Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Доченька, потерпи, не потеряй связи с Душою, пожалуйста (под прессом и натиском обездушенной стаи Бухал)
Доченька, потерпи, не потеряй связи с Душою, пожалуйста
ЮльчикДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:27 | Сообщение # 46
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Танцы, это здорово! Но в столь нежном возрасте, может чуть менее активные. 043 025 041
 
SKhДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:47 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Согласен!
Но...
Не чуть, а очень-очень как менее активные, еще и головку даже ни на секунду из ладони не выпускал, начались с 14 дней.
То есть, 20 дней назад, за 20 дней до снятого в ролике.
Каждый день по нарастающей.
Да и нарастающая-то была совсем минимальна.
При этом Жанчик не скромничала и взаимопонимание уже было к 20-22-му дню от роду.
Чуть что такое, что не по ей или ей не нравится - она сразу давала знать голосом.
Уже день на 25-26-ой я научился по ее интонациям отличать когда ей вообще что-то не нравится.
Когда само что-то нравится, но я не так или не совсем так делаю. Перебарщиваю или не правильно, ей хочется, но не так и т.п.
Когда наоборот нравится очень, но хочется еще больше.
Вот как раз Когда наоборот нравится очень, но хочется еще больше зафиксировано на ролике Сообщение # 38 когда под медленную мелодию ее слишком низко держу. Ей хочется музыку ритмичнее и мне в глаза смотреть, но так, чтоб веки были как бы прикрыты. Чтобы не нужно было веки подымать и глазки задирать вверх.
---

Тем не менее, нам понравилось упражняться на папе)))
То, когда он лежит, на его груди, его слюнявя)))



то расшагивать по нему, когда он в положении сидя.
Но и держа пальцы папы, нам понравилось не только самостоятельно стоять, а и играться в сели-встали:



Плюс два фото: первый раз с ложечки (4 месяца) и одинаковая мимика не видя лиц друг друга ;) (6 месяцев).

Прикрепления: 4275372.jpg (64.7 Kb) · 1680045.jpg (123.9 Kb) · 8190893.jpg (126.3 Kb) · 1544203.jpg (112.2 Kb) · 5579657.jpg (82.6 Kb) · 9043357.jpg (99.4 Kb) · 2155291.jpg (87.6 Kb) · 6889484.jpg (92.7 Kb) · 6566013.jpg (107.8 Kb) · 4578748.jpg (89.1 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Вторник, 14.01.2014, 02:58 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
А это уже лето 2012, нам больше чем пол годика, но еще до 11 месяцев.
Первый заплыв в большом водоеме.
Стоять самостоятельно еще не можем, но вестибулярный аппарат уже натренирован 025



А это семейный выезд мореманов, с женами, детьми, внуками. на день ВМФ 2012 года.
Все люди как люди, естественно, выпивают, естественно в меру и по возможности организма, поют, шутят, веселятся...
Все. Кроме мамашки-алкашки, от обилия употребленного алкоголя упавшей и уснувшей там, куда люди пописать ходят...



Последний выезд в последние солнечные денечки 2012 года.

Прикрепления: 7921469.jpg (143.8 Kb) · 1377032.jpg (169.0 Kb) · 0742801.jpg (179.9 Kb) · 8927292.jpg (133.4 Kb) · 9523451.jpg (409.3 Kb) · 7810076.jpg (471.9 Kb) · 1620696.jpg (336.9 Kb) · 4478575.jpg (254.1 Kb) · 1365347.jpg (271.2 Kb) · 6453023.jpg (267.8 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Среда, 15.01.2014, 07:06 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Папа с Дочуркой светятся от счастья как два солнышка! cveta-644


alla
 
SKhДата: Среда, 15.01.2014, 08:44 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Папа с Дочуркой светятся от счастья как два солнышка!

