Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Слабый лучик надежды? » РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОРПУС (РосПромКорпус)
РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОРПУС
SKhДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Пока только ссылка на сайт для ознакомления.
Но, думаю, в итоге первого собрания, которое состоялось 8 июня 2002 года, диспута, обсуждения поднятых проблем, задач и предложений, страницы сайта тоже будут корректированы.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Четверг, 14.06.2012, 01:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Это вроде внутренних документов.
Возможно придется убрать это сообщение.
Скопировано из почты. Убрал обращение и подпись.


Партия Нового Типа:

Политическая Партия "Российский Промышленный Корпус".

В России есть такие политические движения:
- партия-лидер, поддерживающая курс Президента и Правительства,
- партия, объединяющая людей идеей КОММУНИЗМа,
- партия, объединяющая людей идеей НАЦИОНАЛИЗМа, ДЕМОКРАТИИ, ЛИБЕРАЛИЗМа, ПАТРИОТИЗМа,
- новые политические движения: консерваторы, социал-демократы, аграрные, свободные, народные, новые, правые, трезвые, объединенные, деревенские, евразийские, за возрождение, за волю, за любовь, за родину, за родину, за справедливость, достойную жизнь, зеленые, экологи, братство, гражданское равенство, пираты, налогоплательщики, совладельцы, социалисты, казаки, молодежь, пенсионеры, шахтёры, регионы и даже партии против всех.

В России есть такие серьёзные проблемы:
1) коррупция и неравенство перед законом,
2) однобокая нефтяная экономика.

Именно две основные проблемы, положительное решение которых глобально изменит отношение к реформаторам, а также сделает счастливыми граждан России.

За решение первой проблемы, пусть и не совсем так, как в идеале надо было, взялся А.А. Навальный и у него довольно не плохо получается объединять народ за решением первой проблемы. В 2009-2010 году мы искали серьёзной поддержки, чтобы сделать нечто подобное. Понимания у ряда лиц не встретили.

Сегодня, чтобы не быть в будущем у обочины новых движений, уже пора приступать ко второму шагу и мы призываем прислушаться на этот раз:
Промышленный рывок в развитии экономики страны!

Предлагается разделить потребности людей по пирамиде американского психолога А.Маслоу, и, сократив до 5 уровней пирамиду потребностей, активировать точки роста экономики в каждом из направлений, распределяя ресурсы в соответствии с размерами оснований пирамиды:
- 5 единиц на потребности в воде, еде, одежде и крыше над головой - АГРОПРОМе
- 4 единицы на потребности в ИНДУСТРИИ здоровья, спорта, отдыха и социальные потребности,
- 3 единицы на потребности в защите и создании конкурентоспособных средств производства,
- 2 единицы на ИНДУСТРИЮ общения и развлечений,
- 1 единицу на науку, образование и развитие личности.

Предлагается в Новой Партии объединить Менеджеров Проектов и взять на вооружение несколько глобально значимых для России проектов и лоббировать интересы этих проектов, параллельно добиваясь роста рабочих мест, создания благоприятных условий для налоговой прозрачности и роста налогов.

Партия открыто, распространяя все шаги в интернете и других СМИ, будет реализовывать проекты, развивающие Россию. Большой Брат - народ будет через интернет онлайн наблюдать, как происходит развитие каждого проекта. Народ будет увлечён и горд как ПАРТИЯ "РОСПРОМКОРПУС" развивает страну!
Как следствие - победа на выборах в ГосДуму 2016 и дальнейшая более глобальная работа.

Для инициаторов проекта схема будет работать примерно так:
- инвестор с точки зрения экономической выгоды склоняется к выбору привлечь лоббистскую партию РОСПРОМКОРПУС для реализации своего проекта в десятках регионов, он платит первый платеж для мобилизации работы партийных членов, и по результатам работ платит 6% от стоимости проекта в партию и ее фонды,
- журналисты, политические консультанты и иные люди со связями получают комиссию за находку (бонус за нахождение проекта на реализацию).

Как первый проект, который покажет людям, что партия действительно лоббирует развитие промышленности страны, предлагается реализовать проект "БРЕНД ЗИЛ".
Президент России должен ездить на российском автомобиле. Пусть это будет дорогой автомобиль, ограниченно выпускающийся для VIP-покупателей, но ПАРТИЯ РОСПРОМКОРПУС сможет найти десяток Кулибиных из глубинки России, которые создадут лучший ЗИЛ в мире! И российский Президент будет ездить на российском VIP-автомобиле, за ним будут покупатели - первые лица из союзных республик и т.п.

Приглашаю поддержать наши инициативы и помочь со связями и предложениями.

К настоящему времени сформирован организационный комитет партии РОСПРОМКОРПУС, подбирается помещение для размещение организационного комитета и подаётся уведомление в Министерство Юстиции.

