Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, Kisa-Kisa  
Любовь и Вечность » Беседка » Посиделки и Поздравления » Сказка (сказка или быль)
Сказка
ЮльчикДата: Суббота, 07.06.2014, 14:47 | Сообщение # 16
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
025
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 19.06.2014, 18:07 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Философия | Эзотерика | Психология

"Попробуй…» — шепнула Мечта.
«Что? Опять?!» — возмутился Опыт.
«Хе! Cнова из-за меня» — улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!» — поспорила Гордость.
«А может не надо?» — пролепетала Осторожность.
«А вот и я!» — объявила Решительность.
«Куда это без меня?» — вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда» — ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» — поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» — отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» — предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» — успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» — соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже» — задумалась Память.
Мечта встала и ушла.



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Четверг, 19.06.2014, 18:08
 
ЮльчикДата: Пятница, 20.06.2014, 13:27 | Сообщение # 18
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
025
 
ЮльчикДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:38 | Сообщение # 19
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
(Из сети). КОЕ как дочитала. И смех и слёзы......

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ (истерический хохот обеспечен)
Ночь. Улица. Фонарь… Выходят после работы две немолодые продавщицы. Поговорили о том, о сем. Одна другой:- Ой, устала, как собака. Сейчас бы на чем угодно домой доехала, хоть на вертолете. Трамвая-то не дождешься уже… Другая ей в ответ с иронией:
- Нет уж спасибо, я ТОЛЬКО сама…
И поведала следующую историю:
- Стою как-то на остановке... вечер, поздно уже, на улице ни души, трамвая как всегда нет и нет, сумки тяжеленные… Потом смотрю, вдалеке кто-то прыгает. Я напугалась, отошла вглубь остановки и вижу…парень на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает:
- Чего, нет трамвая?
Я стою, ни жива, ни мертва и говорю:
- Нет пока, но придет скоро.
А он:
- Вряд ли ты его дождешься, время-то позднее, садись, подвезу тебя! Я ему с испугом:
- Да что вы, спасибо, я сама как-нибудь…
А он мне грубо:
- Садись быстро, сказал, а то сейчас бензин закончится, я тебя сейчас с ветерком домчу…
Я стою, ноги трясутся, озираюсь по сторонам, ни трамвая, ни людей….А парень-то крепкий был…Думаю, может больной какой из психушки сбежал. Сейчас как даст по башке метлой или еще чем, и вспоминай, как звали… Ну вот, взяла я свои котомки, ногу перекинула, и на метлу села в качестве «пассажира» . И поскакали мы с ним. А он мне и говорит:
- Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда: «Йехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне»….
Вот, скачем мы с ним, я ору периодически, а сердце замирает от страха, думаю, сейчас доскачем до дому, а дальше чего? Чего еще делать заставит, или прибьет вовсе, никто ведь не знает, что у него в голове… В общем проскакали мы с ним 3 остановки, молодежь нас на телефоны снимают, повзрослее люди, шарахаются в разные стороны… Прибыли к дому моему. Я слезла с метлы и в ужасе жду указаний. Он говорит мне:
- Ну, благодари теперь, что бесплатно доехала)))
Я ему:
- Ой, спасибо, господин, что в целости и сохранности доставил.
А сама боковым зрением посматриваю, чем бы огреть его, если что…. А он мне подмигивает:
- Ну, пожалуйста! Может тебя до квартиры проводить?
Я ему:
- Да ладно, спасибо, я сама как-нибудь..
Он:
- Ну как хочешь,- развернулся и поскакал прочь…
Молнией добежала я до квартиры. Дверь захлопнула, сумки бросила, пот с лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу…. А тут дочь набросилась на меня, куда мол пропала, пешком что ли шла…
- Да, - говорю, - бегом бежала!
И поведала ей свое приключение. Настало утро, собираюсь я на работу. Вдруг звонок в дверь. Я с опаской смотрю в глазок, а там цветы. Я выдохнула, думаю, это дочке с утра пораньше ухажер букет притащил. Открываю дверь, а там… мужик тот стоит, с метлой и букетом. Я быстрее дверь закрывать, а он мне:
- Извините-извините, это вам цветочки, и рассказывает.
Играли они с друзьями в карты на желание, и проиграл он. Вот и придумали те эту историю с метлой, определили место и время встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она обязательно согласилась на метле прокатиться. Тут я и подвернулась.
- Извините, - закончил он.
- Сейчас я конечно со смехом вспоминаю ту историю, а сначала, недели 2 ходила и по сторонам озиралась, как бы ещё кто до дому не «подвёз»!)))
 
SKhДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:32 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
А я начал читать эту сказку и сразу анекдот вспомнил, очень старый и вульгарный.
Прочитал сказку, а анекдот висит в мозгу)))
Но длинный он очень, не короче этой сказки... 007



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 03.07.2014, 05:33 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
SKh,
Не дождались Вашего анекдота....

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:

— Скажи, зачем ты идёшь за мной?

Мужчина ответил:

— О повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила моё сердце!

Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:

— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.

Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:

— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?

Она улыбнулась и ответила:

— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?



alla
 
ЮльчикДата: Четверг, 03.07.2014, 06:15 | Сообщение # 22
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
025
Цитата Kisa-Kisa ()
Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

dont
 
SKhДата: Четверг, 03.07.2014, 10:28 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
007


Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 03.07.2014, 10:53 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну все! Мужик попал!!! Теперь и посмотреть на другую будет нельзя. Не то чтоб ... фишка - никогда НЕ ОБЪЯСНЯТЬСЯ В ЛЮБВИ!!! или лучше смотреть, за кем хочешь идти в ошейнике с коротким поводком ВСЮ жизнь! Стоит ли она ЭТОГО? (и твоя Жизнь! тоже) "Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви." Эти прекрасные качества не дают гарантии, что Мужчина элементарно умный! Следующие его слова, как раз об этом..."А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила моё сердце!" Он просто Поэт, с Большой буквы... 041

Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Четверг, 03.07.2014, 11:02 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
...А вообще первой и единственной... в этой истории начала врать девушка!!! ( Така коварна бабенка!!! ) С Этого отношения не начинают!!!...Сразу можно понять (если мужчина умный-то!) с кем дальше придется иметь дело... Про "безобразную старуху в заплатанной накидке" понравилось... 035
 
SKhДата: Четверг, 03.07.2014, 12:57 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
SKh,
Не дождались Вашего анекдота....

