Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Что есть ОТНОШЕНИЯ? Каждому свое? (Игра: ОХОТНИК - ДИЧЬ (ДОБЫЧА))
Что есть ОТНОШЕНИЯ? Каждому свое?
МаргошаДата: Пятница, 21.11.2014, 07:24 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
А когда женщина корчит из себя дичь... - скучно...

Мне вот эта Ваша фраза, уже второй раз попадается...Как это..."корчит из себя"??? Она - Женщина!!! - значит уже подразумевается, что она потенциальная Дичь!!! и Это даже не обсуждается!!! (на мой взгляд) Природа ТАК распорядилась!
А то, что Вы ЭТОГО не видите...то есть в любой женщине - Дичь(добычу), а считаете, что Она "корчит из себя" Дичь-добычу!!! Это, батенька, лично Ваши проблемы !Что там у Вас в голове засело такого негативного в адрес женщин, и что заставило считать и видеть таковыми слабый пол? Еще раз пытаюсь осознать Вашу фразу...как Вы это понимаете "корчит из себя дичь"???
Она ничего не корчит, ей Это в принципе не нужно, так как Она и есть Дичь для любого потенциального мужчины...
Может быть тут дело вкуса....Это я еще готова понять! Но что можно "корчить из себя дичь"...не понимаю.


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Пятница, 21.11.2014, 07:39 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Природа ТАК распорядилась!

- схоже с фразой: такова судьба...
mosking
Для меня нормальное и естественное поведение Женщины, когда она, видя что нравится мужчине, который симпатичен ей, делает шаг навстречу.
Вот с этого и раздвигаются все горизонты для искренних отношений и взаимопонимания.
yaziyk



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Пятница, 21.11.2014, 10:58 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Для меня нормальное и естественное поведение Женщины, когда она, видя что нравится мужчине, который симпатичен ей, делает шаг навстречу.
025
Дык правильно! А как по-другому-то?
Я так понимаю, Вы, мужчины всегда ждете команды от женщины, какой-то реакции, а если она не делает шаг навстречу, то тогда она "корчит из себя"...ОК! А куда ж ,простите деть такую, редко сейчас встречающуюся черту характера, как
стеснительность...Хотя, о чем это я... Сейчас дамы, на мой взгляд, уже не только шаг делают, а и прямым текстом выражаются...
На мой взгляд, срабатывает кроме ЭТОГО, конечно же..еще что-то...какая-то готовность к..."подвигу"... mosking
Всегда много разных обстоятельств! от самых примитивных до неожиданных и запрограммированных...как и во всем...
Первое - самое интересное, что женщина, которая нравится одному мужчине, как правило, нравится еще и другому (как минимум!)...В каком направлении ей двигаться зависит только от напора и, простите, наглости одного из двух претендентов...
Второе - тоже интересное... как понять, и что под этим понимать..."видя, что нравится мужчине"...может у него просто хорошее игривое настроение, может у него такая хоризма, может он всегда Так общается с женщинами, а может быть просто флиртует...и т.д. и т.п.... опять двоякая ситуация, непонятная для женщины и опять рулить должен мужчина!
Могу дальше..третье - если бы ВСЕ было так просто, как пишите Вы... (ясное дело, что мы тут пишем не про школьников), а ведь люди иногда бывают замужем или женатые, а выглядеть легкодоступными или донжуанами (кому кем) не очень-то приятно в глазах потенциального любовника (уж простите, я здесь прямым текстом) и что им теперь, как кого понять? Опять без простого честного языкового речевого ...хотя бы легкого намека...не обойтись...И что ЭТОГО Вы тоже ждете от женщины первой... А если она не проявляет этих признаков, а терпеливо ждет их от мужчины, то она "корчит ... из себя...забыла уж про кого мы тут...
Вот поэтому побеждают наглые и без комплексов тактичности...хамы!, хотя многим дамам нравятся скромные закомплексованные субтильные (ну это я загнула, конечно) интеллигентики и даже в очках и лысые mosking


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Пятница, 21.11.2014, 11:13 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Вот с этого и раздвигаются все горизонты для искренних отношений и взаимопонимания.
025
Да конечно! Но еще многое зависит и от того, кто и ЧТО понимает под искренним отношением и взаимопониманием ...тоже могут быть свои заморочки у каждого ...Что приемлемо для одного, может быть табу для другого...Конечно проще и легче всего все обговорить...так почему-то и этого не делается...а потом дуются друг на друга и скорее подыскивают другой вариант, где еще проще...А ЭТО уже...неправильно и чревато... Что-то так надоело про все это писать...На фиг нам это тут надо??? Все равно у каждого ЭТО по разному происходит в жизни, единого рецепта для всех все равно не существует... И каждый, я думаю, любой может тут привести и свои значимые на его взгляд аргументы, и будет прав!!!
Пойду лучше смотреть картинки...позитивные!!! 043


