Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » История Руси. История человечества. » Что посеешь - то и пожнешь (Итоги полит-тупости президентов-шестерок)
Что посеешь - то и пожнешь
SKhДата: Суббота, 10.01.2015, 19:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Писал, писал, создавая эту тему - и все слетело.)
Видать много написал)))
А скорее, слишком часто повторялись слово и словосочетание: жидомасоны и шестерки жидомасонов.)
Сохраню сразу и писать буду сохраняя - чтобы слет не повторился.)
___________
Смешно, без злорадства, видеть и слышать по СМИ о начале сбора посеянного руководством европейских стран.
И жалко французов...
Но...
О них, как и о нас в первую очередь, можно уверенно повторить фразу, которой уже более 2-х тысяч лет: "Народ заслуживает своих правителей".
___
И съязвлю, печально:
Хочется увидеть лица тех, кто корчил кисло-надменные мины, когда все это я предсказывал сразу же, когда европейские страны входящие в НАТО отправляли свои легионы на развал Югославии.
На отстаивание "прав" албанских мусульман в Косово.
При этом, в настоящее время, когда все здравомыслящие прекрасно понимают, что очень давно уже во всем доминируют не факты и моральные принципы, а формальности и прецеденты.
И прецедент тогда был отчетливо и ярко очевиден.
И не нужно быть пророком и провидцем, чтобы понимать к чему все это приведет.
Достаточно просто хотя бы поверхностно знать историю, поверхностно понимать построение основных принципов и целей религий и понимать происходящее.
Я тогда уже удивляясь и негодуя задавал себе вопрос: Неужели у всех глав стран нет даже всего этого, даже поверхностного?
Или все главы всех европейских стран уже только мусульмане?
Нет.
Все они просто бестолковые жалкие холуи жидомасонов.
В отличие от нашего - напрямую.)
Это наш шестерит жидомасонам через посредников, Чубайса и Грефа, принесших и приносящих нашей Отчизне триллионные убытки, принося астрономические прибыли клану жидомасонов, разбазаривая наши ресурсы и отдавая им же, жидомасонам, львиную долю средств вырученных с разбазаривания ресурсов нашей страны.
Но, вернемся к посеянному маразму в Косово.
Ведь Косово испокон веков Сербские земли.
А албанские беженцы - спускающиеся и пускаемые сербами в Косово при очередной смене руководителей и режимов в Албании - лишь гости!
Гости, затребовавшие в свое распоряжение, в свою собственность земли, на которые их пустили из жалости к ним!
А в Европе ведь, почти в каждой стране, количество беженцев и эмигрантов чуть ли не более 50%!!!
Это какими сверх дебилами нужно было быть и оставаться, чтобы пойти на это!??
На создание такого, просто вопиющего(!), прецедента!??
Это до какой степени шестеризм перед жидомасонами у глав стран должен быть выше патриотизма и любви к своей Отчизне, к народу доверившему им власть, свои жизни и жизни потомков, чтобы этого явно очевидного не понимать?
Помню еще тогда, при сводке по ТВ о действиях войск НАТО и акценте об активности и боевитости французского легиона, я полушутя произнес: "Вот с дележа Франции мусульмане и начнут кромсать Европейские земли.")
Всеми фибрами чувствую, что теракт в издательстве - это только повод.
Но не в этом (самом факте попыток делить) главное. Это лишь фишка...
Очередная фишка для разжигания третьей мировой...
___
Но все равно, потом, все историки, всего мира в разжигании третьей мировой обвинят нас.
Россию.
И они будут правы.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Суббота, 10.01.2015, 22:29 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
025 А все начинается с пресловутой толерантности. А меня всегда удивляло, как можно быть толерантным хамству, невежеству, криминалу и открытой ненависти в твой адрес? Мне говорят, да Вы русские еще хуже!!! Да! Согласна! НО МЫ НЕ В ГОСТЯХ!!! 041 А меня к тому же еще лишают права защищаться от всего этого кошмара, хозяйничающего у меня в гостях, как у себя дома!!! Поэтому уж не взыщите, если что! Третья мировая говорите, по-моему все начнется с освободительной, а дальше, как пойдет, какая разница... Я хохлов некоторых уважаю, что не прогибаются, как русские...конечно, не тех, кто своих же стреляет, а тех, которые не толерантные ко всякой нечести!

Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Суббота, 10.01.2015, 23:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
...А меня к тому же еще лишают права защищаться от всего этого кошмара, хозяйничающего у меня в гостях, как у себя дома!!!

Это фрагментик из общей схемы, заложенный еще коммунистами (выросшими и пришедшими к власти за деньги врагов России и жидомасонов).
Правами на самооборону мы не обладаем с 1917-го года...
Что и дает почву для разгула воровства, бандитизма, беспредела...

