Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » О музыке цветов » Сердце женщины (музыка и поэзия)
Сердце женщины
SKhДата: Четверг, 19.06.2014, 21:20 | Сообщение # 271
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
024


Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
ЮльчикДата: Среда, 25.06.2014, 08:21 | Сообщение # 272
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самое главное для женщины - это знать, что у них с мужчиной существует завтра! Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина!
Прикрепления: 9626623.jpg (56.7 Kb)
 
Kisa-KisaДата: Суббота, 28.06.2014, 05:55 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, кто же она – эта по-настоящему сексуальная женщина?

1. НЕДОСКАЗАННОСТЬ – СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО АФРОДИЗИАКА ДЛЯ МУЖЧИН
В сексуальной женщине сочетается, казалось бы, несочетаемое: манеры истинной леди и свободная жизнерадостность простушки, глубокий острый ум и легкость в общении невероятная, предупредительность и бесшабашность, либеральность суждений и персональная недоступность… Мы будем не первыми, кто скажет, что ничто так не возбуждает интерес у мужчины, как загадочная женщина. Такова уж его природа – разгадывать эту загадку ему доставляет невероятное удовольствие.

2. СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЕТ, КАК ЕЙ ПОВЕЗЛО РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ И НЕ БОИТСЯ СВОЕЙ ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЫ.
Ей наплевать на стереотипы красоты, такие же переменчивые и непостоянные, как морской бриз. Она будет яркой, привлекательной, доброжелательной, артистичной, ласковой, стервозной, очаровательной… Она женственна, она уверена в себе на 100% - во внешнем облике, во внутренней целостности, и эта гармония привлекает мужчин гораздо сильнее, чем длинноногие и плоскогрудые «идеалы красоты», вышагивающие на мировых подиумах.

3. ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА – У СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ В КРОВИ
Оно сквозит во взгляде, в манере говорить и держаться, в мимолетном наклоне головы и легкой улыбке. Примитивные приемы женского обольщения ей чужды и неприятны, она считает их бесполезными и неуместными, потому как отлично знает, как это отпугивает мужскую половину. А вот ее глубокое уважение к себе заставляет мужчин относиться к ней также. О такой женщине говорят – «она знает себе цену».

4. ВУЛЬГАРНОСТЬ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННА ДЛЯ ПОИСТИНЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ
Она просто не заложена в ее природе. Она прекрасно знает, что между настоящей сексапильностью и дешевой вульгарностью огромная разница, и, как истинно гармоничная личность, никогда не переступит границу.

5. СЕКСУАЛЬНО ОДЕТАЯ ЖЕНЩИНА – ПАРАДОКС ДЛЯ ЖЕНЩИН, И НЕВЕРОЯТНЫЙ ОБЪЕКТ ВОЖДЕЛЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН
Говорят, увлекательный разговор - это искусство рассказать чуть меньше, чем собеседнику хотелось бы знать. Так и с одеждой: искусством одеваться так, чтобы их хотелось раздеть, эти женщины владеют в совершенстве. Нет-нет, речь не идет об огромных декольте, узких джинсах, спущенных талиях и прозрачных материях. Все гораздо сложнее – одежда по-настоящему сексуальной женщины заставляет мужчин проявлять фантазию, додумывая и дорисовывая в уме все то, что скрыто от глаз.

6. СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА В СОВЕРШЕНСТВЕ ВЛАДЕЕТ ИСКУССТВОМ ТОНКОГО ФЛИРТА.
Она выигрывает, проигрывая мужчине, так, что последнему не приходит в голову ни минуту усомниться в своей роли завоевателя и покорителя. И, тем не менее, мы с вами прекрасно знаем, кто действительно становится обладателем заветного приза в этой ролевой игре.

7. СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА – ЭТО ЖЕНЩИНА-КОШКА
Она невероятно чувственна, и этой чувственности не боится. В ней, как в тихом омуте – скрыт невероятный энергетический заряд, мужчины это чувствуют, иногда даже боятся этого, но к таким женщинам их тянет, как мотыльков на огонь – они прекрасно знают, что не в их силах сопротивляться чарам такой женщины.

8. СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ЧУЖДЫ ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВЕННОСТИ, ОНА НЕ ХАНЖА И НЕ ЗАНУДА
Она не отпугивает мужчин наигранной скромностью. И тем не менее, при всей своей внутренней свободе, эта женщина все равно окутана легким ореолом недоступности. Мужчина с такой женщиной никогда не может быть абсолютно уверен, что проснется с ней завтра в одной постели. Потому что, в конечном итоге, решает все равно
ОНА.

9. СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ТОРОПИТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕИНТЕРЕСНЫХ ПОКЛОННИКОВ
Потому что уверена – этот круг воздыхателей делает ее еще более желанной в глазах других мужчин. Она знает, что рано или поздно в этот круг попадет тот, кто действительно ей нужен.

10. СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ИДЕТ ПО ЖИЗНИ ЛЕТЯЩЕЙ ПОХОДКОЙ
Она легка на подъем, искренна и открыта. С ней легко завязать разговор, причем роль ведущего эта женщина всегда справедливо отдаст мужчине. Не потому, что она глупа – совсем наоборот. Она, как и Коко Шанель, знает, что «лишь умение болтать ни о чем делает из женщины невероятно интересного собеседника».
И напоследок. Не стоит забывать о том, что вначале Бог создал мужчину, но потом решил, что способен на большее, – и на свет появилась женщина. А на то способны мы, женщины, – мы отлично знаем. Все в ваших руках!



alla
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 03.07.2014, 05:47 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера прислали...

ЖЕНСKOE CЧАСТЬЕ
(авторские) Николай

Женское счастье купается в ласке
Если с дороги не сможет сойти.
Что там обиды и горечи маски,
Вера и нежность важнее в пути.

Часто любовь люди в гневе сжигают,
В сердце теряют загадки мечты,
Чувства свои в пепел грёз превращают,
Строить, как сложно, порою мосты.

Женское счастье и горечь так рядом.
Ветер надежды ждёт новой волны.
Эту волну вы наполните взглядом,
Взглядом чарующей ранней весны.

Только тогда мир не будет вам тесен,
Только тогда будут звёзды вам петь.
Ссоры забудьте, пусть миг будет весел.
Только такой миг вас сможет согреть.

Женское счастье, как coлнышкo, яснo.
Не упустите жар-птицу судьбы.
Чтоб не грустить от потери напрасно,
Крепче держите свой факел любви!!!



alla
 
МаргошаДата: Четверг, 03.07.2014, 11:48 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина!
025 Ну Вы даёте! На мой взгляд ...совсем, совсем другое!!! Уверенность - это главное, что может и должна дать женщина своему мужчине, чтоб он знал, что не убежит она от него при первых трудностях совместного Бытия! А такую уверенность, как Вам нужна даст короткий поводок с жестким ошейником и то не всегда! А потом, где ж найти такого мужчину, который добровольно оденет на себя его! Да и не нужен он Вам самой станет такой - на поводке-то...просто перестанете уважать его в Душе! Зато будете в нем уверены, всегда на другом конце...сидит! Тут уж смотря какую задачу ставите...Смотря какой мужчина нужен... (прошу прощения за мой тон...У меня почему-то всегда получается грубова-то и обидно... 024 Видимо, слишком эмоционирую...Дык Тема-то!!! )


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 03.07.2014, 12:55 | Сообщение # 276
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте, Маргоша!
С прибытием на наш форум!
024
Чтобы процитировать какую-то строку, фразу, слово - нужно просто выделить его(ее) и в под тем же окном нажать кнопку Цитировать
Если что-то непонятно по техническим вопросам можно посмотреть и/или если не найдете задать вопрос в этом разделе
Очень интересна разность о женских сердцах исходящая от самих женщин.
025



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
ЮльчикДата: Четверг, 03.07.2014, 18:10 | Сообщение # 277
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
На мой взгляд ...совсем, совсем другое!!!
может быть!

Цитата Маргоша ()
Уверенность - это главное, что может и должна дать женщина своему мужчине
Согласна, и она тоже!

Цитата Маргоша ()
А такую уверенность, как Вам нужна даст короткий поводок с жестким ошейником
Причем здесь поводок???
Речь идет об уверенности в том, что с любимым и желанным мужчиной будет завтрашний день, а не только сегодняшняя ночь. Уверенность и вера в то, что она действительно нужна ему. Если эта уверенность есть, то любящая женщина подарит своему мужчине много больше. Что касается поводков и ошейников, то для этого есть собачки и кошечки 043 . Действительно любящая женщина, если у нее есть хоть немного ума, никогда даже мысленно не сравнит любимого мужчину с домашним животным, и ей даже в голову не прийдет мысль о поводках и ошейниках.


Сообщение отредактировал Юльчик - Четверг, 03.07.2014, 18:18
 
SKhДата: Четверг, 03.07.2014, 19:11 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Действительно любящая женщина, если у нее есть хоть немного ума, никогда даже мысленно не сравнит любимого мужчину с домашним животным, и ей даже в голову не прийдет мысль о поводках и ошейниках.

Вот!
О чем это?!
Именно о том, что таких женщин, действительно любящих, с умом развитым более гонора, днем с огнем найти невозможно!
Ну...
Может быть и случаются исключения, но не чаще чем одна на сто тысяч.
;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 03.07.2014, 21:37 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юльчик, милая, извините, я над вашими мыслями просто умираю...Может Вы слишком молоды? Тогда понятно...мечты и грезы!!!

