Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Поползновения постичь и Существующие реалии » Вот, действительно, в чём ужас... (Или убогая зависимость?)
Вот, действительно, в чём ужас...
SKhДата: Пятница, 30.12.2011, 06:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
...от сверх бездарей рвущихся к власти?
И такую хрень несет существо в руках которого все рычаги, что бы все то, что он красиво перечисляет, стереть максимум за 3 месяца. За один квартал. Бедненькая моя Россия...
Я не про песенку Макаревича. Там внутри этой сноски есть ролик Юрий Шевчук и Путин (версия без цензуры)
Вытащить его, ролик "Юрий Шевчук и Путин (версия без цензуры)" не представляется возможным.
По умному вмонтирован в блок.
Нужно прослушать (или промотать) песню Макаревича и потом, из всплывших на экране заставок с другими роликами, выбрать ролик Юрий Шевчук и Путин (версия без цензуры).
Лично мне, посмотрев этот ролик, тошно и непонятно:
Ну бездарь ты.
Большинство Россиян тебя ненавидят и презирают.
Ну уйди ты в тень и не высовывайся больше!
Ведь наворовался уже больше невозможного, разрушил - еще того более в миллиарды раз.
Ну зачем провоцируешь народ на очередную гражданскую войну?
Зачем цепляешься за то, в чем зарекомендовал себя как бездарь и вор.
Повсюду слышишь, что твое имя самое пошлое и гнусное в такой великой стране, которую ты лично уничтожал, уничтожал и, вдруг, понял, что совсем уничтожить ее невозможно?
Вот лично мне просто стыдно, до тошноты, что такие существа рождаются на Руси.
И не только мне, всем здравомыслящим и не расставшимся с моральными принципами россиянам, стыдно.
А тебе, Вова Путин, не стыдно что ты есть именно то, что из себя представляешь?
Кошмар и ужас.
Стыдоба...
Как нам Россиянам объяснять этот "феномен" своим детям?..

Выловил ролик:



Добавлено (30.12.2011, 06:09)
---------------------------------------------
............
Теперь ждем очередной Новогодний спектакль идиотов для баранов?)
Медведев обязан покинуть пост президента - иначе, после выборов президента, если он просидит до них в президентском кресле, ему не светит кресло премьера...
Путин-премьер по конституции обязан заместить президента...
Стало быть, произвольно подпадает под цейтнот, ибо технически становится президентом в третий раз еще до выборов)))
Интересно, что же задумали замутить эти очень безграмотные и нечистоплотные существа?)
Вот как раз в январе и время им обоим и единоросам в целом от всего народа объявлять недоверие и требовать референдум в четыре пункта, по два ответа в каждом: доверяю - не доверяю
- Путину
- Медведеву
- Единоросам
- Другим партиям бестолково просиживающим в думе, жируя на народные (государственные) средства
Я бы еще и пятый пункт добавил в два варианта ответов: да - нет
Вы считаете что Россия нуждается в паразитирующих существах называющих себя политиками?
;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Вторник, 10.01.2012, 19:21 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрев очень актуальный ныне ролик,о создании условий труда и быта китайскими работодателями,
в совершеннейшем восторге я посылаю его своим друзьям и -подмена на иной,очень похожий на спам...
Да,ФСБ не дремлют и получают свои денежки не зря...
Но суть не в этом,а в том,что наше "уважаемое"правительство,прекрасно зная и понимая агитационную роль этого ролика,
при ознакомлении со сказочным городком для работяг,созданием человеческих условий,
ничегошеньки не делает в своей ранее богатой и природными и людскими ресурсами стране...
Я считаю,что с этим видеоматериалом необходимо ознакомить как можно большее количество людей,
что я попыталась сегодня неудачно сделать....
Передать его в руки реальной оппозиции,хотя бы Немцову или Доренко...



alla


Сообщение отредактировал shelomenceva - Среда, 11.01.2012, 20:55
 
SKhДата: Четверг, 12.01.2012, 07:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Я создал тему на эту тему ;) в которой эта статья в блоге
И перенес в нее твое упоминание о ней.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 12.01.2012, 07:35 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
А где сам ролик?


alla
 
SKhДата: Пятница, 13.01.2012, 03:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Kisa-Kisa)
А где сам ролик?