Цитата Маргоша ()
Третья мировая говорите, по-моему все начнется с освободительной, а дальше, как пойдет, какая разница... Я хохлов некоторых уважаю, что не прогибаются, как русские...конечно, не тех, кто своих же стреляет, а тех, которые не толерантные ко всякой нечести!

Не с освободительной.
Давайте все называть своими именами.
Она уже началась по самому гнилому, жидомасонскому сценарию: с братоубийственной.
Испугавшись, что здравое требование "Власть к ответственности" с Майдана переместится на Красную площадь, ВП вместо того чтобы потребовать выдачи нацменов, трактующих захватнические и террористические лозунги и угрозы, столкнул славянские народы лбами.
На Украине украинцев менее 50%!
Но все народы на территории Украины оказались в жерновах.
И, все равно, судя по происходящему, им эти жернова приемлемее, нежели безответственная власть и беспредел силовиков, плебеев Российского режима.
ВП в очередной раз грубо и нагло предал Россию.
Предал всех русских как проживающих в России, так и проживающих за пределами России.
Предал все славянские народы подлее, нежели это сделали жидомассоны, расколов религией славянские народы.
И не только предал, а и по жидомасонски, по их сценарию, столкнул славянские народы лбами куда глобальнее, нежели это произошло при крещении одних под православие, других под католицизм.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:00 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
025 Вы сегодни в ударе! (Впрочем, что это я...) Как и всегда...
Согласна! С братоубийственной, конечно!
Читала у Данилова, что если Украину вырвут, то дело хана! И все пойдет по самому плохому сценарию для славян... Куда ж еще- то???
А похоже, что вырвут...
( отдыхать- то думаете? или как?)


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
...если Украину вырвут, то дело хана!

Так ВП же и больше всех сделал все, для того чтобы Украина была вырвана.
И вовремя (для него самого, для сохранения власти для клана, у которого он в холуях) - задолго до очередных выборов.
При этом, отвлек умы россиян от своего беспредела внутри России, и россиян столкнул лбами, на почве разногласия по Украинскому вопросу.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:42 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дак не дурак же!!! Совсем- то!!! Ясно!

Не перестаю удивляться...
 
Kisa-KisaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:23 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
отвлек умы россиян от своего беспредела внутри России, и россиян столкнул лбами, на почве разногласия по Украинскому вопросу.


025 087



alla
 
SKhДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Только вчерась не удержался и... про албанцев пригретых в Косово и события во Франции...)
А сегодня уже по тентелю прямо целенаправленно про этих же албанцев Европой пригретых, и про то, что во Франции их более миллиона.
)))
Так, тем паче!!!
О чем думало правительство Франции отправляя свои легионы на сторону албанцев, оборзевших до беспредела, замахнувшихся на сербские земли, на которые их по жалости пустили?
Теперь, французы, и все другие, албанцев приютившие, уж будьте последовательны.
Отдавайте теперь им и свои земельки, на которые их впустили!
И нацменам своим - зеленую дорогу, как и нацменам хохлятским!
Коль любите тупорыло 014 шестерить перед жидомасонами, ублажая их, идеи и гнилые замыслы их реализуя!
;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:02 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
О чем думало правительство Франции отправляя свои легионы на сторону албанцев, оборзевших до беспредела, замахнувшихся на сербские земли, на которые их по жалости пустили?
Теперь, французы, и все другие, албанцев приютившие, уж будьте последовательны.
Отдавайте теперь им и свои земельки, на которые их впустили!
И нацменам своим - зеленую дорогу, как и нацменам хохлятским!
025 032 041


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:43 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 0462373.jpg (59.5 Kb)


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Понедельник, 12.01.2015, 07:34 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот-вот.
Но...
Это уже путь к прозрению...
Что радует.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Четверг, 15.01.2015, 18:52 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Я порой вообще тентель не смотрю, а тут, вдруг, в сети нашел телепрограмму)))
И обнаружил, что сегодня по Россия1 в 00:30 должен начаться фильм Проект "Украина"
Копия о фильме в телепрограмме:

Этот фильм о том, где и как, в каких кабинетах и при чьей поддержке в начале XIX века рождался "Проект "Украина". Как появилось само слово - "Украина", кто объяснял русским людям, что они особый народ - "украинцы"? Какую роковую роль в реализации проекта среди малороссов сыграл историк Костомаров, филолог Кулиш, историк Грушевский?

Жители Российской империи в XIX и XX веках слова "Украина" не знали. Не понимали и термина "украинцы". Тогда было принято говорить "Малороссия" и "малороссы". Земли, которые они заселяли, были исконно русскими.

После монгольского нашествия они попали под власть сначала Литвы, а затем Польши. К XVIII веку после череды освободительных войн и восстаний снова стали частью России.

Западные русские территории - Закарпатье, Волынь и Галиция - с XVIII века попали под влияние Австрии. Но даже жители Волыни и Галиции считали себя русскими.

