное количество чиновников, подчиненных Чубайсу. Почему (я еще тогда задавал этот вопрос на всех уровнях и Москве) нельзя запретить приватизацию по заниженной стоимости производств? И обосновывал, и доказывал. Только с приватизации по заниженной оценке потеря государства в целом (как инструмент) и народа, в сумме свыше 80 миллиардов долларов (но, уверен, это заниженная оценка). А если учесть дивиденды средств с учетом существовавших и существующий %, на сегодняшний день свыше 25000 миллиардов. 25 триллионов, не менее!
После этого, когда факты и реалии подтвердили, что Чубайс либо сверх туп до развратного, либо целенаправленно занимается уничтожением Российской государственности, Путин назначает Чубайса главным энергетиком страны (мысль ясна: коль сумел убить производства такой огромной промышленной страны, значит на ответственный (Лениным воспетый) участок! Чубай восхитительно ломает энергетику страны, пуская под откос имеющееся, делая запрет перед прогрессирующими технологиями, открывая дверь убогому. При этом Чубайс опять прекрасно демонстрирует, что он гениально умеет зарабатывать разрушая. И тут, когда уже всем, даже пеленочного возраста детишкам, становится ясным, что мир в том витке, когда совершенство в процессе, от рождения до практического применения, внедрения технологий, Путин опять же главного, изумительно зарекомендовавшего себя, разрушителя и уничтожителя назначает главным, на самый судьбоносный участок страны.
Это только частности. Вокруг Путина во всех областях, включая науку, только одни Чубайсы.
И как?
С чего начинать?
Лежать на диване, смотреть сказки по телевизору, не видя и не замечая что происходит вокруг?
Вот я и бросил все свое основное и полез в малое, горничное: стряхивать пыль, которой вся земля «квартира» поросла...
Так и этого не дают!!!
А почему?
А потому что я не вор. Потому, что при Путине, даже для того, чтобы просто грязь убрать, нужно разрешение купить.
Не у государства! Лично у Путина. Но, через Чубайса, Медведева и прочих. И чтобы карманы всей шайки-лейки это удовлетворило.
И так во всем.
...
В будущее России я верю!
Но возможно оно, только тогда, когда не будут над народом возвышаться воры, холуи и бездари-приспособленцы.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Суббота, 24.12.2011, 16:20 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да...Как их рога изобилия Российские экономические проблемы...
Вам себя не жалко отдавать на откуп бездарям и ленивцам?...
Одному тяжко нести этот крест.Необходимо искать умных профи наверху,проддерживающих правое Ваше дело...
Извините за провокацию,вызвавшую Ваш ответ 008



alla
 
SKhДата: Суббота, 24.12.2011, 16:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Не понимаю фразы
Quote (shelomenceva)
Вам себя не жалко отдавать на откуп бездарям и ленивцам?...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Суббота, 24.12.2011, 20:31 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы пытаетесь просветить народ,а верхушка жирует в свое удовольствие.Да ,получается "метать бисер..."


alla
 
SKhДата: Суббота, 24.12.2011, 23:05 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
То, что жирует - ерунда. Все равно подавятся.)
А вот то, что ловко хватают чужие мысли, слова, попытки сделать и переворачивая навыворот, применяют в своем словоблудии, используют для разрушений и воровства - это, конечно, ужас.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Четверг, 09.08.2012, 10:26 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Касательно Кстати, как поживает УМП?. т.е. взаимосвязи УМП и нынешнего авто-профи.

Некогда до революции существовала Яхромская ткацкая фабрика.
К стати, по словам старожилов оборудование с царских времен все советское время не менялось - еще один ТРЕП!!! режима и учебников по которым нас учили...
Еще о Яхромской прядильно-ткацкой фабрике
Остальное (что кремлевких, правительственных и думских тараканов, прихватизаторов, разваливших производства и по сей день жирующих на сдаче в аренду корпусов прихватизированных и разваленных производств, поголовно нужно, в самом мягком случае, садить пожизненно) - в другой теме.
Да и ментов и прочих, им прислуживающих и их охраняющих, тоже нужно с ними за одно - по заслугам. (это к слову) ;)

Так вот.
От производств, а их в корпусах бывшей ткацкой, очень много. И с территории ежедневно вывозятся десятки тонн отходов, которые если установить УМП на территории, обеспечат все корпуса теплом. При УМП более большой мощности и электроэнергией. Арендодатель (прихватизатор) лупит колоссальные суммы не только за корпуса (предприятий там, в корпусах которым более 150 лет, в настоящий момент десятки), а и за вывоз мусора, за тепло, за электричество и т.д. и т.п.
Если арендаторы смогли бы объединиться, то их затраты на УМП составили бы не более двухмесячных затрат на тепло, электроэнергию и вывоз мусора. А далее - тепло и энергия свои, а текущие затраты на УМП не более 1% от перечисленных затрат ныне выплачиваемых ежемесячно.
Первые переговоры с руководством Яхромской бумажной фабрикой произошли во второй половине 2010 года.
А воз и ныне там. Мышиная возня. Да и менеджмент... Если вообще это можно назвать менеджментом.
И каждый на себя одеяло тянет. В общем. Безнадега. Вот они и попросили пока "порулить" у них на их авто)))
Но, помимо дохлого менеджмента и неумения работать чисто и честно (каждый хочет иметь личную выгоду помимо сокращения затрат, за счет соседа), много препятствий от "законов" и всяких "нормативов" и инструкций, придуманных проходимцами у власти.
Которых успешно охраняют все наши "силовики".)))



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Путь к развитию и совершенству » Технологии. УМП (Установка мягкого пиролиза) (Экология - Экономика: рациональная утилизация отходов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024