Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Из наших табличек иерархии ценностей » Взаимопонимание (Шаг навстречу друг к другу)
Взаимопонимание
Kisa-KisaДата: Среда, 15.04.2015, 05:42 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.

© Аминадо Дон



alla
 
МаргошаДата: Среда, 15.04.2015, 05:48 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Напоминаю: Максимальный размер загружаемых файлов: 600 kb
007
Это не моя цитата!!!! это цитата администратора! которую он посчитал уместным вставить в МОЕ СООБЩЕНИЕ
Спасибо за напоминание...
Но ЭТО просто выделенная сноска рисунка Юльчика, 025 035 который мне очень понравился...и со смыслом которого, я солидарна!!!


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Среда, 15.04.2015, 05:50
 
МаргошаДата: Среда, 15.04.2015, 05:53 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.

025 На мой взгляд, ТАКИЕ даже никогда не сходятся... mosking


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Среда, 15.04.2015, 05:54
 
SKhДата: Среда, 15.04.2015, 09:44 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.

Аминадо Дон истину глаголит ;)
025

Цитата Маргоша ()
На мой взгляд, ТАКИЕ даже никогда не сходятся..

Чаще, как раз такие и сходятся.
Именно в таких случаях блаженство от похотливого удовлетворения доминирует не только над способностями и криками ума, а и над голосом Души.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 16.04.2015, 00:12 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
блаженство от похотливого удовлетворения доминирует не только ....., а и над голосом Души.
025 041
Видать ОНО того стоит!!!
Гляжу, товарищ в Теме... 087


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Четверг, 16.04.2015, 00:13
 
Kisa-KisaДата: Суббота, 18.04.2015, 18:42 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю материал подходит для размещения в данной теме.

Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

▫С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

▫Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность - функционал мужчин.

▫Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

▫Она постоянно чем-то увлекается: то новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и, в свою очередь, выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

▫Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.



alla
 
SKhДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:53 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
.
Прикрепления: 2672295.jpg (72.6 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Вторник, 21.04.2015, 08:07 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
007 025 043
Прикрепления: 3930914.png (485.3 Kb)


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Вторник, 21.04.2015, 08:46 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)
025
Kisa-Kisa, опять шедевральный материал откопали!!!! 025 024
Прочитала, и как будто опять, в очередной уже... и который по счету раз...присутствую при неторопливой беседе трех "товарищей по несчастью", знакомых более 30 лет, прошедших "огонь, воду и медные трубы"... знаете, что называется "под коньячок и шашлычок", когда развязываются не только языки, но открываются сердца и делятся болью Души... И боль эту не унять, не остановить ничем! Ее можно только на некоторое время затормозить, приостановить вот такими тихими беседами "у камелька" с родными, близкими друзьями, которых в наше время раз-два и обчелся! (а некоторые не обзаводятся такими... и за всю свою жизнь...в силу натуры характера, обстоятельств... Планиды...). Когда человек открывается совсем с другой стороны...И казалось бы, успешный бизнесмен и "крутой воротила" вдруг предстает перед нами простым одиноким мальчишкой, потерявшимся в этом неприветливом, непонятливом для него социуме, с его обманом, ложью, завистью....всеми пороками, прикрытыми парадной лестью, жаждой наживы любой ценой, открытым предательством "друзей" и откровенной завистью даже близких!
Кому сказать? Кому поведать....хорошо если есть ....такая женщина! да нет! и такая - не поймет! Мудрая еще сделает вид, что поняла....Такое понять! не каждой дано, а найти такую, это как.....выиграть джет пот!, если кто в теме.... 041
Молодые, мотайте на ус думы немолодого Мужчины! Такой опыт самому - не приведи Господи... 043


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Вторник, 21.04.2015, 08:47
 
МаргошаДата: Вторник, 21.04.2015, 09:34 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
©Мужчина и Женщина

Можно кричать, ненавидеть… Не видеть друг друга неделю, месяц, год… Думать, что все прошло. А потом увидеться и просто сойти с ума. 041
Прикрепления: 1625356.jpg (38.1 Kb)


Не перестаю удивляться...
 
Kisa-KisaДата: Суббота, 25.04.2015, 16:44 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 9515111.jpg (52.9 Kb)



alla
 
МаргошаДата: Суббота, 25.04.2015, 17:18 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
007 025 026

Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Суббота, 02.05.2015, 17:01 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
.

Прикрепления: 6250439.jpg (65.2 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Вторник, 05.05.2015, 00:27 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
007 Да! А еще ... муж против! 043
Вечно ворчит, чтобы я без него делала, так как "Я теряю - он находит! Я теряю, он - находит!" Прям, Пинкертон, блин!

Прикрепления: 2641472.jpg (36.5 Kb)


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Вторник, 05.05.2015, 00:30
 
SKhДата: Пятница, 08.05.2015, 11:45 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
.

Прикрепления: 6792331.jpg (41.6 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Из наших табличек иерархии ценностей » Взаимопонимание (Шаг навстречу друг к другу)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024