Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Поползновения постичь и Существующие реалии » Диалог из ММ (Аргументация)
Диалог из ММ
SKhДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Первый, и пока единственный, поклонник Путина, аргументирующий свой выбор.
---
Вот что не нравится мне в соц. сетях: одно и то же приходится повторять вновь и вновь.
И, в результате, диалог и время исчезают в никуда.

---
Копия переписки из Мой Мир



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Svetlana_PДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:21 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не обращайте внимания, если к Вам придет сообщение, якобы, проголосовать за меня - это спам.

http://ralf.com.ua/christ-....na.html Надеюсь, что эта ссылка понравится. Пересылаю сразу всем и поэтому извиняюсь, если кто-то уже имел такую информацию.

http://xn--33-mlctz.xn--p1ai/index.p....mid=114
Пожалуйста, прочтите всю информацию в этой ссылке. Это важно.
 
SKhДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Лучше зайдите http://www.s-kh.ru/forum/
В верхний форум О судьбе и участи России

Увы, Светлана, мне то, на что Вы дали сноски, крайне не понравилось.
Внешняя политика формируется исходя из благо для страны и ее народа.
Путин вор и предатель, убийца и разрушитель.
Это существо село на премьерское кресло, а потом в президентское чтобы не сесть в тюрьму. Именно такой и нужен был Ельцину.
Была дешевая игра: У Ельцина все на Путина, чтобы снять с любой должности и посадить, если он, серая мышка Путин, вдруг, дернется Ельцина призвать к ответственности.
Если бы Россия хотя бы 30% из разбазариваемого сырья перерабатывала сама в полуфабрикаты (вторичное сырье) - это в 17 раз больше прибыли (всей страны со всех видов прибыли) только по прямым прибылям, без учета прибыли и развития сопутствующих производств. И + количество рабочих мест (достойных рабочих мест) от 45 до 75% населения страны. Если 30% разбазариваемого сырья (уголь, нефть, газ, лес) доводить до выпуска конечной продукции, то прибыль страны свыше существующих величин (львинная доля которых разворовывается и не доходит до бюджета страны) составляла бы В 37 - 52 раза больше. Минимальная пенсия не менее 60 000 руб. Количество рабочих мест (достойных рабочих мест) уравнялось бы с населением страны.
Что это значит?
Россияне бы, в первую очередь, не кидались бы как бешеные псы на кавказцев, средне азиатов и т.д. и т.п., которые бы по сути (приношу извинения), говно за нами убирали. Строили, торговали - да ради бога!
Это Путин училок вытолкнул (Я очень уважительно отношусь к учителям) на рынки в виде отчаянных и отпетых торгашек...
Продолжать?...
И, судя по Вашим ссылкам, получается что и КПЕ решило целовать задницу предателю и разрушителю России?
И их крики об истинной Истории России лишь веерные понты?
Пахан позвал - и сняв штаны все стали раком?
Позор.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Svetlana_PДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:24 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергей, не буду цитировать Вашу точку зрения. Мою Вы знаете. Заню только, что лучшего претендента на эту должность нет. То,что я знаю хорошо о Зюганове и других, ужасно. И никто из них не имеет права занимать пост президента России. Всего Вам хрошего. Спокойной ночи.
 
SKhДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Как раз Вашу точку я понял только сейчас.
Читая призывы к предательству отчизны, на которые Вы дали сноски - мне Ваша точка зрения была не ясна.)
А моя - Вас и не интересует.
Как и Судьба и участь России.

Без обид, но
Ваше право делать себе оценку: "Скажи кто твой друг (кумир) ..."
А Вы задумывались почему именно Путиным и его плебеями к выборам допущены именно те, которых Вы перечислили?
Ваш Путин сам себе определил планку, удаляя из Претендентов Ивашова, Черепкова... Которым Путин в подметки не годится. И которые непременно призвали бы его к ответственности за все злодеяния которые он совершил в отношении России и народа Российского.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Svetlana_PДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:27 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я смотрела видеоматериалы с Ивашовым и Чепковым. Очень умные деятели. Конечно, я понимаю что было бы,если бы им дали ход. Но я не хотела бы возвращаться к режиму, под кнут и пряник. Не хочу никакой революции и переворота. Это все приведет опять к разрухе и голоду. Понимаю, что они и правы и нет. России не нужна революция. За революцией последует война. Да, меня много не устраивает, но это не значит, что во всем виноват Путин. Я жила при СССР и знаю что творили с людьми те власти и жилось то плохо и убого. Главное одно, что Путин не даст раздробить Россию. Мне пора выходить. Как-нибудь потом поговорим.
 
SKhДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
))) Вы о чем, Светлана? Черепков и режим - вещи несовместимые. Когда Черепков в начале 90-х был мэром Владивостока трамваи ходили строго каждые 4 минуты и бесплатно для всех, а в бюджет города с каждого работающего предприятия добавляли 1,3 руб.)))
Частному бизнесу Черепков помогал и привлекал, чтобы решали задачи, с которыми гос. структуры не справлялись и разгонял чиновников...))) Нашей установке http://www.s-kh.ru/stuff/ http://vspp.jimdo.com/ Черепков левым путем дал жизнь, пропустив средства через экологический фонд.
А сейчас, вот уже более 10 лет по всей стране дерьмо из очистных мимо отстойников сбрасывается в реки.
Веерная шушера понаделала полигонов ТБО и травит людей ядовитыми выделениями...
Режим - это Путин.
Это Зюганов и прочие паразитирующие существа именующие себя политиками.
Вы ведь даже не удосужились зайти по сноскам которые дал Вам я...
И делая вывод из пустоты обвиняете меня в том, в чем сами повинны.
Это Вы воспеватель режима!
Хотя бы сюда, три коротеньких темы, загляните: http://www.s-kh.ru/forum/38
Сейчас никто ничего не имеет прав если он не вор и не сообщник Путина. Вы где живете? Вы не видите что происходит? Вы никогда не держали в руках калькулятор?

И, приношу извинения за дополнение, режим всегда охраняют опричники нанятые режимом.
Путин для охраны режима объединил опричников с рэкетом, ворами, взяточниками и прочей бандитской шушерой, включая чеченских террористов.
Позволить Путину продолжить уничтожать Российский народ и государственность Российскую может только предатель.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Svetlana_PДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:29 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня много вопросов. Да и потом, как Вы себе представляете смену власти - это война. Свергнуть такую махину. Это невероятно. Вы не думайте, многие из нас все видят и много знают, но другого выходи никто не видит, поэтому вроде бы как малыми потерями. Потом, мне не нравится, что все Ваши,так сказать, агрессивные и жестокие. Ладно,Сергей, оставим на потом разговор. Мне некогда пока просматривать все информации. Но то, что я прочла в скорости по ссылке, мне очень понравилось. Имейте ввиду, что вся информация просматривается. Да, и мне понравилось выступление Черепкова. Это только мечта пока.
 
SKhДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:30 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Нас делят на Наших и Ваших... По нациям... По всем самым не мысленным критериям. Нас вынуждают выплескивать мысли, чувства, эмоции друг на друга...
Политики боятся что народ сплотится.
А лично мне бояться нечего.)
Честно.
И оНи знают это.)
Пусть читают.
А вдруг среди читателей из НКВД тоже есть личности?
Или Вы уверены что шестеркам режима, прислуживающим ворам, убийцам и предателям Отчизны дорвавшимся до власти, совсем неведомы основные критерии смысла Жизни Человеческой: Порядочность, Совесть, Честь?
Не отвечайте.
Просто подумайте.
И пусть подумают холуи в погонах...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Svetlana_PДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:31 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергей, а Вы что не знаете, что весь мир уже давно под контролем у масонского ордена? Вы читали план Алена Даласа 1945г. по разрушению ССССР, а потом и России. Все,что там написано осуществлено. Осталось за малым. Зюганов с ними не справится. Остальные тоже. На самом деле все намного серьезней,чем Вы думаете. Поэтому,зная многие факты те, которые Вы не знаете, буду голосовать за Путина. Зюганов и Жириновский все правильно говорят, но они или скрывают или дурачки не знают, что идет полный колнтроль нашим гос-ом и есть отдел кадров раввинов,которые назначают министров. Нас всех контролируют.
 
SKhДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
)))
Внушение для неуверенных в себе.)
Путин с первых дней правления повел себя либо как дилетант, либо как холуй запада.
У Китая сырья (за исключением угля) меньше чем у нас.
Путин ничего не изменил. Напротив, ускорил уничтожение России. Это Вы мало знаете.
Вы знаете, что Дамы России ходят в колготках разных фирм всего мира... на 90% сделанных из наших нефти, газа, угля?
Что вся синтетика, все, как промышленное (от плат всех видов электроники...), так и бытовое (от подошв всех видов обуви) на 84-88% из нашего сырья?
Вы знаете, что по экспорту леса мы перегнали Канадцев уже давным давно и что все на основе древесины в мире более чем на 70% из нашего леса?
Вы знаете, что...
Неужели Вы ничего не желаете знать?
Кроме инфо делающего из Вас зомби?
Вы историю знаете?
Елизавета когда отобрала власть у руской сучки стелющейся под немцами - Россия была в не менее ужасной ситуации. Но она сумела поднять Россию с колен! И, ради и во имя процветания России пожертвовала сыном...
А немка, Великая Екатерина, сделала для России больше, чем все цари, князи, коммунисты и холуи коммунистов (Путин - олицетворение холуев коммунистов) вместе взятые.
Если бы Путин думал о России и позволил спасти экипаж Курска - он стал бы просто олицетворением нации, при всех его невежестве, недоразвитости, воровитости.
При кризисе 2008-го что мешало ему отпустить цены внутреннего товара по внутренним ценам? Есть ответ?
Коль много знаете - ответьте!
А потому и не опустил, что в этом случае мир впал бы в зависимость от Российского сырья. И РФ в качестве кредитов отпускала бы сырье, в ответ выкупая промышленность Европы и США...
И вся эта банковско-муссонная шайка-лейка просто сдулась бы!
Почему он этого, простецкого не сделал?
То-то. Сам от тель. И не как при сане. А жалкий холуй, каковым был и останется в века.
Может быть Вы еще верите что Китай с США делят Мир?)))
Китай, Австралия, Япония, Индонезия (а именно в Индонезии самая легкая нефть) Корея через 2-3 года разделят мир, арабам оставив райский уголок в песках...
И об муссонов и раввинов Ваших, у которых Вова Путин холуем, вытрут ноги.
Предатель и убийца Ваш Путин.
Жаль, что Вы уже настолько зомбированы, что думать самостоятельно уже не в состоянии.
Приношу извинения ... за откровенность



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Svetlana_PДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:34 | Сообщение # 12
Посетитель
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По-моему, все вставила. Читайте, Сергей. Надеюсь, что поймете, а нет,значит не о чем разговаривать больше.

1)"Путин с первых дней правления повел себя либо как дилетант, либо как холуй запада"
Как бы вы повели себя ,если бы вам в наследство досталось разбитое корыто???Путин никогда не был марионеткой Вашингтона, а если и играл в большинстве случаев по установившимся в мире правилам, которые написаны в Белом доме,то только потому что выхода то у него небыло-страна,которую он принял от Ельцина, (из которой за годы властного беспредела было вывезено за границу богатств и капиталов на сум-му превышающую 1,2 ТРИЛЛИОНА долларов; отбро-шенную в своем развитии и общем экономическом по-тенциале на уровень 1930-1940 годов)-желала не просто лучшего,а требовала принятия экстренных мер.Как бы вы поступили в том случае,если бы вам в наследство достался домик-развалюха???Ваши первые действия???пошли по соседям и друзьям просить в долг энную сумму.А соседи сами голые и босые.Дальше вы идете в банк за ссудой,который вам не отказывает,но дает на определенных условиях.Вам деваться некуда и вы приняв эти условия,реставр??руете свою развалюшку.Толь??о вот в отличии от вас ,у Путина выбора небыло чтобы занять в союзных республиках(сам?? нищенствовали)и в г-ве казна пустая и в добавок внешние долги.Государст??енный внешний долг России, в 1999 году, составлял $138 млрд или 78% от ВВП. К январю 2010 года он снизился в 3,4 раза и теперь равняется $40,7 млрд или 2,75% от ВВП