Кто такие первые украинские националисты - Михновский и Донцов? Какую роль в "Проекте Украина" сыграл принц Франц-Фердинанд и геополитик Пауль Рорбах? Кто и как сочинил украинскую историю, кто создал украинский язык?

Проект "Украина" жив и сегодня. Он лишь снова сменил прописку. Кому и для чего нужен русофобский буфер между Россией и Европой?

___
Пока читал - глаза на лоб лезли - не верили, что у нас об этом, наконец-то правду решили написать???!!!
А мысли о том, что какие умники!
Когда СССР придумывали и делили по национальным делениям, даже нации придумывая - молчали.
Когда рвали на куски Россию, Российские земли деля (по жидамасонски - при развале СССР) - тоже молчали.
Молчали и когда хохлы из Украины для погашения долгов России за газ и другие ресурсы чемоданами в кремль мзду возили, чтобы кремлевские обитатели долги списывали - тоже молчали.
Когда нацменов как цепных псов выпустили и на народы натравили - молчали.
А как народы озверели и все накалилось так, словно к бочке с порохом уже фитилек прикрепили - вдруг(?) вспомнили?
Или только что узнали то, что все нормальные, более-менее грамотные люди прекрасно знали, понимали и чувствовали?
Эх...
Очень хотел посмотреть...)
Но - в телепрограмме стоит, а по тентелю - не показали.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 15.01.2015, 20:41 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Но - в телепрограмме стоит, а по тентелю - не показали.
032 А Вы захотели!!!
СПАСИБО! Хоть Вы рассказали....Хотя тоже уже наслышана, что их и не было раньше...
Ну так все делается по плану...уничтожения...русского всего! и все заворужки для этого!!! 041


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Пятница, 16.01.2015, 13:32 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Упертый же я)))
И дотошный.
Полез в сеть и нашел под одним названием два ролика с одним названием и примерно одинаковые по 1,5 часа по продолжительности.
Но один - телевизионная передача от 01.04.2014
Проект "Украина"
ЭФИР 01.04.2014. СМОТРИТЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:
- Красная линия по берегам Днепра. Когда и почему Украина раскололась на Восток и Запад?
- Киев против Москвы. Что скажет наука о происхождении украинцев?
- Государство на деньги Европы. Кто финансировал героев освобождения Украины?
- Новороссия и Крым. Как появились причерноморские города?
- На самом ли деле Русь пошла с Киева?
- Как левый берег Днепра стал Украиной?
- Как появился украинский язык?
- Кто первым придумал отдельную страну Украину?
- Кто финансировал украинских националистов?
- Где возникли первые в мире концлагеря?
- О чём мечтали европейские геополитики всех времён?
- Какова цена свободной Украины чужими руками?
- Как жила западная Украина под властью поляков?
- Что скрывают в биографиях агентов Украины?
- С кем боролись бандеровцы?
- Почему украинцы приветствовали фашистов?
- Каким был Крым до присоединения к России?
- Как помогали поселенцам на новороссийских землях?
- Как зарождался Российский Черноморский Флот?
И многое другое...




Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
SKhДата: Пятница, 16.01.2015, 13:38 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
И Проект "Украина" (2015) Фильм Андрея Медведева

Фильм Андрея Медведева "Проект "Украина" о том, где и как, в каких кабинетах и при чьей поддержке в начале XIX века рождался "Проект "Украина". Как появилось само слово – "Украина", кто объяснял русским людям, что они особый народ - "украинцы"? Какую роковую роль в реализации проекта среди малороссов сыграл историк Костомаров, филолог Кулиш, историк Грушевский?

Жители Российской империи в XIX и XX веках слова "Украина" не знали. Не понимали и термина "украинцы". Тогда было принято говорить "Малороссия" и "малороссы". Земли, которые они заселяли, были исконно русскими. После монгольского нашествия они попали под власть сначала Литвы, а затем Польши. К XVIII веку после череды освободительных войн и восстаний снова стали частью России.

Западные русские территории - Закарпатье, Волынь и Галиция - с XVIII века попали под влияние Австрии. Но даже жители Волыни и Галиции считали себя русскими.

Кто такие первые украинские националисты - Михновский и Донцов? Какую роль в "Проекте Украина" сыграл принц Франц-Фердинанд и геополитик Пауль Рорбах? Кто и как сочинил украинскую историю, кто создал украинский язык?

Проект "Украина" жив и сегодня. Он лишь снова сменил прописку. Кому и для чего нужен русофобский буфер между Россией и Европой?

Авторы сценария: Андрей Медведев, Татьяна Саломадина
Режиссер: Виталий Максимов
Производство: Россия, ВГТРК
Жанр: Документалистика



Пока еще сам не смотрел... нету времени)))
Посмотрим - обсудим ;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » О судьбе и участи России » История Руси. История человечества. » Что посеешь - то и пожнешь (Итоги полит-тупости президентов-шестерок)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024