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Пятница, 21.11.2014, 11:15
 
SKhДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:38 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Первое - самое интересное, что женщина, которая нравится одному мужчине, как правило, нравится еще и другому (как минимум!)...В каком направлении ей двигаться зависит только от напора и, простите, наглости одного из двух претендентов...

- это закон Вселенной!
)))
Когда женщина понимает что нравится, когда в ней чувства - она притягивает к себе самцов... как какашка мух... mosking
А то, что она подпадает в зависимость от назойливых мух, теряя из виду Настоящее чувство, и делает выбор самой назойливой из мух - это уже... не проблемы Мужчины... это выбор женщины...
Древняя как Мир формула, озвученная Сократом: "Каждому свое" и "Каждый выбирает для себя".
И очень грамотно и красиво в стихотворной форме разжеванная Юрием Левитанским:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

- работала, работает и будет работать вечно.
Вы опять сваливаетесь в оправдание оправдыванию не подлежащего.
;)

Цитата Маргоша ()
...может у него просто хорошее игривое настроение, может у него такая хоризма, может он всегда Так общается с женщинами, а может быть просто флиртует...и т.д. и т.п.... опять двоякая ситуация, непонятная для женщины и опять рулить должен мужчина!

Когда женщина прислушивается к голосу Души (сердца), а не к mosking щекотанию между ног - она не в состоянии ошибиться.
Тоже неизменный и неопровержимый фактор.

024



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
ЮльчикДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:58 | Сообщение # 21
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно когда ошибаются мужчины, они прислушиваются к щекотанию в каком месте!? Наверное исключительно к зову души! 041

А стихи замечательные!!! 087
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:47 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Каждый выбирает для себя!


Прав Юрий!
a77 cveta-658



alla
 
SKhДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:40 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Интересно когда ошибаются мужчины, они прислушиваются к щекотанию в каком месте!?

Бывают и разные жизненные ситуации, которые организовывают распутья из трех дорог, используя при этом чувства, играя на них и с ними...
Каверзом на каверз:
В принципе, я довольно легко и успешно мог посадить бывшую женушку за участие в организации убийства меня.
При этом, участь ментов, организовавших и осуществляющих сии деяния (уничтожения меня) - печальна, они непременно понесли бы здесь ответственность и за другие деяния, вытворенные и вытворяемые ими. И по полной программе, и не только потому, что генерал ФСБ (а друзья именно такого и подобрали) органически не переваривает всю ментовскую шушеру.
Но!
Моя дочь единственный свидетель и...?
То, что ей светила угроза - относительно, на ответственности генерал-лейтенанта ФСБ. Степень риска фифти-фифти (верить на слово нквэшнику...)
Но!
Если он действительно организовал бы вывоз ее и доставку в Москву - что светило бы моей дочери?
Там у нее был любимый класс, прекрасные учителя, занятия тхэквандо у мастера больше всех в Мире воспитавшего чемпионов мира... - а процесс мог затянуться более чем на год...
Что светило ей?
Участь павлика морозова?
Она тогда бы легко и с удовольствием дала бы искренние и честные показания...
А как бы она чувствовала себя сейчас?
Как не будь паскудна та, которая ее родила... но... давать показания для упрятывания в тюрьму ту, которая дала жизнь... какой бы мерзостью она не являлась... Что творилось бы в ней, в дочери сейчас? Как бы сейчас она, на мать давшая хоть и абсолютно честные показания, общалась бы со своею Душою?
И эту рогатку уже тогда я понял...
И что?
Опять я не прав?
Ну...
вот такое я говно.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:14 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Прав Юрий!





Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:27 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
SKh,

Да рыцарство неотменимо в Ваших песнях!
Красив и чувственен романтизм...

