Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Поползновения постичь и Существующие реалии » Зарамагская ГЭС - что это? (Сонм невежеств.)
Зарамагская ГЭС - что это?
SKhДата: Пятница, 24.04.2009, 03:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
В Зарамагскую котловину меня привезли люди за страну и родину свою беспокоящиеся. Но гуманитарии все. Вот и попросили они меня, как человека знающего производства, в технологиях и технических механизмах их внедрения, соображающего, при этом к экологии относящегося очень бережно, просто сказать им свое восприятие Зарамагской ГЭС. Просто, чтобы обращаясь к специалистам, не попасть впросак, так сказать.
О том, что увидел там, я и написал Президенту. (Приложение 1. «Зарамагская ГЭС – что это?)
И в сто миллионный раз закостенел я в том, в чем с юности уверен: «Пока шофер отвечает за то, что происходит в результате его управления автомобилем, капитан – кораблем, крановщик – краном и т.д. и т.п., а дающий распоряжения и приказы, принимающий решения и т.д., от которых следствия и последствия в триллионы раз большие, не несет никакой ответственности - процесс распада, умирания и тления России, остановить невозможно. (Приложение 2, Первопричины)
И, чем больше мы грызем горло друг другу, играя на руку безответственности власти, чем больше мы замыкаемся на свои частные проблемы и амбиции, ставя их выше всего нас окружающего, тем выше над собою возвышаем низменных пособников безответственной власти.
Я не хочу никого оскорблять или кому-то что-то навязывать.
Вы просто прочитайте внимательно и задумайтесь.
Всем, кто перешагнет через зомбирование: «Моя хата с краю…» и «все до сэбэ», в ком под красивым лозунгом «инициативные граждане» проснется просто восприятие себя самого человеком, гражданином своей страны, не ползущим в стороне от проблем, в стране происходящих, и оставит свой голос, мои поклон и благодарность.
Тем, кто осмыслит, поймет и представит не только то, насколько страшен факт, что наш остаток Руси весь сплошь усыпан такими Зарамагами, а и поймет, что Зарамаг - это маленький макет РФ, остатка некогда Великой России - жму руку.

Открытое письмо Президенту РФ Дмитрию Анатольевичу Медведеву
А это:
Отписка Президента, отказавшегося от ответственности за свои злодеяния
.
.
Прикрепления: 7958891.jpg (49.4 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
streKOZAДата: Пятница, 28.05.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Пользователь со стажем
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж..тема актуальная.
А у нас в России большинство так и живет - не по совести...и мышление по типу "моя хата с краю" и как бы побольше денег загрести в карман...вообще, тема широкая...
В нашей стране еще сплошь и рядом стереотипность взглядов, все это зомбирование годами и из поколения в поколение передается...хотя, люди, которые более-менее имеют IQ чуть выше среднего, понимают всю остроту проблемы...вообще много мыслей по этому поводу..
А Вы - человек деятельный, что очень похвально....письмо очень смелое, интересно, а ответ на него был?
 
SKhДата: Четверг, 12.05.2011, 06:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Была очень быстренькая отписочка на совдеповский манер (дословно):
от 26 марта 2009 г.
"Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации по информационным системам общего пользования, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено на рассмотрение в Министерство энергетики Российской Федерации."
Советник департамента письменных обращений граждан /подписано/ Н.Саенко
...
А воз и ныне там.)

Я и Каспарову писал, когда он затеял волну митингов по стране:
Сколько можно потакать и подмахивать ворам, дорвавшимся до власти?
О какой отставке Путина может идти речь?
Категорически нельзя продолжать смену воров и безграмотных плебеев на им же подобных!
Только один способ остановить Российский разгул беспредела: призвать его самого и его свиту к ответственности за все им сотворенные злодеяния, направленные на уничтожение Российской государственности.
За издевательства, унижение и уничтожение Российского народа!

