Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Что есть ОТНОШЕНИЯ? Каждому свое? (Игра: ОХОТНИК - ДИЧЬ (ДОБЫЧА))
Что есть ОТНОШЕНИЯ? Каждому свое?
Kisa-KisaДата: Четверг, 18.12.2014, 05:11 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разные поколения.
Надо же, как просто устроены люди.
Объединяет плотское, разъединяет мозг.
Очень понравился ролик.

Да...оказывается взрослому мужчине надо возбуждать мозг для полного удовлетворения.

Еще о пользе пробок.
043

025



alla
 
МаргошаДата: Четверг, 18.12.2014, 07:05 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Объединяет плотское, разъединяет мозг.
025
Цитата Kisa-Kisa ()
оказывается взрослому мужчине надо возбуждать мозг для полного удовлетворения.
... 013
Слава Богу, не каждому!
А вообще-то, может быть этот сюжет и взят из жизни...но по-моему, можно было и на другом примере показать
различие поколений, а то такая картинка...и про жертвы, про Великую Отечественную...репрессии...как-то сразу
противно и общее омерзение...и от ролика тоже!....Особенно, когда такое в пробках!!! (могут дети сидеть в соседней машине)
И вообще, дядька вызывает, мягко сказать удивление...какое-то несовпадение...с точки зрения морали...
Если ты такой любитель "клубнички"(я опять про пробки), то откуда такое ужасающее удивление по поводу политнеграмотности юного поколения? Что-то тут не срастается...Любой думаю, был бы доволен...Многого хочет...
всего в одном флаконе - не получится!
И вообще, по идее при "таком деле"мозг должен отключаться...
А может я не в Теме...и не по делу тут разрассуждалась...


Не перестаю удивляться...
 
ЮльчикДата: Четверг, 18.12.2014, 15:22 | Сообщение # 63
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
такое ужасающее удивление по поводу политнеграмотности юного поколения?

Это ведь очевидно, что многие не знают истории своей страны. Только девочка-то не виновата в этом, вернее не только она виновата, все вокруг сейчас так устроено, чтобы люди не знали истории, не знали правды, как все было на самом деле. Безграмотный народ, это ведь удобно.
А девочка искренняя, даже если многого не знает она открыта для восприятия новых знаний. ""Герой"" мог бы взять на себя миссию просвещения, может появилась бы еще одна светлая голова 087 Он был ей интересен, думаю, что тянулась она к нему интуитивно чувствуя отчасти отребность в новых знаниях в том числе. А он, чего хотел, сам не понял. Ведь изначально для чего ключик подбирал, то и получил ( Ловкость рук и взгляда и ключей набор, надо мне или не надо, но случится разговор )( песня вначале ) .

А на поговорить, она сама его спровоцировала, вот и "огребла" 032

Еще одна истина прозвучала в фильме ""счастье в простых вещах"" . А может и не истина, сейчас столько всего декларируется как истины и мудрости, что....... Как все сложно! Каждому свое... 041
 
SKhДата: Четверг, 18.12.2014, 17:27 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Юльчик,
074

Конечно, вся новелла, на мой взгляд, в стиле гротеск.
Но... очень тонко и очень серьезно - не для дурака.
Но и дуракам есть над чем по прикалываться.
;)
На мой взгляд - Юльчик в яблочко:
Цитата Юльчик ()
Это ведь очевидно, что многие не знают истории своей страны.
- обречен народ не знающий своей истории...

Цитата Юльчик ()
Только девочка-то не виновата в этом, вернее не только она виновата, все вокруг сейчас так устроено, чтобы люди не знали истории, не знали правды, как все было на самом деле. Безграмотный народ, это ведь удобно.

этого и добивалось жидомасонство.
Это у него получилось с очень многими народами и странами.
У коммунистов (отдельного ответвления жидомасонии) за 73 года это не получилось.
А с момента продажности Горбачева, Ельцина... и сверх продажной воровской шестерки ВП - у жидомасонов, деньги из критерия стоимости и определения ценности превративших в игральные карты, это получилось за четверть века, за одно поколение...
Цитата Юльчик ()
""Герой"" мог бы взять на себя миссию просвещения, может появилась бы еще одна светлая голова 087 Он был ей интересен, думаю, что тянулась она к нему интуитивно чувствуя отчасти потребность в новых знаниях в том числе.

