Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Поползновения постичь и Существующие реалии » События и происшествия (произошедшие и происходящие в настоящее время)
События и происшествия
SKhДата: Среда, 04.03.2015, 14:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Убийство Немцова

Слишком много и разного об убийстве Немцова...
Событие ужасное - в любом случае.
Я нигде не лез и не полезу ни в какие обсуждения по этому поводу, старался и стараюсь не зацикливаться на очередном фрагменте разборок и тяжб между продажными шестерками жаждущими безответственной власти и за нее цепляющимися лишь ради того, чтобы в угоду жидомасонам разбазаривать Россию и уничтожать славян, сталкивая их лбами.
Цена человеческой жизни несравнимо больше.
Но как-то все время что-то не укладывалось у меня голове...
И, хоть и что-то не клеилось ни в уме, ни в Душе (интуитивно), все равно отгонял мыли об этом событии...
Но.
Как только прочел эту статью - сразу же все встало на свои места.
Сразу понял причину того, что ну никак не укладывалось в моем восприятии произошедшего.
Вернее, не произошедшее, а то как его преподносят.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Среда, 04.03.2015, 16:20 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем ясно, что убрали конкурента, имеющего определенный авторитет у народа.


alla
 
SKhДата: Среда, 04.03.2015, 17:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Не об этом я...
О том что не срастается убийство в таком людном, просторном, осматриваемом месте и нет свидетелей.
Тем паче, после когда стало известно что убили известного человека.
И девку отпустили в другую страну, тогда как главный свидетель и как правило прямых свидетелей тоже убирают...
Технически не клеится ничего...
Ведение и поведение следственного отдела...
Дурдом полнейший со всех сторон.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот как-то я смотрю и вижу неправильно совсем...)
Когда Горбачев вслед за законом о кооперативах издал указ о двойных ценах - я сразу понял и завопил, что не только из всех щелей вылезут и оперятся воры и казнокрады, а и по всей стране включится механизм откатов и узаконенного казнокрадства, в которое будут втянуты и те, у кого и помыслов никогда не возникало по этому поводу. - Никто не хотел слушать.
Когда при приватизации предприятий узнал, что не предусмотрено учета ценовой оценки стоимости предприятий и не предусмотрено запрета приватизировать по заниженной стоимости - сразу понял и завопил, что это умышленный развал и полный физдипец всей промышленности страны. - Тоже никто слушать не хотел.
...
Когда Ельцин Путину кресло передал - сразу сказал: Это полный физдипец. Этот конкретно посадит страну на нефте-газовую иглу, опустив ее и народ в ней проживающий ниже мировой канализации. - Тоже не услышал никто.
...
Про предательское убийство экипажа КУРСКА и диктаторский разгон НТВ...
...
Всего не счесть...
...
Когда даже через продажное СМИ просочились лозунги на Майдане: "Власть к ответственности!" - обрадовался очень на мгновение... А потом опять всюду твердил: Зажмут хохлов за лозунг сей со всех сторон и скинут в воровские и кровавые жернова... - тоже слушать никто не хотел...
А когда жидомасоны подкормили и выпустили нацистов - я вообще орал, что если этих цепных псов сейчас не выловить, они соберут стаи и ручьем польется кровь - тоже никто не слушал. Все ликовали по поводу мелкой суеты по Крыму...
Но когда на Украине стало происходить неизбежное, легко предсказуемое, в результате холуйства Российского руководства на поводке у жидомасонов - как-то почувствовалось Вселенское, историей и фактами в сознание человеческое вбитое: "Все возвращается на круги своя" - как-то мысли подталкиваемые Душою побежали в глобализм...
Некогда распад славянского единения, которое длилось тысячелетиями, начался с крещения именно Киевских князей...
Это они пустили зло на славянские земли и столкнули славян лбами, пустили реки славянской крови, затеяли первое уничтожение славянами славян, принимая и навязывая славянам тысячелетиями чуждый им религионизм.
Не есть ли это Вселенское: "Зло возвращается туда откуда исходит?" И сразу внимание на нынешнюю Турцию: а что же тогда начнется в ней?..
...
Но Вселенная, зная и давно поняв что мы тупы и давно добровольно признали себя лизоблюдами, еще сильнее нас предупредила.
И предупредила чрезмерно конкретно, строго и жестоко. Так, что не почувствовать и не понять вообще невозможно!
Через Непал, через Гималаи!
Через само сердце планеты....
Словно со слезами в глазах, почти истерично, последнее предупреждение крича: "Задумайтесь! Остепенитесь люди! Разбудите в себе все человечное и человеческое, дарованное вам мною!"

Но не слышат люди.
И не задумаются даже.
Не говоря уже о каких-либо серьезных действиях и поступках, направленных на спасение существования рода своего и планеты, на которой поселены...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Вторник, 05.05.2015, 00:43 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Но не слышат люди.
И не задумаются даже.
041 087


Не перестаю удивляться...
 
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Поползновения постичь и Существующие реалии » События и происшествия (произошедшие и происходящие в настоящее время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024