Так пройди по сноскам.)
Специально же стал делать их стандартным, синим.

Уже после твоего вопроса я сменил название ролик (повелся в попыхах ;) ) на статья в блоге



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:10 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня вопрос:мне приходят предложения принять участие в обсуждениях тем в блоге под названием"
Обратно в СССР"?Будем участвовать?А то я удаляю.Уже пришло 5 предложений.
Шеф!Вам отправить почтой эти предложения?Видимо с того же блога,что и Китайский колхоз...



alla
 
SKhДата: Пятница, 13.01.2012, 17:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Вряд ли. В ММ есть подобный блог.
Пришлите сноску - проверим.
Но ведь если и сами зайдете - то сразу увидите куда попали: на блог или в нечто другое.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
likbezzДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:21 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Test

Добавлено (23.01.2012, 02:21)
---------------------------------------------
Test


Сообщение отредактировал likbezz - Вторник, 24.01.2012, 01:32
 
SKhДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Выше ролик вставил в форум ;)


Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:01 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поразил рассказ Евгения Пермяка " Штраф за штраф" своей актуальностью и сегодня:

Тут и там казенный лес лесные хитники валили. Обозами вывозили. Лесник спит, а урядник не видит. Чисто было дело поставлено. Лиственница ─ рубль с корня, сосна ─ по полтиннику. Ель и того дешевле.


Веками на Руси не меняется нрав человека.



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Понедельник, 23.07.2012, 21:02
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 24.08.2012, 07:23 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поучительная история о черствости мира, в котором мы обитаем и о пофигизму к тем, которые в нас нуждаются:

Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд, она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы. И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая потерянная, мне так жалко ее стало, я сделал замечание продавцу и положил на кассу 10 рублей.Но у меня сердце так быстро начало биться, я взял за руку эту бабушка, она посмотрела мне в глаза, вроде как не поняла зачем я это сделал, а я взял и повел в торговый зал, попутно набирая в корзинку продукты для нее, все только самое нужное, мясо, косточки на суп, яйца, всякие крупы, а она шла молча за мной и все смотрели на нас.

Дошли до фруктов и я спросил что она любит, бабушка молча смотрела на меня и хлопала глазами. Я взял всего помаленьку, но я думаю ей надолго хватит. Подошли к кассе, люди расступились и пропустили нас без очереди, тут я понял что денег у меня с собой немного и едва хватает на ее корзинку, я оставил свою в зале, расплатился, все это время держа за руку эту бабушку и мы вышли на улицу. В этот момент я заметил что по щеке бабушки протекла слеза, я спросил куда ее может подвести, посадил в машину, а она предложила зайти попить чаю.

Мы зашли к ней домой, такого я еще не видел, все как при совке, но уютно, пока она грела чай и положила на стол пирожки с луком я осмотрелся и осознал как живут наши старики. После всего сел в машину и тут меня накрыло. Я плакал минут 10...

Поучительная история о черствости мира, в котором мы обитаем и о пофигизму к тем, которые в нас нуждаются:

Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд, она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы. И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая потерянная, мне так жалко ее стало, я сделал замечание продавцу и положил на кассу 10 рублей.Но у меня сердце так быстро начало биться, я взял за руку эту бабушка, она посмотрела мне в глаза, вроде как не поняла зачем я это сделал, а я взял и повел в торговый зал, попутно набирая в корзинку продукты для нее, все только самое нужное, мясо, косточки на суп, яйца, всякие крупы, а она шла молча за мной и все смотрели на нас.