Цитата Юльчик ()
А на поговорить, она сама его спровоцировала, вот и "огребла"

А в этом, на мой взгляд, главное, ключ.
Он не только в этом - козел. Но именно в этом - в первую очередь...
Ну уж если девочка тянется к тебе...
А ведь тянулась не просто к члену - их (членов) вокруг нее море! И помоложе, и по-круче, наверняка. Она в нем Личность, знания, умения, способности и т.п. увидела и почувствовала, а не просто самца.
А он... просто самцом оказался. Но не обычным самцом, самцом с претензиями.
Она рвется не только и не просто к нему как к самцу, а к нему Мужчине и Личности. И ко знаниям, она стремится, если не уровняться с ним, то хоть как-то подтягивать свой уровень рядом с ним, на него равняясь...
Каждому свое - это уже о восприятии и выводах.
И далее...

На уровне эпохи: жаль страну, продешевив, просрав страну, мы (наши поколения) не только страну просрали и пустили под откос, мы потомков своих опустили ниже мировой канализации.
У "героя" выпало прям как в рекламе: Три в одном! - а он, обоссался. И обкакался... жидко-жидко.
На уровне похоти: опять "герой" не в ударе...
Я понимаю когда в процессе близости между прелюдиями и актами поговорить о более волнующем, беспокоящем и важном - это глубже получается. Сокровенное в сокровенном.
Но демагогия в процессе прелюдий и актов...
- создается мнение, что он, "герой", не молодую, юную леди любит...
А просто хочет возбудиться до животного уровня на режим, исторические факты, социум, все, что трахало его, перед чем и чему всю жизнь подставлял жопу (и продолжает подставлять каждодневно) и по животному просто выебать просранную им самим эпоху, им самим регулярно, ежечасно, ежеминутно подставляемой жопой. Тут мне не понять: Как можно держать в объятиях такую милую юную леди... а представлять, что ебешь эпоху...))) Троцкого, Сталина, Ленина. Тут... что-то с ориентаций и психикой у "героя" не так. И очень как никак.
Мат умышленно и осознанно применен.
Тот случай, когда без мата - ну никак не обойтись.
Юльчик,
а мне очень приятно, что Вы увидели и концентрировали Ваше внимание на местах и фактах, которые больше всего зацепили и меня...
_________
Авторы молодцы, что оставили нас в непонятках - что же произошло дальше между ними, на чем все закончилось или к чему привело?
Конечно, у меня в мыслях много вариантов.

Конечно, лучше если бы об истории страны и политическом навозе он говорил не в прелюдиях и не во время процессов...
А после блаженства от полученного и доставленного удовлетворения...
И чтобы она изучила и поняла историю страны и происходящее в ней глубже чем он и никогда бы не задала ему вопрос, которого он боится.
Возможно боясь которого он и не решился сразу же приобщать ее к знаниям...

Но, не менее лучший, но уже жанр перейдет в трагедию))), если бы он попробовал с другой, более близкой по возрасту...
Чтобы все было и хорошо, и не совсем так как с этой, юной, красивой, страстной, стремящейся к упущенным и пропущенным знаниям...
И как кода...
Они случайной пересекаются в кафе...
Она за столиком в компании молодых отморозков...
Он со своей, которая в процессе любит трень деть про Троцкого...
Они встречаются взглядами...
А в это время на эстраде кабака или кафе:

... и на протяжении всей песни они смотрят в глаза друг другу...
_________
Конечно, он не видержит и ответ глаза...
Но, все-таки...

_________
И все же...
Чего же, все-таки, какого вопроса от Героини обоссался "герой"?



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
ЮльчикДата: Четверг, 18.12.2014, 19:20 | Сообщение # 65
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне показалось, что все совсем не так. Он просто ужаснулся не знанием элементарных вещей, и если пробелы в биологии и спортивных вопросах еще мог выдержать, то не знание истории повергло его в ступор. С какой болью он говорил о том, что родились и живут на этих костях. Она стала ему не интересна как личность, а свой плотский интерес он уже удовлетворил.
Цитата SKh ()
мы потомков своих опустили ниже мировой канализации.
011

Цитата SKh ()
Ну уж если девочка тянется к тебе...

А может не всегда из этого выходит что-то хорошее? и он просто понял, что научив одну, целое потерянное поколение не спасти?
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 18.12.2014, 19:31 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Она стала ему не интересна как личность

Не спешите с выводами.
Думаю они еще не раз встретятся, им было хорошо вдвоем.