А в ответ - тишина)))
Увы...)
Никому из рвущихся к власти не нужна ответственность за злодеяния, которые совершают и планируют совершать далее.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
БурундучокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это и есть то, что называется беспределом.
041
 
MilaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:49 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
В теме затронуты очень важные вопросы , касающиеся всех нас....Но ведь не зря говорится :Один в поле не воин", тем более в нашей стране!

 
SKhДата: Четверг, 24.11.2011, 18:06 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Очень много людей трубили тревогу на эту тему.
Но, увы, все порознь.
Да хоть и вместе трубили бы - был бы тот же результат.
Зарамагские ГЭС затевались лишь для огромного отката (распила - как называют блогеры).
А что такое Медведев?
Без личностная амебка в руках разорителей России.
И к Путину люди обращались.
И в РАО ЕЭС и к куче других структур...
Но ведь это смешно!
Именно Путин и РАО ЕЭС являются главными ворами и разрушителями.
Именно они положили на карманы миллионы долларов, отпиленные от астрономической суммы выдернутой из бюджета страны на этот маразм и ужас!



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:22 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из всего опубликованного,я поняла главное:слабая непрофессиональная власть допускает головотяпство в экономике,что было непозволительно во времена Сталина,да и позже в стране был порядок,когда за подобное выгоняли с работы,а во времена Сталина расстреливали.
Но пока не наблюдается кандидатов ,способных поднять страну с колен...
Что делать актуально как никогда!

Добавлено (27.11.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Мне кажется каждый человек должен ясно осознавать что он может делать профессионально,а представитель ФСБ ,если сам не в состоянии управлять экономикой,должен как глава власти использовать труд профессионалов-специалистов.Другого выхода не вижу.
Теперь во главе встанет Медведев,человек далекий от экономики и что же будет дальше?



alla
 
SKhДата: Четверг, 01.12.2011, 22:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (shelomenceva)
представитель ФСБ ,если сам не в состоянии управлять экономикой,должен как глава власти использовать труд профессионалов-специалистов

shelomenceva, ))) это по здравому смыслу, по логике и в созвучии с тем, что называется смыслом жизни, Честью, совестью, ответственностью...
Откуда у работника ФСБ совесть, порядочность, честь? Для него это пустые слова и крючки, на которые можно нанизывать людей порядочных и здравомыслящих.
Они всего лишь надрессированные суки, виляя хвостом лижущие руки хозяина.
А хозяин для них - тот у кого в руках поводок и кусок лакомый.
Чем занимается хозяин, убийством, воровством, разрушением, уничтожением - любянским шавкам наплевать!
И наплевать на Россию, на отчизну, на родину.
И вот такая шавка, для которой смысл жизни - прислужничество, сама дорывается до власти....
Зачем ей специалисты, профессионалы, мастера своего дела? У всех перечисленных есть самооценка, чувство собственного достоинства, совесть и Честь. Такие прислужничивать не станут. И не позволят разрушать. И призовут к ответственности за принимаемые решения.
Тут не в знаниях, не в способностях и не в умении дело.
Дело в холуйстве, безнравственности и безнаказанности.

И я не боюсь называть вещи своими именами.
Они перешагнули через свой внутренний мир и предали его, а значит и законы Жизни, Человечности, Вселенной.
Тем самым, обрекая свои души на тысячелетия заключений.
Это не их, а людей разумных живших в ладах со своим внутренним миром Душам дано право давать или не давать право на рождение вновь душам тех, кто приспосабливался под социум, предавая все человечное и человеческое.
Потому и висит над Россией Русский крест, что душонки НКВДэшников, КГБэшников и т.д., жалких стукачей и поклепщиков, разрушающих и ворующих, прочих, чьи действия несли смерти и уничтожения, маются и будут маяться вечно.
Так устроена Вселенная.
И мне искренне жаль до анекдотичности смешной и наивный... и глупенький совершенно тандем... и его шестерок и холуев. Сначала было очень жаль Говорухина: Как же так? Как может человек друживший с мастером (имею ввиду В.С. Высоцкого) одним махом душу продать сатане? Но когда он вновь и вновь проявляя лизоблюдство холуйски о Путине возвышенно... Стало понятно. Что не дружил он с Мастером. Просто использовал Мастера талант, чтобы делать себе имя.
Вот так все просто в этой жизни. И все просто и понятно в законах Вселенной.
_______________
alla загляни СЮДА