Дошли до фруктов и я спросил что она любит, бабушка молча смотрела на меня и хлопала глазами. Я взял всего помаленьку, но я думаю ей надолго хватит. Подошли к кассе, люди расступились и пропустили нас без очереди, тут я понял что денег у меня с собой немного и едва хватает на ее корзинку, я оставил свою в зале, расплатился, все это время держа за руку эту бабушку и мы вышли на улицу. В этот момент я заметил что по щеке бабушки протекла слеза, я спросил куда ее может подвести, посадил в машину, а она предложила зайти попить чаю.

Мы зашли к ней домой, такого я еще не видел, все как при совке, но уютно, пока она грела чай и положила на стол пирожки с луком я осмотрелся и осознал как живут наши старики. После всего сел в машину и тут меня накрыло. Я плакал минут 10...

Прикрепления: 4847852.jpg (80.5 Kb)



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Пятница, 24.08.2012, 07:25
 
SKhДата: Пятница, 24.08.2012, 23:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
buket001

Почему повтор истории?
Чтобы доходчивей было или техническая ошибка?
...

Вот если что-то меня и раздражает из прошлого в сейчас, это то, что я слышу совсем не объективные упреки и не могу быть самим собой, как автор слов в сообщении выше...
А козлы, которые мне должны и холуи из их прикрытия, т.е. официальные "силовики", прямые и косвенные коллеги нашего вган, охраняют именно воров и проходимцев, унижающих и убивающих наших родителей и их сверстников, а также и вновь рождающихся младенцев, блаженствуют от прямого уничтожения страны. Отчизны!!! в которой родились! В которой жируют и наслаждаются от прямого причастия к уничтожению своей Отчизны.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
MilaДата: Суббота, 15.09.2012, 17:16 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Олигаршья жизнь

В Лондоне, в Италии, в Севилье
Самые престижные дворцы,
Не торгуясь, русские скупили...

Так и тянет крикнуть:"Молодцы!"

Я бы дал им ордена почёта,
Лишь бы честный получить ответ -
"Как смогли вы столько заработать
За каких-то восемь-десять лет?"

Мне за труд не так уж мало платят.
И сто книг написаны уже...
Всё же гонораров мне не хватит,
Чтоб скупить яички Фаберже.

Видно, вы талантливые люди.
И не зря в России рождены,
Если кто-то вам поднёс на блюде
Все ключи от всех богатств страны
...

Андрей Дементьев


 
MilaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:23 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выгорают сосны да клёны,
И не пахнут хлебом поля,
По Руси сирот - миллионы! -
Ты прости, Родная земля...
Мы дрались за счастье и братство,
Мы спасли от фашизма мир! -
А теперь, растрепав богатства,
Износились до самых дыр.

И душа изгойная стонет,
Будто совестью нечиста.
Почему не слезят иконы
Богородицы и Христа???
Мы не чтим ни отцов, ни дедов,
Нам на святости наплевать.
Почему Ты в нас самоедов
Породила Святая Мать?

Мы землёй и детьми торгуем,
Пьём и злобствуем, как враги.
Как сменить судьбу на другую?
Боже праведный, помоги!
Я взываю к Богу и Небу
И молю Россию спасти -
Всю Её с землёю и хлебом
В Книгу Красную занести.

От беды и смертного мига,
Боже милостивый, СПАСИ,
Занеси ТЫ в КРАСНУЮ КНИГУ
ВСЕХ, КТО ЖИВ ЕЩЁ НА РУСИ!


Юрий Михайленко

Прикрепления: 1558029.jpg (213.9 Kb)


 
Kisa-KisaДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:28 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (mila)
Я взываю к Богу и Небу
И молю Россию спасти -
Всю Её с землёю и хлебом
В Книгу Красную занести.


Молитва вряд ли спасет Россию и нас.



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Понедельник, 24.09.2012, 21:29
 
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Поползновения постичь и Существующие реалии » Вот, действительно, в чём ужас... (Или убогая зависимость?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024