Цитата Юльчик ()
девочка-то не виновата в этом


Она выстроила кратко исторические факты. Я не стала бы ее обвинять в полном невежестве.



alla
 
SKhДата: Четверг, 18.12.2014, 19:56 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Он просто ужаснулся не знанием элементарных вещей, и если пробелы в биологии и спортивных вопросах еще мог выдержать, то не знание истории повергло его в ступор. С какой болью он говорил о том, что родились и живут на этих костях. Она стала ему не интересна как личность, а свой плотский интерес он уже удовлетворил.

Так и я про то же!
Это подло.
Если бы она ему в ответ говорила: Да пошел ты со своей историей! Давай лучше поебемся! - это да, тогда можно было бы его понять!
Но она-то тянулось к нему ко всему, целиком и полностью!
Ее явно угнетало ее незнание и она познавала в его отсутствие, чтобы ему показать, что ей Важен он не просто как самец!
Что ей стыдно, что она не знает того, что обязана знать!
И она росла! По сути, а не просто чтобы покрасоваться в его глазах...
Он видел это!
И что? Что он сделал чтобы ускорить процесс ее просветления?
Только корчил синдромы шока. Не более!!!

Цитата Юльчик ()
и он просто понял, что научив одну, целое потерянное поколение не спасти?

- мудак тем более.
При чем тут все поколение в их личных отношениях, чувствах???
Значит он просто пользовался ею!
Цитата Kisa-Kisa ()
Я не стала бы ее обвинять в полном невежестве.

Как раз в невежестве если кого-то и обвинять - так это его.
У нее есть желание и жажда познания и увеличения знаний.
Он...
То ли привык что все, особенно знания - за деньги.
То ли, как я и написал выше: испугался, дав ей полные знания, вполне уместного вопроса: А что ты, ваше поколение сделало что-бы хоть что-то изменить в лучшую сторону?
Хотя бы просто чтобы нам, нашему поколению, давали знания, а не дрессировали нас под убогий социум и т.д.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 18.12.2014, 22:25 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
025 Я в шоке интеллектуальном от ваших размышлений!
Юльчик права во сем! 024 Они с SKh говорят в унисон, на одной волне...однозначно...и им не надо о Троцком...и так много общего! и есть о чем!!! 032 025
а Кisa-Kisa мне еще и симпатична, потому что тоже защитила девочку... (та реально и явно - не дура!) 041
а вот я! .... бы точно ответила, как SKh написал 043 ну,примерно... "Да пошел ты со своей историей!"


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Четверг, 18.12.2014, 22:43
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 19.12.2014, 06:11 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
"Да пошел ты со своей историей!"



500637 a77



alla
 
SKhДата: Пятница, 19.12.2014, 07:52 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот-вот...
Как в анекдоте про зеленую лошадь... 007



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Пятница, 19.12.2014, 09:12 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не перестаю удивляться, насколько сейчас оборзели некоторые мужчины! Просто удивительно!
Эпикурейцы!!! твою мать!
Им и чтоб клубничка, и чтоб политграмотность, про внешность даже молчу!, да, знание истории (хотя бы своей страны подробно и обязательно), чуть не забыла...знание нескольких ин.языков! А как же - чтоб поговорить! (и лучше высшее образование!)
А без этого, она им неинтересна!!! как личность! eek
Туши свет!!!
Зажрались! и Охренели в конец!!!
Ну,послушайте, почему вам обязательно надо "трахать" мозг?
(все известные извращения просто меркнут на фоне этого...)
Для этого существуют " разговоры на кухнях", в курилках...много полит сайтов!!!, да где угодно, но с мужчинами!!!... ну + - одна, две женщины, которые все знают, хотя бы и "о Троцком"
Вот с ними и рассуждайте и о нем, и как спасти этот Мир...и повышайте свою самооценку т.д., но не в постели ...
Мне все-таки почему-то кажется, что в тесном общении с женщинами настоящие мужчины как-то всегда ищут немного другого...
Пусть она и "о Троцком" может поговорить, это наверное им не помешает, но не в этом же суть!
Потом, я просто уверена, что та, которая все время "о Троцком" тоже местами не интересна! и это быстрее надоест, потому что реально скучно! Не для этого, прошу прощения, собирались-то! mosking
Вот и бегают от одних к другим, с переменным успехом! Ищут, где интереснее...благо выбор огромный... 041
А сами-то??? К иным даже и приближаться-то 100 раз подумаешь, стоит ли!Какая там постель...
И заметьте, ЭТО - кино!
А по обыкновению, всякие "знатоки" и истории в частности, и прочие умники (всезнайки, плюс моралисты, плюс "знающие себе цену"и проч., считающие себя божествами) обликом-то часто не особо блещут!!! А чаще наоборот!
Вот с ними-то как раз и можно об истории, "о Троцком", как спасти мир, про жидомасонов тоже...а близость с такими - на любительниц! Правда из-за нехватки нормальных мужчин, все возможно! Конечно, что считать "нормальным" еще вопрос...
(отвлеклась на нормальных...)
Наверное и среди таких буквоедов и любителей, блеснуть своим интеллектом перед женщиной, есть Мастера с Большой буквы, (ведь рулит все-таки не только внешность, но и харизма иногда берет свое) Но пусть тогда и радуются!!! а не критикуют...Опять же некоторые и радуются и даже ценят. Жизнь, она все-таки и слава Богу - не кино!
Да и мужчин сегодня, конечно, малова-то. (так и хочется сказать нормальных...) mosking
Таких, как в фильме, журналистов - еще меньше... (Прям, поменяет Он такую красотку, на...поговорить... в Кино - ДА! ,а в реальности...совместит! и это правильно!) Знаете, каждому - свое!Кто в чем горазд...
Да, по правде сказать, и мужчин-то в возрасте, знающих историю своей страны, совсем немного! 041


