Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, Kisa-Kisa  
Любовь и Вечность » Беседка » Посиделки и Поздравления » Параллельно к анекдотам (т.е. другие приколюшки)
Параллельно к анекдотам
SKhДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:35 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Маразм и дрессировка продолжаются.
Мало того, что мультик Чебурашка 7 лет изначально лежал на полке за то, что крокодил Гена и какой-то Чебурашка вдвоем собрали металлолома больше, чем пионерский отряд, теперь курение крокодила Гены смутило сверхдебилов из думы, правительства и кремля.
А народ будет тупить, признавая себя рабами безнравственности до власти дорвавшихся.
Будь народ не рабами а личностями - тут же среагировал и выступил с требованием запретить показ всего, включая новости, художественные фильмы и т.п. с ценами и диалогами насилия, крови, убийства, трупов, мошенничества, разрушений любого порядка и т.д. и т.п.
Но...
Народ заслуживает своих правителей.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
MilaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:44 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SKh)
Будь народ не рабами а личностями - тут же среагировал и выступил с требованием в дневное время запретить показ всего, включая новости, художественные фильмы и т.п. с ценами и диалогами насилия, крови, убийства, трупов, мошенничества, разрушений любого порядка и т.д. и т.п.

Вот с этого и нужно начинать , а не с отечественных мультиков....Народ давно уже об этом говорит ,но власть не слышит...


 
SKhДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:03 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Моя воля, я бы давно не только запретил до 00 часов все с насилием показывать, а и тройную стоимость за показ с авторов. А выплату прибыли авторам не более 30% от сбора. Чтобы "причастным к искусству" было не очень выгодно прислуживать мрази. А заказчики таких "произведений" пошире кошельки с наворованным раскрыли.
Помню слова японца об искусстве:
"...Как европейцы возносят трех мушкетеров - ужас!"
И начал перечислять, точных цифр не помню:
- (более десятка) убийств, три измены Родине (подвески и т.п.) - короче перечислил очень много и заключил: Они же преступники. У них больше чем на сметную казнь или пожизненное - а вы, европейцы, их воспеваете как героев.
Давно это было, в начале 80-ых. Но мозги мои надолго закипели от услышанного.
На все ли мы правильно смотрим? С той ли стороны?
А про мультики сейчас, нам нужно просто понять: Для чего это делается?
К стати, Чебурашка уже несколько лет официально крутится в Японии. Успенский говорил, что за право крутить этот мультик японцы выложили такую сумму, что на его долю автора выпавший процент составил в три раза больше, чем он заработал до этого за всю свою жизнь...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:29 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kisa-Kisa)
18+» оказались мультфильмы «Ну, погоди!» и «Крокодил Гена», а это значит, что их трансляция на ТВ возможна только после 23:00.


Очень жаль для нас, выросших на сценках догонялок и в целом доброго юмора.
Благодаря инету в каждой семье есть копии этих мультиков.
Так что наши детки и внуки мультики увидят!



alla
 
MilaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:49 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SKh)
Моя воля, я бы давно не только запретил до 00 часов все с насилием показывать, а и тройную стоимость за показ с авторов.


Для меня уже давно телевидение перестало существовать , я его просто не смотрю и поняла, что не одна я такая,но вот детей туда,как магнитом тянет, причем на самые глупейшие каналы ( СТС , например)...А теперь схватились... Думаю этот шаг не даст положительных результатов....


 
SKhДата: Вторник, 04.09.2012, 13:44 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Естественно, не даст положительных результатов. Напротив.
У запустивших этот "закон" уже припасены ходы для усиления растления нации.
Они любой ценой всякими гадостями просто отвлекают наше внимание от основного: Целенаправленного уничтожения России любыми, даже самыми невероятными способами. А мы: одни - про законы, другие - про экономику, третьи - про образование, четвертые - про откаты, и т.д. и т.п.
А понять что все исходит из одной, зловонной черной точки - не желаем.
Как и понося жидов и жидомассонов целуем крест (орудие казни) и молимся "богу" придуманному этими же самыми жидомассонами.
Уже две тысячи лет сотни тысяч людей, историков, философов и не только открыто объявляют, что христианство и мусульманство придумано жидомассонами, с целью, что упадет воля, нравственность и здравомыслие народов, а сторонники названных религий будут всегда уничтожать друг друга, евреям (жидомассонкой элите, т.е., жидам) освобождая территориальные пространства.
И нынешний запрет истинного искусства в первую очередь, ради истинной пропаганды насилия, беспредела, холуйства и наваривания бабок любой ценой.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
MilaДата: Вторник, 04.09.2012, 21:59 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дети работников АвтоВАЗа всегда очень плохо собраны в школу. То ремня нет, то портфель не закрывается, то подошва стёрта....
007
Трудовик Петрович, выпивший весь спирт из спиртовок в кабинете химии, сорвал лабораторные работы, доказав тем самым, что опыт можно пропить.
007
Утром дед, ярый коммунист, ведет внука в детский сад. Проходя мимо помойки, они видят двух бомжей с огромными торбами наперевес. Внук тянет деда за рукав:
- Деда, это и есть оборзевшие толстосумы?.
007
В российских школах если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией...
010