Июнь 2012.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Четверг, 14.06.2012, 01:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Лично мне как-то рывки и реформы, как и революции - не по душе и не по сути.
Не рывки нужны, реформы и революции, а создание условий для стабильности, уверенности, развития и эволюции.

И про ЗиЛ...
В судьбе этого концерна, говоря современным языком, есть смена имени ЗиС - завод имени Сталина.
Еще в советское время я поражался, что очень многие не знают что Л это И.А. Лихачев, а не Ленин.
Хотя и к Лихачеву, как к министру автомобильного транспорта и шоссейных дорог РСФСР отношение автомобилистов, ну...
мягко говоря, не совсем лестное.
На мой взгляд, судить "личность как шурупчик режима" - необъективно.
Но.
Уж если за что-то взялся, то делать это нужно качественно.

В чем проблема (сам автомобиль)?
В ограниченности Лихачева или непробиваемости режима?
Ведь на мировом уровне тот же ЗиЛ 130 ("гордость" завода и страны) по всем параметрам отставал от аналогов (грузовики такой же грузоподъемности) как минимум на десяток параметров.
Задачка (пока у власти Путин-Медведев под руководством Чубайса) вообще нерешаема.
"Завод ЗиЛ" сегодня.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 14.06.2012, 06:06 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ушедшая эпоха - пример разрухи Московского ЗИЛа...
Удивительно , что не весь металл вывезли.

Что касается машины российского производителя, надо работать, иначе у Автопрома нет будущего.



alla
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 14.06.2012, 20:46 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему-то Организационный комитет не открывается?
Утром можно было посмотреть фотографию



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Четверг, 14.06.2012, 20:51
 
SKhДата: Четверг, 14.06.2012, 22:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Видать реконструкция странички.

---
Да.
Интуиция не подвела и в этот раз ;)
Я же предупреждал, что выложил текст из письма адресованного лично членам оргкомитета.)
Поэтому о реконструкции для общего сведения не было.
То был проект сайта.
Сейчас ВОТ ТАК переделали) Но сайт все еще в обработке.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
VSPДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:41 | Сообщение # 7
Пользователь со стажем
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Партий уже столько развелось, что и пересчитать их невозможно и у всех одна и та же цель - добраться до бюджетного кармана.
Эта, новая партия, чем-то отличается?
 
SKhДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:03 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Хочется верить, что отличается.


Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:12 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для явного отличия необходимо трудиться.
Чтобы лозунги превратились в реальные дела.



alla
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:11 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SKh)
Политическая Партия "Российский Промышленный Корпус".


Могу я задать вопрос:
Почему бы организационному комитету партии не выйти к властям Московской области с предложением и конкретным поэтапным планом восстановления Яхромской фабрики?
Корпуса не надо возводить, ремонт, новое оборудование и масса рабочих мест!!!
СПОНСОРЫ!!!
Раздолье для творческой работы.



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Четверг, 09.08.2012, 14:09
 
SKhДата: Четверг, 09.08.2012, 18:14 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Kisa-Kisa)
Раздолье для творческой работы.

Увы.
Никакого раздора.
Фабрика была приватизирована и развалена.
Сейчас собственники просто сдают в аренду корпуса, которым более полутора веков, и территории бывших цехов. И на этом хорошо нагреваются.
Как можно вторгаться в чужую частную собственность?
"Законы", которые охраняются стадами "силовиков" на стороне этих собственников-прихватизаторов.
Таковы реалии.
Повторюсь: у нас в стране нет законов! Сплошные инструкции для безнаказанных разрушения, разбазаривания и воровства, почему-то называемые законами.
А вот любые действия на развитие и совершенство без астрономических взяток кремлевцам, правительству и думцам являются беззаконными.
И все это очень хорошо охраняется.
Об этом очень хорошо, лучше меня, знает наш вган
Ведает-ли чему и кому он служит - это уже другой вопрос. ;)
Я бы у таких "хозяев"-прихватизаторов, разрушивших приватизированные предприятия, не просто отобрал все приватизированное, а и обязал вернуть стране (для этого ее сначала нужно из режима переделать в государство) действительную стоимость разваленного производства. А нет таких средств - кирку в руки и вперед! Отрабатывать! Но, естественно, вместе со всеми членами комитетов занимающихся прихватизацией, во главе с Чубайсом и Грефом (мудрецом от "экономики").
"Чтобы, впредь, другим не повадно было!"
А чтобы быть честным и справедливым, туда же и всех думцев нужно, такие "законы" придумывающих. Туда же и президентов вместе с их командами, такие "законы" утверждавших. И всех членов правительства, по таким "законам" "работающих".



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » Слабый лучик надежды? » РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОРПУС (РосПромКорпус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024