Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Любовь и Вечность » Беседка » Форумы и Сайт + ПК, ОС, Проги, Сеть » Как уложить видео в сообщение (и/или другие материалы)
Как уложить видео в сообщение
SKhДата: Суббота, 04.02.2012, 01:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Создал отдельную тему по размещению видео, и не только, на форуме.
Чувствую, что вопросы и проблемы будут возникать, поэтому, чтобы не искать в темах.

Пока, на настоящий момент, uCoz предоставляет такую возможность лишь администраторам сайтов.

Чтобы было понятно, и коль был задан вопрос, значит есть справедливое желание знать и понимать, обязан ответить.

Осуществляется установка только через ПУ (панель управления):

Чтобы установить видео, сначала нужно зарегистрироваться на YouTube и уложить там видеоролик.

Если нужно чтобы у ролика был ограниченный доступ просмотра, все равно рекомендую, сначала установить общего доступа.
Самой(му) разок просмотреть, и уже потом, через менеджер видео изменить информацию о ролике.
Активировать кнопку напротив "Не в списке" (доступно тем, у кого есть ссылка).
Там же скопировать сноску и отправить мне в лс (личные сообщения) здесь на форуме:

1. Указав тему, в которую желаете уложить видео-ролик.
2. С просьбой предоставить Вам скрипт на ролик:

В любом случае, я вкладываю в систему uCoz Вашу сноску на ролик, размещенный на YouTube:

uCoz выдает мне ВВ код (1) и скрип (2)
Далее:
1. Я устанавливаю скрипт в указанную тему, со словами Видео от (или другой текст - как попросите).
В этом случае у Вас не будет возможности редактировать сообщение с видеороликом.
2. Там же, в ЛС (личные сообщения) я пересылаю Вам полностью скрипт, который Вы сможете вставить (разместить) в сообщении как Вам угодно.
Под текстом сообщения, над текстом сообщения, или между строк письменного сообщения.
И в течении двух дней редактировать Ваше сообщение.
Во втором случае (2) необходимо перед скриптом и после скрипта НЕПРЕМЕННО(!) ставить пробелы.
Чтобы строка с текстом не прилипала к ролику, советую делать междустрочные пробелы.
Для этого, как и во всех редакторах, клавиша Enter

--- внимание! ---
Ролики с YouTube с активацией Частное (доступно только выбранным вами пользователям), на форуме доступны не будут.
Прикрепления: 4386062.jpg (8.7 Kb) · 9557817.jpg (14.0 Kb) · 4610036.jpg (17.5 Kb) · 7465147.jpg (6.0 Kb) · 9812262.jpg (30.1 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » Беседка » Форумы и Сайт + ПК, ОС, Проги, Сеть » Как уложить видео в сообщение (и/или другие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024