087 cveta-953 s43



alla
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:28 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой не в той теме написала...
041



alla
 
МаргошаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:05 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
А то, что она подпадает в зависимость от назойливых мух, теряя из виду Настоящее чувство, и делает выбор самой назойливой из мух - это уже... не проблемы Мужчины... это выбор женщины...
eek
Если бы женщина знала, что "теряет из виду --- Настоящее чувство"!!! А КТО-НИБУДЬ ей об этом сказал??? У него, что на лбу написано, что Он - настоящее чувство? Эти "настоящие" обычно молчуны, стеснительные и тактичные...и как правило, "как рыба об лед"!!! Как Его понять-то??? Поверьте, я знаю, о чем я говорю...Трудно распознать-то! Ведь за Его тактичностью, скромностью и хорошими манерами...не видно чувства-то, а можно решить, что ты ему просто неинтересна и безразлична!
Цитата SKh ()
Вы опять сваливаетесь в оправдание оправдыванию не подлежащего.
eek
Я готова свалиться хоть черту на рога!!! только чтобы быть с нормальным мужчиной, а не с "чижиком"!!!
Я тут и там лишь о том, что не женщина должна делать первый шаг, выбор! Она лишь соглашается быть кем-то выбранной или не быть! Ну, по-любому выбирает мужчина, предлагает, зовет, если хотите! Так и Ю.Левитанский пишет, имея ввиду мужчину!!! ЭТО ОЧЕВИДНО!!!
Цитата SKh ()
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Что-тут еще то говорить... Я как раз и только о неспособности мужчины донести до женщины, хотя бы то, что она ему просто небезразлична и он как раз не против, а наоборот, хотел бы с ней..."попробовать замутить"...а дальше, как пойдет... mosking
Цитата SKh ()
Когда женщина прислушивается к голосу Души (сердца), а не к щекотанию между ног - она не в состоянии ошибиться.
eek
Да женщина, даже не " прислушиваясь к голосу Души (сердца)" поймет, что перед ней именно её Мужчина!!! (про щекотание между ног - не поняла!) А Он (её мужчина) и слюни до колен, и на каждую шутку и её реплику в глаза заглядывает и взгляд не может оторвать от её улыбки...а говоришь "До свидания!" и сразу взгляд ,как у побитой собаки... Ну мозг-то у него есть наверное, или до такой степени трусоват или что вообще???Хоть ЧТО-ТО членораздельное в Тему!!! мог бы из себя выдавить... Я здесь не про юнцов и хамов, эти, что хочешь ляпнут тетке...кстати молодые девчонки и женщины тоже берут бразды правления в свои руки...(в прямом и переносном смысле!) Вот тогда имеем, что имеем!


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Понедельник, 24.11.2014, 00:11
 
МаргошаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:32 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Интересно когда ошибаются мужчины, они прислушиваются к щекотанию в каком месте!? Наверное исключительно к зову души!
025
Браво, Юльчик! 032 Я даже не догадалась бы спросить!!!
А они никогда не ошибаются! Это их обманывают "алчные стервы"...(выражение одного из моих друзей...) Причем сначала одна алчная, потом другая алчная и т.д. ВСЕ - алчные, а он все наивный юнец...под 60!!! eek И если бы он один ТАК думал, а то ведь многие...
Цитата SKh ()
Бывают и разные жизненные ситуации, которые организовывают распутья из трех дорог, используя при этом чувства, играя на них и с ними...

eek ЭТО уже что-то другое... считаю не в тему... не встречалась с ТАКИМ! Господь миловал... 087
Цитата SKh ()
И эту рогатку уже тогда я понял...
И что?
Опять я не прав?
Ну...
вот такое я говно.

Я лично считаю, что ТАКИХ благородных, КАК ВЫ, больше нет! И, думаю, что много, нас так считающих!!! И хорош тут красоваться... 087


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Понедельник, 24.11.2014, 11:55
 
МаргошаДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:54 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитав очередной свой выхлоп, подумалось, что опять обидела... что можете принять на свой счет...
(Я вверху про своего друга!!! Вы уж простите, таковым являетесь только теоретически! Поэтому не примите на свой счет...у Вас с ним схож только возраст....а все остальное - диаметрально противоположное!!!) 087


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:42 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Выпад Юльчик:
Цитата Юльчик ()
Интересно когда ошибаются мужчины, они прислушиваются к щекотанию в каком месте!? Наверное исключительно к зову души!

Я воспринял на свой счет...
Конечно, в ее выпаде все обобщенно, но, в то же время, и касательно лично нас.
Поэтому и ответ мой был в таком же стиле.
Приношу извинения.
024



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Что есть ОТНОШЕНИЯ? Каждому свое? (Игра: ОХОТНИК - ДИЧЬ (ДОБЫЧА))
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024