Конечно светимся! 500637
А какой, из слабенькой расслабленной худышки после пребывания в животике мамашки-алкашки, уверенной в себе крепышкой стала дочурка менее чем за год - разве не заметно?)
Юльчик абсолютно права: На одной еде, "у-лю-лю-лю-лю" и скорченных рожах ни о каком развитии не может быть и речи.
.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
ЮльчикДата: Среда, 15.01.2014, 17:27 | Сообщение # 51
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
В последние годы грудничковое плавание становится все популярнее в мире. Было установлено, что особенно полезно оно для недоношенных и незрелых детей, помогая им догнать и даже перегнать в развитии своих доношенных сверстников.
 Чем именно полезно грудничковое плавание ?
  Самое очевидное это, конечно, закаливание.
  Но польза плавания для грудных детей этим не ограничивается. На ребенка положительно воздействуют особые условия водной среды. В чем же тут дело? Вернемся к тому времени, когда ребенок еще не появился на свет и развивался внутри материнского организма.
  Во время появления на свет и разделения его со знакомой ему водной средой, ребенок испытывает значительные перегрузки, как космонавт, вернувшийся на Землю, который долгое время жил в условиях невесомости.На новорожденного обрушивается сила земного притяжения, которая буквально приковывает его к постели.  Он неловко , с трудом, начинает двигаться относительно своей тяжелой головы, которая, как якорь, становится центром его перемещений.
  Если мы вспомним закон Архимеда, нам станет понятно, что в воде ребенок становится примерно в 7 раз легче, чем в воздушной среде. В воде ребенок снова чувствует себя свободным, исчезает нагрузка на его скелетную мускулатуру , он может теперь свободно двигать руками и ногами, а значит быстрее учится ими управлять, что необходимо для активного знакомства с окружающим миром.
  Это- важнейшая причина, по которой «плавающие» новорожденные опережают в развитии «не плавающих"

.
Цитата Kisa-Kisa ()
Папа с Дочуркой светятся от счастья как два солнышка!

025 s67 s67

Цитата SKh ()
Первый заплыв в большом водоеме.

a77
 
SKhДата: Среда, 15.01.2014, 22:37 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
В воде ребенок снова чувствует себя свободным, исчезает нагрузка на его скелетную мускулатуру , он может теперь свободно двигать руками и ногами, а значит быстрее учится ими управлять, что необходимо для активного знакомства с окружающим миром.
Это- важнейшая причина, по которой «плавающие» новорожденные опережают в развитии «не плавающих"

Вот!
А у-лю-лю-кающая бабушка Марина В Бухал из Дмитрова (фото ниже) и в этом, не то по своей умственной и морально-нравственной "переразвитости" или из жажды специально навредить ребенку, умышленно разучила и отучила Жанчика держаться на воде и плавать.
Однажды увидел и, блин, не будь тогда в зависимости от них - прибил бы и категорически запретил бы вообще к ребенку прикасаться. Вернулся с работы - они купаются. Я в ванную чтобы позаниматься с ребенком в воде, а она со словами: "А мы все уже, покупались" и с такой скоростью и резкостью вырывает ребенка из воды и сразу резко подымает, резко поворот и в полотенце.
И абсолютно невозможно объяснить этому сверх недоразвитому существу, что из воды нужно вынимать аккуратно и медленно, подержать немножко наполовину в воде, потом над водой, чтобы спинка, ножки, ручки еще касались воды и только потом медленно подымать ребенка вверх, опять же - плавно. Ибо перегрузки и без этого очень велики.
Тогда, изо всех сил сдерживая эмоции, я спокойным тоном и несколько полушутливо спросил:
- А если Вас вот так резко из воды и также резко вверх?
Ответ был, как всегда, в вышей степени дебилизма:
- А кто сможет меня вот так выдернуть из воды и сразу вверх? Хи-хи-хи...
И тут же, даже не задумываясь, переключилась на Жанночку со своими у-лю-лю-лю.
Как там сейчас эти Бухалы, морально и умственно "сверх развитые" существа издеваются над ребенком - остается только догадываться.
Но раз даже при мне в наглую(!) губили ребенка, то сложно даже представить, как изгаляются над ребенком сейчас.
---
Задумавшись над справедливыми словами: Подлецов нужно знать в лицо, пробежался по фото...)))
На всех: ну "супер-пупер ТОП-звезда"(!) 007 с ребеночком в качестве бижутерии.