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Пятница, 19.12.2014, 12:23 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Вот-вот...
Как в анекдоте про зеленую лошадь...

eek этот что ли...
"Едет ковбой по прерии, вдруг видит - девушка голая лежит. Проехал он мимо нее, она - ноль внимания.
Тогда ковбой покрасил хвост лошади в синий цвет, и снова поехал мимо нее, и думает: "Ковбой, а ковбой, что это у твоей лошади синий хвост?" -спросит девушка, а я ей: "Черт с лошадью, пойдем лучше потрахаемся!".
Опять, едет, а Девушка - ноль внимания.
Во второй раз ковбой покрасил голову лошади в красный цвет, и снова поехал мимо нее, думая: "Ковбой, а ковбой, что это у твоей лошади красная голова? - спросит девушка", а я ей скажу: "Черт с лошадью, пойдем лучше потрахаемся!".
Девушка опять - ноль внимания.
В третий раз ковбой покрасил всю лошадь в зеленый цвет, и снова поехал мимо нее.
Девушка: "Ковбой, а ковбой, ты уже надоел мне ездить мимо меня. Пойдем лучше потрахаемся!"
Ковбой (огорченно):
- Да черт с ним, зато посмотри, какая у меня зеленая лошадь!!!" 007
Ну, Вы даете... 041


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Пятница, 19.12.2014, 12:28
 
МаргошаДата: Пятница, 19.12.2014, 12:27 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я еще такой знаю... 025
"Село, на скамейке сидят парень и девушка.
Девушка: "Ну, я пошла?"
Парень: "Сиди!"
Проходит час...
Девушка: "Ну, я пойду???"
Парень: "Сиди!!!"
Еще через час...
Девушка: "Ну я пошла?!?"
Парень: "Сиди!!!"
Девушка встает и уходит.
Парень тушит папироску... :"Блин, не дала!!!" 007 043


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Пятница, 19.12.2014, 13:51 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чарли Чаплин:
"Твое обнаженное тело должно принадлежать тому, кто любит твою обнаженную Душу".
А мы все о том, что человек из-за плохого образования, может быть не интересен, как личность...
На мой вгляд, в самой деревенской и малограмотной девчушке, вообще ничего не знающей о репрессиях и об истории своей страны,можно разглядеть такую Душу, что никакие б.... в пробках не будут интересны! 041


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Пятница, 19.12.2014, 14:21 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
и еще шедевр! (Я в этой теме, потому что мне так кажется и так хочется!) meowth mosking
".......Как жадно мы охотимся за истиной,
Меняем корабли, минуем пристани.
Мы ищем красоту в краях далеких,
А красота таится возле нас."
А.Богословский


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Пятница, 19.12.2014, 14:28
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Что есть ОТНОШЕНИЯ? Каждому свое? (Игра: ОХОТНИК - ДИЧЬ (ДОБЫЧА))
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024