Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Кладезь Мудрых мыслей (Изречения в три строки)
Кладезь Мудрых мыслей
МаргошаДата: Вторник, 22.07.2014, 22:07 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно мне, как у Вас складывается впечатление от женщин? Прям сразу оценку можете дать, по внешнему виду (я про физдипец) или все-таки чуть-чуть пообщавшись...хотя бы по телефону... 041

Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Вторник, 22.07.2014, 22:59 | Сообщение # 617
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
(смотря что умом называем )
025
Интересно , что Вы им называете? Я могу за ум принять обыкновенную хитрость...женскую...А еще математические способности, ну и логику...Другое дело, что всегда быть умной!!! ,прям, как счетная машинка...по-моему, такого не дано никому...Обстоятельства вмешиваются, всякие разные...Ну, если только мужчинам! и то самому малому проценту из них...
А как кстати называется мужчина с умом, но без связи с Душой? Мне показалось или действительно попахивает женоненавистничеством...ну, скажем. самую малость...


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Вторник, 22.07.2014, 23:16 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот ОНО!!! Чувствую... 025 Мы ругаемся? 043
Если уж ругаться, то с наслаждением...прям, как Вы учили...
" Быть может людям свойственно ругаться
Лишь для того, чтоб сильно возбуждаться?
Но, как-то не пойму я возбуждения,
Которое кипит без наслаждения" - Класс! Думала свихнусь...после седьмого прочтения вроде дошло...Вот только думаю, правильно ли я Вас поняла... 007 Я ж не стерва! (Всю жизнь жалею!!!)
Я только не пойму, я Вас тут опять провоцирую или просто обижаю? 007
Не хотелось бы ни того, ни другого...Я просто стараюсь общаться!!! С таким умным-то - такая редкость... Я без всякого сарказма... Просто ТАК получается...Ну Вы же не станете отрицать, что Вы - страшно умный!!! Страшно!!!
А потом, кто ж откажется от "наслаждения от возбуждения"?? 043 ?


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Вторник, 22.07.2014, 23:25 | Сообщение # 619
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опять повторюсь...если пошлете - пойму! Ну, смотря куда!!! конечно... 043
И предупреждаю! Могу неправильно понять...(ну при наличии отсутствия...) 041


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Среда, 23.07.2014, 14:37
 
SKhДата: Среда, 23.07.2014, 03:33 | Сообщение # 620
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
У меня просто закладки с форумом и сайтом вообще всегда открываются при запуске браузера мозила.
И показывает что я на сайте, хоть я совсем на других ресурсах.
И создается мнение, что я не отвечаю.)
Только сейчас увидел Ваши сообщения, Маргоша.
-
С первого взгляда невозможно оценить умственные способности женщины.
Все многогранно в человеках.)
Наигранную лукавость на первых порах вообще невозможно отличить от хитрости приспособленца и т.п.
И людей я не делю по нациям и по полам: среди всех и хороших людей и, мягко говоря, гамнюков - хватает.
)))
Человек, если Личность, всегда индивидуален.
Если не личность, уже молекула из масс, как круто бы не был титулован.
Сугубо личное мнение.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Среда, 23.07.2014, 15:29 | Сообщение # 621
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
"""У меня просто закладки с форумом и сайтом вообще всегда открываются при запуске браузера мозила.
И показывает что я на сайте, хоть я совсем на других ресурсах.
И создается мнение, что я не отвечаю"""" 041
Да я и не тешу себя и никогда не льщу себе надеждой ,что Вы лично мне сразу ответите, на мою простую реплику.
Да, она звучит иногда в виде вопроса, но ответ совсем даже не предполагается... Так, мысли вслух.
Не перестают удивляться, какой же Вы щепетильный и почему оправдываетесь, Вы? Вернее, считаете нужным объяснить...
Удивляет Ваша тактичность и в то же время жесткость суждений, предвзятая,на мой взгляд,оценка...

"""""С первого взгляда невозможно оценить умственные способности женщины. """ 025
А оно Вам надо? Может пусть ее, какая уж есть... 043

Так вот о предвзятости Вашей оценки...

Цитата SKh ()
Наигранную лукавость на первых порах вообще невозможно отличить от хитрости приспособленца и т.п.


А что "лукавость наиграна", Вы сразу видите, как рентген? Или все-таки "хитрая приспособленка"? (я просто в ауте!)...
Теперь вижу, что оказывается,по Вашему, можно и не делить по нациям и полу, а сразу давать уничижительные предвзятые оценки и быть уверенным в их непогрешимости, а еще и кичиться своими действиями...(здесь потерпите,пожалуйста!)
Я еще не отошла от Вашего ""моего огромного опыта и богатой практики", а тут уже "наигранная лукавость хитрой приспособленки" 025
Прям видите насквозь на расстоянии! Что интересно, даже не общавшись...Открываете глаза на новые и такие интересные мои качества...(да, я понимаю,Вы здесь не обо мне лично...) 043


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Среда, 23.07.2014, 15:56 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
И еще немного о "хитрой приспособленке"...
А как же тогда" жить Душа в Душу, подстраиваться сердцами... И решать все мирным путем и т.д." Если не приспосабливаясь к человеку, либо к обстоятельствам, да к любой среде?чтоб просто выжить? Это вопрос... И даже не риторический.
На мой взгляд, "хитрой приспособленки", вся наша жизнь - сплошная необходимость приспосабливаться и ничего уж такого некрасивого, мягко скажем, я тут не вижу. От этого самого умения зависит дальнейшая успешность в жизни вообще...Быть приспособленным, по-моему просто необходимо! А хитрой, мерзкой или наивной - это уже чисто субъективное и не столь важное.