А подлость - вопиющая!
Иначе чем и как еще можно охарактеризовать запрет и препятствие общению ребенка с отцом?
С самым любимым для ребенка человеком?
С единственным человеком, который по факту занимался развитием ребенка? С самого рождения!?!
С человеком, который с самого рождения ребенка уделял ребенку времени в 7 - 10 раз больше, нежели все остальные вместе взятые?
Прикрепления: 6748366.jpg (126.4 Kb) · 9245924.jpg (92.0 Kb) · 5249319.jpg (124.4 Kb) · 5922013.jpg (143.1 Kb) · 6186979.jpg (151.5 Kb) · 0958316.jpg (116.5 Kb) · 5673191.jpg (155.4 Kb) · 6717735.jpg (95.7 Kb)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Четверг, 16.01.2014, 20:53 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Реакция на тексты в Л.С - 1
Я не мусор выношу и не из дому.
Я стараюсь обосновать почему этим ... Бухалам категорически нельзя доверять ребенка!
Потому, что они гробят его здоровье.
Ломают в нем психику, уничтожают связь с Душою и Личность.
Что им не нужен ребенок вообще.
Они не видят в нем, в ребенке, вообще человека.
Для них ребенок лишь красивая живая игрушка для понтов перед публикой.
Что они даже не задумываются над тем, кто из ребенка вырастет - ибо их это совсем не интересует и, тем паче, не волнует.
А в Л.С. вы (во множественном числе) пишите мне про "мусор из избы", что это все (мое искреннее, честное и АБСОЛЮТНО ПРАВДИВОЕ о Бухалах) может обернуться против меня и ребенка. Что все воспринимается как моя озлобленность и т.п.
О какой озлобленности может идти речь?
Это боль!
Боль за ребенка, за его здоровье, за его развитие, за его будущее!
Пока ребенок у Бухалов - он в сверх критической степени риска во всех ипостаси.
В первую очередь...
Они абсолютные энергетические вампиры!
А это очень заразно!
Дети перенимая привычки и манеры от людей в окружении которых растут, приобретают и рычаги и механизмы пользования энергетическими потоками.
Я почти ровесник Бухалам В и М...
Но их здоровью до моего - ровно как до Луны пешком.
И они это тоже видят и понимают!

Не агрессия во мне, миленькие!
Нет!
Во мне просто ярко выражена нетерпимость ко всем формам лжи, зла и разрушений!
То, что порой эта нетерпимость слишком ярко выражена... Да. Не хорошо.
Не хорошо - только чисто с "этической" точки зрения.
Но это, помимо того, что злу и о зле открыто и честно, злу не потакая (как нас этому учит лже"дипломатия"), это и способствует выбросу черной энергии.
Которой жадно питаются энергетические вампиры, почему их тела и изнашиваются ускорено.
И дочь моя, живя среди вампиров, неизменно и этого нахватается.
Вместо того, чтобы купаться в энергетических потоках Вселенной, как это в ней происходило всегда, в часы со мной вне их, Бухалов, присутствия.
Для чего они препятствуют развитию и совершенствованию ребенка?
Только для того, чтобы Жанчик в развитии и совершенствовании так стремительно не опережала свою двоюродную сестренку, которая старше Жанночки на пол года?
В первую очередь, чтобы психологически ранить и травмировать Жанночку, в целях рвать ее связи с Душою.
Для того, чтобы жадно поглощать обилие черной энергии выплескиваемой из меня.
___
Здесь нам годик уже.
Энергии много. Очень много.
А координация движений еще желает лучшего.
Папа нечаянно травмировал ребеночка несколько раз. Пусть не так уж сильно, но больно. Просто выдержка и умение терпеть у Жанчика очень сильны. Папе в сердце тоже было больно. А тон легкий и с улыбкой - это только для того, чтобы Жанночка не расплакалась.



Запись длиться только 9 минут - это время "запала" камеры FUJI.) А подобные игровые процессы (не только именно эта игра) длились часами, пока ребенок совсем не выпустит очередную дозу своего "запала".)))