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 02.12.2011, 18:15 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна с Вами,да в России тяжело человеку с обостренным чувством справедливости.Вы многое знаете об истинном положении дел в нашей экономике.Прсвещаете нас,провинциалов...
НО правящая власть всегда жила и будет жить для СЕБЯ и приближенных.Так было всегда и к сожалению не изменить законов для управленцев,даже если войти в думу.Не дадут ничего изменить!
Так что придется ТЕРПЕТЬ существующий режим
не революцию же раздувать.
Женщины,имеющие детей и семьи никогда не будут призывать к революции и насилию...
Выхода не вижу



alla
 
SKhДата: Суббота, 03.12.2011, 20:28 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (shelomenceva)
правящая власть всегда жила и будет жить для СЕБЯ и приближенных

Не всегда.
То, что о себе никогда не забывала - не спорю.
А вот истинная грязь опустилась на славянские племена после крещения Руси.
Было несколько благих всплесков. Самый яркий - Екатерина Великая.
За что красная мерзость хаяла и хает ее по сей день.
Вот по ней и сравнения с нею, точно тему нужно сделать.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
БурундучокДата: Суббота, 10.12.2011, 00:17 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так сделай!
Сядь на своего любимого конька 032
 
SKhДата: Суббота, 10.12.2011, 22:27 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Опять язвите, Бурундучок?)
Вы уже прочли Великий океан Ивана Кратта? )
Сухо по коммунистически о ней вот здесь
ОТ СЕЛЬ еще есть сноски о том, что лишь при Екатерине Великой возможно было
и о том, что случилось и случалось лишь потому, что ее, увы, уже не было



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
VSPДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:02 | Сообщение # 13
Пользователь со стажем
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тема серьезная.
Подобного полно.
Главное вопрос поставлен конкретно.
Почему не собрать все в едино?
Народ думать не любит.
Ему нужно готовое подавать на ложечке.
А тут ловко, натворил, готов ответить?
Если все их косяки таким образом собрать, глядишь и народ начнет задумываться
 
SKhДата: Понедельник, 19.12.2011, 04:15 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
А конкретнее?
Я с удовольствием дам сноску для размещения на любом ресурсе.
Но, увы, сам не видел чтобы кто-то призывал к ответственности до власти дорвавшихся.
Все просто рвутся к такой-же безответственной власти.

А Замараг - это гораздо серьезнее, чем я сумел написать.
Даже если отбросить сейсм-угрозу, суммы отката, примитивность опасной и неуместной технологи...
Только за чисто исторический фактор всех: Медведева, Путина, Чубайса, всех, кто хоть как-то причастен к этому вандализму нужно публично подвесить за яйца и позволить народу закидывать камнями.
Там археологи такое обнаружили, что Египетские пирамиды (а они младше тамошнего поселения) - просто ясельки в сравнении с высшими ВУЗами. А эти ... затопили.
Совсем незнакомые мне ребята в лет уловили смысл и суть спешки затопления



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:06 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Из раскопок некрополя в Зарамаге:



В Зарамагском некрополе очень многое что переворачивает навязываемую "историю".
Всего не перечесть...
В письме президенту пытался перечислить...
Но ему (им) насрать и на Россию и на ее историю.
Вот бабки Чубайсу в карман, за разрушения, уничтожения и развал всего и вся - всегда пожалуйста!
Прикрепления: 2248984.jpg (102.5 Kb) · 5768125.jpg (83.2 Kb) · 4751277.jpg (91.9 Kb) · 8590715.jpg (94.7 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Поползновения постичь и Существующие реалии » Зарамагская ГЭС - что это? (Сонм невежеств.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024