 
MilaДата: Вторник, 04.09.2012, 22:05 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моей первой школьной учительнице, Людмиле Ильиничне, было за 70.
Несколько пап и мам нашего класса приходили на родительские собрания с трепетом, потому что сами у неё учились когда-то. Однажды она сказала со вздохом: "Учишь их, учишь, а через каждые двадцать лет возвращается ушастая копия, и снова как с чистой доски..


 
Kisa-KisaДата: Пятница, 14.09.2012, 16:25 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
ФРАЗЫ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫ))))

• - Ничего страшного, что мы застряли в грязи. Ты потихоньку газуй, а я буду толкать машину сзади.

• - Сегодня же суббота! Я поеду к маме одна, а ты иди с друзьями в баню (на рыбалку, охоту, в клуб и т.д.) Оторвись по полной, ни в чём себе не отказывай!

-Тряси пепел на ковер, я всё равно пылесосить буду.

• - Может всё таки в отпуск один слетаешь на Канары? Чего я там буду тебе мешаться? А я пока в квартире пол ламинатом застелю.

-- Как это ты будешь обедать без ста грамм!? Я уже налила! А в холодильнике еще стоит. Холодненькая!



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Пятница, 14.09.2012, 16:31
 
MilaДата: Суббота, 15.09.2012, 18:12 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лабораторный хомяк Петька умер от зависти, увидев щеки депутата Митрофанова
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В России зарегистрирован новый вид борьбы: борьбы с коррупцией. При этом нельзя делать захваты, ставить подножки и вообще прикасаться к
противнику. Его надо просто уговорить лечь на лопатки..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас.


 
MilaДата: Суббота, 15.09.2012, 18:13 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья в Одноклассниках - как шариковые ручки, 120 штук и только несколько пишут!..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое правило уборки дома : Убрать себя от компа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хватит пугать всех концом света, уже никому не страшно... пугайте всех концом интернета!..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жил-был Адам.И был он один на всём белом свете.И сказал ему Бог:-Приведу-ка я к тебе Еву......Так родилась фраза:"Не приведи,Господь


 
MilaДата: Вторник, 18.09.2012, 12:06 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только русский человек может: получить пенсию, которой хватит только на
гречку, наколоть дрова, протопить избу в минус 30, отбиться от соседей
алкашей с просьбой денег, залатать крышу стоя на одной ноге на бревне
при какающих воронах и пронзительном ветре, обновить гардероб, то есть
начать наконец носить тренировочные штаны, что подарили на свадьбу в
85-ом, разбить лед в ведрах, что стоят в сенях чтобы приготовить
индийского чаю за 10 р. пачка, синими руками постирать вещи в
речке-вонючке, опять сходить на завод, который встал 15 лет назад,
узнать насчет работы, а электричество опять отключили, а газа до сих
пор нет.....
и !
после всего этого, с упоением смотреть телешоу "Последний герой", на
участников которого, так называемых "звезд", на тропическом острове
свалились невероятные трудности, и глубоко переживать за героев!


 
Kisa-KisaДата: Вторник, 18.09.2012, 15:33 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
mila, Твое отменное чувство юмора поразительно! :* 007 025


alla
 
MilaДата: Среда, 19.09.2012, 16:56 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полстраны сидит в интернете! И заметьте - ни за что сидит!

Прикрепления: 4394414.jpg (32.2 Kb)


 
MilaДата: Среда, 19.09.2012, 17:00 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народная примета:если во время езды на автомобиле вас сильно тряхнуло,
выйдите из салона и осмотрите бамперы
Если согнулся передний - к потере денег, если задний - к прибыли...

Прикрепления: 6216793.jpg (43.3 Kb)


 
Любовь и Вечность » Беседка » Посиделки и Поздравления » Параллельно к анекдотам (т.е. другие приколюшки)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024