Вы может не поверите, но я очень ценю Ваше мнение и Вашу оценку
Цитата SKh ()
Если не личность, уже молекула из масс, как круто бы не был титулован.
Сугубо личное мнение.

Классное, здравое и смелое мнение! Честно! Просто приспособиться к Такому мнению Мужчины и рядом существовать как-то, не то что бы - трудно соответствовать, а просто быть - вообще невозможно! (На мой взгляд) - проигрышный вариант...Слава Богу, опять же на мой взгляд, ТАКИХ - единицы... 043
Зато голова не вывихнута, мозги на месте (вроде пока) да и самооценка не на нуле. 043


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Среда, 23.07.2014, 16:01 | Сообщение # 623
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Как-то Вы сахар с дегтем в одно ведерко ссыпали небрежно.)))
Наигранная лукавость - это у людей действительно грамотных, умных, развитых и с Душою в ладах.
Они, как правило, не кичатся, пытаясь искусственно подымать практический уровень их планки, а напротив, принижают ее.
И сразу не понять, это игра или действителен их уровень.
У людей слабо развитых все с точностью до наоборот.)))
Они свой низкий уровень прикрывают чем угодно))) всегда лизоблюды перед выше стоящими и наглы с подчиненными и т.п.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Среда, 23.07.2014, 16:03 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Сугубо личное мнение.
025
Ну, как всегда! 043 Высокого качества и непогрешимое.


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Среда, 23.07.2014, 16:24 | Сообщение # 625
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опять подумалось, надо же, значит если у меня веселый нрав и оптимистичный взгляд на все вещи, на жизнь вообще, то это наигранная лукавость! А если еще я и не скандалю в семье, не спорю по любому поводу ( а их всегда хватает), стараюсь со всем соглашаться, значит наверняка - хитрая приспособленка! Ну, ничего себе... Может скажете, что не так поняла, ну, чтоб хоть за что- то зацепиться ...
Интересно и как вообще возможно общаться с человеком, да любым, который каждый твой шаг, фразу, эмоцию, слово оценивает с позиции недоверия, подкола, двуличия, лицемерия и т.д, основываясь только не его высказываниях 041
Думаю, а на фига и почему вообще мне надо было услышать такое о себе? Да ладно бы из уст женщины, это в принципе понятно и терпимо! А вот от незнакомого, неординарно думающего мужчины??? 087


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Среда, 23.07.2014, 16:40 | Сообщение # 626
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Наигранная лукавость - это у людей действительно грамотных, умных, развитых и с Душою в ладах.

025 Ну ясно! Наигранная лукавость - это тогда не про меня, так что ж тогда в остатке , а хитрая приспособленка! 025 Идет!!!


Не перестаю удивляться...
 
ЮльчикДата: Среда, 23.07.2014, 19:23 | Сообщение # 627
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Постоянно ищу верное направление, правда не всегда получается.

Так это естественно! Нормальный человек всегда старается искать верное направление, не будет же он блудить специально. 043
Цитата Юльчик ()
Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться

Я поняла это так, что люди, прежде чем найти верную дорогу, совершают множество ошибок и неверных шагов, просто они еще не знают, что идут не той дорогой, и двигаются в неверном направлении, в полной уверенности, что туда и надо.
Я рада за тех кому удается сразу определить верное направление. 087
 
ЮльчикДата: Среда, 23.07.2014, 19:55 | Сообщение # 628
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
А как же тогда" жить Душа в Душу, подстраиваться сердцами... И решать все мирным путем и т.д." Если не приспосабливаясь к человеку, либо к обстоятельствам, да к любой среде?
025

Цитата Маргоша ()
Просто приспособиться к Такому мнению Мужчины и рядом существовать как-то, не то что бы - трудно соответствовать, а просто быть - вообще невозможно!
041 Да уж, призадуматься есть о чем желающим рядом существовать с таким мужчиной. Но думаю возможно все!
Хотела написать, при каких условиях "возможно все", но поняла, что не могу обьяснить словами, чувствую на уровне интуиции, или просто мозги спят уже. 013
 
SKhДата: Среда, 23.07.2014, 20:07 | Сообщение # 629
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Маргоша,
а зачем и для чего Вы абсолютно все стараетесь сразу же натянуть на себя?
"Интересен" Ваш подход к пониманию диалогов:
"Коль речь о размерах и видах обуви и раз на меня не налазят босоножки 34-го размера, то значит мне придется ходить в болотных сапогах 56-го."
007
О просторе возможных вариантов между высказанных границ мыслей в голове не возникает?
;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Среда, 23.07.2014, 20:18 | Сообщение # 630
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
как же тогда" жить Душа в Душу, подстраиваться сердцами... И решать все мирным путем и т.д." Если не приспосабливаясь к человеку, либо к обстоятельствам, да к любой среде?чтоб просто выжить? Это вопрос... И даже не риторический.

Цитата Маргоша ()
Быть приспособленным, по-моему просто необходимо!


Полностью согласна.



alla
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Кладезь Мудрых мыслей (Изречения в три строки)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024