2) "У Китая сырья (за исключением угля) меньше чем у нас."
Ну и что вы этим сказать хотите?Китай,в отличии от России не уничтожали 74 года,а он находился все это время на пути развития своей экономики.
3)"Путин ничего не изменил. Напротив, ускорил уничтожение России. Это Вы мало знаете"Это ,вы полагаете факты,чтобы предъявить такое???Где конкретика???Рук?? бы вам отрезать чтобы глупости не писали.Путин сдеал много и очень много для страны,этого могут не замечать только глупцы и выгодно такое написать только человеку проплаченному Западом.
а)На предприятиях стали выдавать зарплату.
б)Из России вместе с ЮКОСом изгнан её владелец царь евреев (ашкиназов) Ротшильд,
г)изгнан с территории России Сорос, его паутина смята и растоптана, на оборонных заводах, НИИ,
д)в КБ больше не сидят «американские наблюдатели», как это было до Путина,
е)в небо все-таки поднялись ВВС России,
ж)в океаны все-таки вышли ВМС России (Группа российских военных кораблей прибыла в сирийский порт Тартус, передает Би-би-си.),
з)наши межконтинентальные ракеты все-таки полетели из глубин морей на Камчатский полигон.
и)Путин уберег Россию от войны в Ираке,
к)Путин заставил уважать Россию… и это почти полной изоляции , при полном вражеском окружении в Москве, в Кремле, в Доме Правительства.
1л)Уровень денежных накоплений российских граждан в 1999 году, в общей сложности, оценивался приблизительно в $40 млрд, а в 2010 году составлял уже не менее $470 млрд (примерно 11,3 трлн рублей и около $80 млрд в валюте.
м)ВВП России в 1999 году равнялся $177 млрд или $1210 на душу населения. ВВП по ППС (паритету покупательной способности) был равен примерно $887 млрд (или $6060 на душу населения). В 2010 году в сравнении с 1999 годом ВВП увеличился в 8,34 раза и составлял уже $1477 млрд (или $10400 на душу населения).
н)Создание Таможенного Союза России, Белоруссии, Казахстана и Киргизии.
о)России уже больше года сбрасывает американские гособлигации.
п)Биржи ММВБ и РТС объединились. Это еще один шаг к обретению финансовой независимости нашей страны
р)ЦБ РФ и Народный банк Китая заключили соглашение о расчетах в рублях и юанях. Отлично. Теперь Россия может осуществлять торговые операции со своим крупнейшим соседом в национальной валюте.
с)Страны БРИКС уходят от доллара. Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка (страны БРИКС) подписали меморандум о сотрудничестве финансовых госорганизаций.
т). Создание особых экономических зон (ОЭ ) на территории РФ. В России системное развитие особых экономических зон началось в 2005 году, с момента принятия Федерального Закона об ОЭЗ.
и)и многое другое Все не напишешь.
4)Ну во первых-колготки,которые привыкли носить мы вышли на сцену тогда когда появился нейлон,а это датируется 30-ми годами минувшего столетия.. Уже позже колготы приобрели "тонкость паутины",а к 50-м годам они стали бесшовными.
5)" Что вся синтетика, все, как промышленное (от плат всех видов электроники...), так и бытовое (от подошв всех видов обуви) на 84-88% из нашего сырья?"Россия сырьевым придатком стала еще в режневские времена.При чем тут Путин???????
6)"Вы знаете, что по экспорту леса мы перегнали Канадцев уже давным давно и что все на основе древесины в мире более чем на 70% из нашего леса?"Вы какими годами датируете свои вымыслы???По крайней мере,сегодня вагонов груженых лесом не настолько много проходит,как это было в СССР,когда днем и ночью шли составы груженые лесом за границу.-

7)"Вы знаете, что...
Неужели Вы ничего не желаете знать?
Кроме инфо делающего из Вас зомби?
Вы историю знаете?"
Отвечу так,если бы вы сами знали историю,то знали бы по годам когда и что разворовывалось и вывозилось из страны.А так одни провокации с вашей стороны против г-ва
8)"Если Путин думал о России и позволил спасти экипаж Курска - он стал бы просто олицетворением нации, при всех его невежестве, недоразвитости, воровитости."В оккупационном г-ве(это так во всем мире,не только у нас) действует негласный отдел кадров, без разрешения которого нельзя подневольному человеку ни вытащить Курск,ни еще что либ сделать ... ни-ни. Состоит это отдел кадров исключительно из раввинов. конвой стреляет без предупреждения". Есть и другие тайные надзорные и контролирующие структуры, укомплектованные раввинами.Хочу вас сказать,что Сталину тоже очень многим пришлось пожертвовать,в том числе и народом(вспомни??е коллективизацию)чтобы поднять экономику страны и приготовиться к войне.Сегодня у нас ситуация та же,что и в предвоенные годы.Только одно плохо,что Путин не истребляет врагов народа,которые ведут информационные диверсии против страны и его лично,как это делал Сталин.
Дальше я вам отвечать по пунктам не буду...нет смысла...Потому что такого бреда и так ой неслаженности повествования я еще не встречала.Хоть бы научились правильно вести диалог вначале.Хотя что удивительно....нормальный,образо??анный человек никогда не подпишется воевать (пусть даже информационно),против своей страны.Вы ведь наверное знаете что идет холодная,информ??ционная война против нашего г-ва.Так вот ,,,,вы воюете на стороне врага.
 
SKhДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:36 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Даже только поэтому нашей стране нужны только открытие выборы.
- Они не создают дополнительных затрат, превышающих сумму месячного обеспечения всех пенсионеров страны.
- Они голосование делают ответственным для каждого голосовавшего.
В случае если бы меня поддержали все здравомыслящие, то при нынешних голосованиях просто никто из пропущенных в претенденты, по факту продажных и воровитых существ, рвущихся к безответственной власти - просто не прошел бы. А, стало быть, страна сразу же и вполне законно убила сразу пять зайцев, собранных в одном месте.
;)

И, Светлана, мне, Честно(!!!) очень непонятно:
Как можно вполне заслуженно ненавидя коммунистов, опустивших страну ниже всемирной канализации, быть в влюбленной в правнучатого щенка истеричной кровожадной суки по кличке НКВД, дрессированной для ублажения и для обеспечения безопасности самих коммунистов? Который усиленными и усовершенствованными способами на протяжении 12 лет уничтожает Российскую государственность?
Не понятно? Понял. Подойдем с другой стороны.
Если человек вступил в партию, значит он разделяет ее цели и задачи. Или для своего благополучия - без разницы.
И потом, вдруг, он дорвавшись до власти создает другую партию.
А рос он как КОММУНИСТ!!!
Кто он?
ПРЕДАТЕЛЬ!!! - со всех сторон!!! с какой не посмотри!!!
Вспомним историю?)
"Человек обманувший раз, обманет еще раз, еще раз и еще раз."
Если Ваш кумир предал тех, кто привел его к власти...
Вы, лично, Светлана, берете на себя ответственность разделять ответственность за все деяния и злодеяния воспеваемого Вами ВВ Путина?

)))
Жаль, что все это в кулуарах, а не открыто, к примеру, на форуме.
Именно Путин в качестве премьера с августа 1999 года начал подымать внутренние цены на все, особенно на энергетическое сырье. И это в тот момент, когда встрепенувшись от экономического шока, с начала 1999-го экономика страны начала оживать и стремительно расти. Соответственно и начал расти социальный уровень. Зачем? Для какой цели Путин стал подгонять внутренние цены на сырье страны, которая обеспечивает энергетическим и не только энергетическим сырьем более половины мира? Почему Китаю, Японии, Сингапуру, Австралии, Индонезии и можно перечислять, на.рать на раввинов, а руководитель моей страны в холуях у раввинов?
Китай до селе не подстраивается под требования Европы, США, раввинов))). Почему? А потому, что Китаем руководят китайцы.
А не холуи раввинов!
Если Россия закроется для Европы - Европа завоет и будет сама стелиться перед Россией!
Благо, мир состоит не только из США и Европы.
Почему нам, России, диктуют условия страны, напрямую зависимые от нашего, Российского сырья?
Только потому, что у руководства нашей страны рыльце не просто в пушку, а полностью в дерьме!
И...
Вот не знаю как объяснить)))
Никогда не мечтал и целей не ставил лезть во власть и политику, но, будь я руководителем нашей страны, мне бы и в голову не пришло хранить золотой фонд на территории другой страны. А если бы кто-то из замов, министров и т.д. предложил бы такое - я не раздумывая снял его с должности с пометкой: "Занимать руководящую должность и вести свое частное дело запрещается пожизненно."
Проснитесь, Светлана!



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Svetlana_PДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:44 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы,наверное, не поняли что я Вам написала и стоите на своем. Не дадут ни Зюганову, ни Черепкову управлять Россией как они хотят. Они безграмотные политики.Умеют только говорильню говорить.Такие,как они, пустят страну под откос. Их либо уберут,либо предупредят и они предадут свой народ и продадут Россию. Путин идет четки и правильным путем. Он создал параллельный финансовый поток прибыли для России. В общем, уже надоело Вам объяснять.
 
SKhДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
)))
Ну ясно дело.)
Только Черепкова с Зюгановым уравнивать - смешно.
Черепков как раз как политик - никакой. Как раз потому, что говорить не умеет.)
А как руководитель, юрист, экономист и хозяйственник...
Чтобы с ним уравняться нужно Путиными битком набить вагоны выстроенные от Москвы до Владивостока. Во Владивостоке Черепков за три месяца сделал в 1000 раз больше, чем Путин России за 12 лет.
И, их нельзя сравнивать и потому, что Черепков высоконравственный человек.
А Путин никогда не обладал и не обладает моральными принципами. Стало быть, они, моральные принципы, у него уже никогда не появятся.
Жаль мне Вас, Светлана...
Но Вы сами сделали выбор.
---
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Ю. Левитанский



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Поползновения постичь и Существующие реалии » Диалог из ММ (Аргументация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024