Цитата Юльчик ()
Речь идет об уверенности в том, что с любимым и желанным мужчиной будет завтрашний день, а не только сегодняшняя ночь. Уверенность и вера в то, что она действительно нужна ему.
Цырк просто отдыхает! Много хотите! Вы действительно думаете, что сам он Это знает, что нужна! Сказать то может!!! Тем более если Поэт! 007 Нет!!! Ей-то естественно желательно это знать! Чтоб покрепче сесть на шею. Только Никто Этого Завтра знать не может! Не дано нам простым смертным Этого знать! Значит и требовать от мужчины чего-то, что он сам не может знать, просто невозможно! Он конечно, если не дурак и сам ничего такого обещать не будет! Хотя, если поэт...Поэту простительно!
Цитата SKh ()
Действительно любящая женщина, если у нее есть хоть немного ума, никогда даже мысленно не сравнит любимого мужчину с домашним животным, и ей даже в голову не прийдет мысль о поводках и ошейниках.
И не надо передергивать...Я не любящего мужчину с домашним животным сравнивала...С чего Вы это взяли? только если всплыло ОНО Ваше - подсознательное! Я описала способ, говорят так - "на коротком поводке!"Видимо просто не слышали в Ваших романтических кругах... Что мне вообще-то странно! Я просто описала своё видение того, Что может Вам дать такую уверенность. Мужчина - однозначно нет!


Не перестаю удивляться...
 
МаргошаДата: Четверг, 03.07.2014, 21:42 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKh ()
Именно о том, что таких женщин, действительно любящих, с умом развитым более гонора, днем с огнем найти невозможно!
Ну...
Может быть и случаются исключения, но не чаще чем одна на сто тысяч.
035 Поэт, ищите женщину!!! Видимо не там искали, ищите! Места знать надо! 043 (Еще раз прошу прощения У ВСЕХ за свой тон...)


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 03.07.2014, 22:18 | Сообщение # 281
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Касательно тона, да)))
Я то знаю, что Вы пишите все смеясь и улыбаясь и совсем по доброму.
А вот тем, кто не общался с Вами - тяжело, мне кажется.
Чем и слаб эпистолярный жанр - эмоций не передает.
155

А Юльчик...
Если "поэт" чувствовал Душу всегда интуитивно, но в нем спорили постоянно Душа и "разум".
И уже, лишь потом, вновь к Душе возвращался, то Юльчик вообще всегда, на протяжении жизни своей осознанно ли, интуитивно ли, но голос Души от социумом навязываемого всегда отличала!
Этому не только "поэту", многим у нее поучиться надо.
;)
И, приятно, что и отстаивать свою позицию (точку зрения) научилась.
-
Конечно, у Вас, Маргоша, и жизненного опыта, и практики больше...
Но, и Юльчик на свою позицию имеет права.
И ее позиция к Законам Вселенной ближе.
024
Тоже, прошу не обижаться!
087



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 03.07.2014, 22:36 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так поняла, что с жизненным опытом, богатой практикой (Это кстати только лишь Ваше предположение!) и мнением, отличающимся от Вашего и тем более далеким от Законов Вселенной (по Вашему же!) сюда к Вам лучше не заходить! 032 И еще раз позиция Юльчика , это быть уверенной в своём мужчине?
Цитата Юльчик ()
Самое главное для женщины - это знать, что у них с мужчиной существует завтра! Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина!
087 У меня другое отношение к мужчине!!! Опять же извините... 041


Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 03.07.2014, 23:09 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Почему же не заходить?
Напротив!
Очень интересны разные позиции и разные взгляды с разных сторон.
Сколько людей - столько и мнений!
И каждый имеет право высказывать свои отношения ко всему.
Ведь и подпись моя не случайна.
Я высказываю свою позицию, имею право ее отстаивать.
Но!
Не навязываю!
;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Четверг, 03.07.2014, 23:11 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый SKh, уважаю Вашу миротворческую позицию! Трудная у вас миссия, я понимаю! 087

Не перестаю удивляться...
 
SKhДата: Четверг, 03.07.2014, 23:17 | Сообщение # 285
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Да вовсе не трудная!
Как раз напротив!
Нет серьезных оппонентов.
Вот бывшие одноклассники пришли... и сдувшись, сбежали.
А почему?
И лишь потому, что, оказывается, именно их личная точка зрения не признается единственно верной точкой зрения!!!
007
Вот только те, кто понимает, что каждый имеет право на личные свои взгляды, и остались.
Правда редко заходят и те, кто понимает это, но в силу жизненных ситуаций не имеет такой возможности.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » О музыке цветов » Сердце женщины (музыка и поэзия)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024