Я предупреждал, что анекдот вульгарный ;)
Рискую получить выговор от нашего строгого модератора Милы.
---
В ресторане, за девичьим столом, гулеванили девахи.
И одна, вдруг, резко заинтересовалась молодым человеком за мальчишеским столом в другом углу ресторана:
- Девчата, кто знает того вон мужичка?
- Да какой это мужичок, - чуть ли не в один голос отвечают ее подруги – это урод конченный!
- Как так?
- Да урод и садюга! Не связывайся с ним!
-Девчонки, я загорелась. Хочу его.
- Да зачем он тебе нужен! Ну урод он и садюга! Говорим же тебе.
- Познакомьте! Хочу его и все.
Подруги, после продолжительных попыток отговорить, нехотя знакомят ее с парнем, на которого запала их подруга. Тот после ресторана затаскивает ее к себе домой. Ну и начинается переход на прелюдии. Обнажив ее, понравившийся ей парень ловко обрушивает на ее ласки…
Извиваясь всем тело и, изнемогая от страсти, она шепчет:
- Миленький, родной, я хочу тебя…
Парень, вдруг, останавливает все ласки и говорит:
- Ты знаешь, милая, чего-то не хватает.
- Ну чего может не хватать? Вот она я, вся готовая…
- Экзотики не хватает.
- Какой еще такой экзотики?
- Сейчас бы гром, молнию, дождь!
- Да какой еще дождь, гром молния? Я тебя хочу!
- А давай молнию сделаем сначала?
- Какую такую молнию? Как мы ее сделаем? Я хочу тебя!!!
- А ты вот кнопочку на торшере пощелкивай. Туда-сюда, включила и сразу выключила. Паузу сделала и опять туда сюда. Словно молния будет.
- Ну если ты так сильно хочешь, давай.
И он опять с самого начала начинает ласки.
Она, эпизодически щелкая кнопкой торшера – чик-чик - быстро доходит до исступления и шепчет:
- Милый (чик-чик), родненький мой (чик-чик), я хочу тебя. Сильно-сильно (чик-чик) хочу тебя…
Парень опять останавливает все ласки.
- Ну не хватает экзотики!
-Ну какой еще тебе экзотики (чик-чик), милый?!
- Гром нужен!
- Родненький мой (чик-чик), а где гром-то мы возьмем?
- А ты ведро на ногу одень. И будешь чередовать, чик-чик торшером и после паузы ногой с ведром по стене! Что бы как при настоящей грозе!
Одевает ей на ногу ведро и уже под чик-чик и бу-бух, вновь начинает все сначала.
Вскорости опять, уже под чик-чик (переключение выключателем торшера) и бу-бух (ногой с ведром об стену), доводит ее до исступления и она вновь, всем телом извиваясь в страсти:
- Миленький (чик-чик), родной (бу-бум), возьми меня! (чик-чик) как я хочу тебя (бу-бум)!
- Блин! Ну не хватает экзотики!
- Ну чего еще?
- Дождя!
- Ну а дождь-то где мы возьмем? Я без дождя уже давно там вся мокрая…
- А ты лейкой!
Он приносит большую лейку наполненную водой и показывает ей как поливать ему на спину, чтобы с него и на ее тело сливалась вода. И уже под чик-чик (кнопкой торшера), бу-бух (ногой с ведром по стене) и пшшшиии (шелест воды вытекающей из лейки), начинает все сначала.
И вот она уже вся доведенная, трепещущая и трясущаяся всем телом:
- Миленький (чик-чик), родненький (бу-бух), войди вменяя (пшшшиии - шелест воды вытекающей из лейки), как я хочу тебя (чик-чик)…
Он, опять бросив ласки садится на край кровати и возмущенным, раздраженны тоном:
- Ну кто еб.тся в такую погоду!?!



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
ЮльчикДата: Четверг, 03.07.2014, 18:31 | Сообщение # 27
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Ну все! Мужик попал!!! Теперь и посмотреть на другую будет нельзя

Цитата Маргоша ()
начала врать девушка!!! ( Така коварна бабенка!!!

Какой мужик? Куда попал? mosking Думаю, что это некое образное представление, о том, как тонко может чувствовать женщина фальшь и неискренность, чувствовать душой, сердцем! И как может деликатно дать понять мужчине, что она это почувствовала.
 
МаргошаДата: Четверг, 03.07.2014, 22:02 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Вами - такими деликатными!!! обхохочешься!!! Ой, я все забываю, Вы все в образах!...Пора вешать табличку - "Я в образе!!! Прошу деликатного обращения...! 007 Может еще и изопов язык примените, как тогда Вас понимать...Да, я, грешная не в счет! Главное, чтоб Вы сами себя только понимали и сами себе писали... 007 (ну я зараза-то, та еще... Прошу прощения...)

Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Четверг, 03.07.2014, 22:14 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Он, опять бросив ласки садится на край кровати и возмущенным, раздраженны тоном:
- Ну кто еб.тся в такую погоду!?!
013 025
Цитата Юльчик ()
Думаю, что это некое образное представление, о том, как тонко может чувствовать женщина фальшь и неискренность, чувствовать душой, сердцем! И как может деликатно дать понять мужчине, что она это почувствовала
087


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 03.07.2014, 23:04 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Да-с, Маргоша, чувствуется "жанр" журналистики... 007
А то мы тут сосем-совсем прозябли от классицизма без живых и дерзких мыслей и слов!
024



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » Беседка » Посиделки и Поздравления » Сказка (сказка или быль)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024