А сейчас, чувствую, в Бухаловском плену в ребенке перегорает энергетический потенциал.
Чем меньше выхлопа энергии, тем меньше ее вливается из Вселенной. Тем сдержаннее пережогом ограниченные энергетические потоки.
И на эту тему тоже с Бухалами вообще говорить невозможно было - сразу брезгливо корчили кривые рожи, типа им, ППЗ (прелестным пупам земли), опять несет какой-то бред, какой-то там...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 17.01.2014, 05:23 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Казалось бы, легкие упражнения, в смысле придумки.
Сколько счастья на личике малышки!
Вырабатывается терпение, упорство, достижение цели.
Укрепляются мышцы рук, внимание, координация.
Все задачи спортивного развития налицо.
Не все папы обладают подобным терпением.
Простые упражнения, но нагрузка получена, энергия потрачена не впустую.



alla
 
SKhДата: Пятница, 17.01.2014, 05:43 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Простые упражнения, но нагрузка получена, энергия потрачена не впустую.

007
Это ролик длится 9 минут...)))
А весь процесс - более двух часов кряду.
Это у нас отдых для ножек был.
Долго описывать.
До этого были упражнения на эластичность мышц ног (растяжки), и папа затянул немножко, пропустил момент когда перешло в игру и девочка стала входить в игровой азарт. Нужно было что-то придумывать чтобы использовать азарт игры, но сменив нагрузки.

А это наши первые шаги.
Запоздалые, конечно, год и месяц.
Сестренка Саша пошла вообще в 9 месяцев.
Зато мы, в обед сделав первый самостоятельный шаг, к вечеру самостоятельно уже спокойно пересекали любое расстояние в квартире ;)
025




Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Пятница, 17.01.2014, 05:47 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
А чтобы сразу закрепить первый результат и чтобы процесс был интересным: перепробовали делать шаги во всех видах обуви, что имелись в наличие ;)
025


Много роликов, но все идентичны.
На этих самые первые самостоятельные шаги без держания за ручку.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Пятница, 17.01.2014, 06:06 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
...)))
Ну...
еще один про первые шаги... 008




Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
ЮльчикДата: Пятница, 17.01.2014, 17:59 | Сообщение # 58
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
всех видах обуви, что имелись в наличие

Ботики, оказались слишком тяжелы для маленьких ножек, но выход найден, до пункта назначения добрались быстренько 043 025

А на последнем ролике мама промелькнула? Почему-то не заинтересовалась столь важным процессом, которым заняты папа с дочей?
 
SKhДата: Пятница, 17.01.2014, 18:57 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Да.
Это мамашка-алкашка промелькнула.
Ей как и бабушке и дедушке на Жанночку вообще наплевать.
Она, Жанночка, им нужна лишь чтобы государство материнские капиталы платило и льготы давало.
Чтобы я беспрестанно финансировал алкогольную зависимость мамашки-алкашки.
Ну и для показухи, используя Жанночку в качестве бижутерии.

Даже на плач ребенка, болезненно запнувшегося, у мамы просто супер "реакция"
(в конце ролика).




Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
ЮльчикДата: Суббота, 18.01.2014, 16:01 | Сообщение # 60
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Не агрессия во мне, миленькие!
Нет!
Во мне просто ярко выражена нетерпимость ко всем формам лжи, зла и разрушений!
То, что порой эта нетерпимость слишком ярко выражена... Да. Не хорошо.
Не хорошо - только чисто с "этической" точки зрения.


SKh, люди все разные и восприятие у всех разное, поэтому многие могут все ваши выпады в отношении матери вашего ребенка и ее близких, воспринять и трактовать именно как агрессию, а соответственно представить вас как потенциально опасного человека которому нельзя доверить воспитание ребенка. 041 Думаю надо быть терпимее и сдержаннее, чтобы потом это не обернулось против вас.
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Доченька, потерпи, не потеряй связи с Душою, пожалуйста (под прессом и натиском обездушенной стаи Бухал)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024