Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Найти себя (Обретение собственного "я")
Найти себя
Kisa-KisaДата: Четверг, 23.10.2014, 20:18 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
всю оставшуюся жизнь свою и думают


Может меньше думать.
Отдать себя в руки судьбы...

Цитата Юльчик ()
неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом".


025 087



alla
 
МаргошаДата: Четверг, 23.10.2014, 20:34 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом".

025
Вот вот, с этих банальных "пары чашек кофе" ВСЕ и начинается!!! Я имею ввиду "нырнуть в Жизнь"...А главное, что и приоритеты вроде бы правильно выставлены! Только песок, почему-то!!! шарикам от гольфа никогда не мешает! mosking
Тут уж любые философы со своими замечательными притчами безсильны!
(Кстати, эти самые философы только для других эти замечательные притчи сочиняют или озвучивают, а сами совсем не прочь по паре чашек кофе....хотя бы раз в неделю! Вот прям"вынь ему и положь!!!" Иначе философствовать ему, видите ли, желания никакого нет, ему драйв, кайф нужен...вдохновение! А где, простите, взять? Вот и сочиняют... красивые притчи...нашли кому лапшу на уши вешать... студентам! Им и без "вдохновения"!!! Замечательно живется, пока молоды!!! mosking прям не могу... и прошу прощения за банальный цинизм! 087


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Четверг, 23.10.2014, 20:36
 
МаргошаДата: Суббота, 25.10.2014, 12:25 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас прочла свой комментарий, даже не поняла, что написала! и вообще почему такой "выхлоп"? eek
Представляю, как другие...воспринимают мои высказывания... mosking
А главное, сравнения великолепные! И идея понятна! Правильно выставлять приоритеты событий
и персонажей, приглашаемых в свою Жизнь. Притча классная! 025
Думаю, пара чашек...вывела меня из равновесия... mosking До нее ВСЕ воспринималось нормально!
Конечно, если под ними воспринимать только дружеское кофепитие...тогда ОК!
Только, где же это видано-то...как же в такой великолепной притчи и без правды жизни, то есть "ложки дегтя"!
Тут-то и сработало, что каждый воспринимает любое событие "в меру своей испорченности"...
Плюс знакомство с "философами"...Они, знаете ли, умеют оставить "лазейки" в любых законах жизни...
Дык, не знаю, может ЭТО и не плохо! ( я про "пару чашек"!)...Хотя тоже...смотря с кем!!!!! mosking


Не перестаю удивляться...
 
Kisa-KisaДата: Суббота, 25.10.2014, 19:58 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Представляю, как другие...воспринимают мои высказывания..


Всегда читаю Ваши комменты с интересом.
087



alla
 
МаргошаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:38 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
kisa-Kisa , Спасибо! 024 Взаимно! 087

Не перестаю удивляться...
 
ЮльчикДата: Пятница, 07.11.2014, 16:26 | Сообщение # 441
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 9440285.jpg (28.0 Kb)
 
МаргошаДата: Пятница, 07.11.2014, 16:38 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
025 Согласна с высказыванием! Лучше бы мне крышу крыли любители! Не пришлось бы переделывать... mosking
Думаю, что бы такого замутить... 007 Я ж - профессиональный любитель! 043 mosking


Не перестаю удивляться...
 
Kisa-KisaДата: Понедельник, 10.11.2014, 06:09 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 8258970.jpg (94.3 Kb)



alla
 
ЮльчикДата: Вторник, 11.11.2014, 11:48 | Сообщение # 444
Заслуживающий доверия
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 17
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
– Негативные воздействия могут быть разнообразными. Это и плохой взгляд, сглаз, как говорят в народе, порча…
– Сглаз? Порча? – искренне удивился Николай Андреевич. – Я считал, что порча и сглаз – это всего лишь народный фольклор, причем достаточно прибыльный для некоторой категории предприимчивых людей.
– Данный «народный фольклор» потому и существует, поскольку это явление мысли имеет место в природе, но еще не имеет достаточного твердокаменного научного подтверждения. А по факту, проявление негативной мысли существует. Я уже неоднократно говорил, что мысль материальна. Это пытаются доказать и на современном уровне. И чем дальше, тем больше будут находить научных подтверждений. Мысль – это информационная волна. Её информация закодирована на определенной частоте, которую воспринимает наш материальный мозг, вернее сказать, его углубленные структуры. И когда человек думает что-то нехорошее в твою сторону, то естественно, это все улавливает твой мозг на уровне подсознания. И при расшифровке этого кода мозг начинает моделировать в тебе эту негативную ситуацию, которая потом как неосознанный приказ подсознания воплощается в жизнь. Это и есть порча, которая проявляется в качестве болезни или еще чего-то. Это с одной стороны. Но с другой стороны, если индивид создает вокруг себя волновое поле с определенными частотными характеристиками… ну, проще говоря, ауру Любви, то, по всем законам физики, негативная информация не может проникнуть в силовое поле, не то что добраться до вашего мозга и проявиться там в виде приказа. Почему? Потому что это силовое поле гораздо мощнее… Человек как социум – это довольно-таки сложная структура. И он обменивается информацией не только с помощью мимики, жестов, голоса. Даже тот же голос в принципе что такое? Это та же вибрация в слышимом нами диапазоне тех же волн, только на других, в отличие от мыслей, частотах.
– Так получается, наши возможности восприятия звука ограничены лишь своеобразной иллюзией сознания? – обдумывая что-то свое, произнес вслух Николай Андреевич.
– Конечно. Вот, к примеру, наука официально установила, что человек ограничен в частотном диапазоне и слышит лишь в диапазоне от 20 герц до 18 килогерц. Но почему-то, когда люди обнаружили мир ультразвуков, то научились «общаться» с дельфинами. Это просто лишний раз подтверждает, что человек осознанно воспринимает только малую часть того разнообразного мира, который его окружает. Зато его подсознание… оно гораздо больше фиксирует из окружающего мира.
– А человек это как-то ощущает? – задал вопрос Стас.
– Да. Но только простой человек ощущает это на интуитивном уровне, то есть, как говорят у нас в народе, «шестым» чувством. А духовно развитая личность воспринимает уже более осознанно. Формируя у себя силовое поле.., состоящее из вибраций Любви, он становится неуязвим для негативных информационных потоков, то есть, проще говоря, плохих мыслей. А, следовательно, он не отвлекается на борьбу внутри себя и не тратит на это драгоценное время и силу.
– А как это в жизни проявляется? Ведь не всегда у человека все так гладко получается, есть же черная полоса и белая, – поинтересовался Виктор.
– Черная и белая полоса существует лишь в твоем сознании, это ты ее создал сам в своем воображении. Если у тебя все прекрасно, то ты уже на уровне подсознания ждешь чего-то нехорошего, негативного. А раз ты настраиваешься, то в конечном счете это и получаешь. Это мы сами придумали себе такую игру, на свою же… голову проблем. Нет такого в природе. Хорошо, значит хорошо. Хреново, значит ты дурак. Однозначно.

Из книги Анастасии Новых "Сэнсэй",

Прикрепления: 7615564.jpeg (61.3 Kb)
 
SKhДата: Вторник, 11.11.2014, 16:08 | Сообщение # 445
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
В принципе, и Зеланд об этом же.
;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
МаргошаДата: Среда, 12.11.2014, 01:23 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Это мы сами придумали себе такую игру, на свою же… голову проблем. Нет такого в природе. Хорошо, значит хорошо. Хреново, значит ты дурак.
025
Вот не могу не согласиться...На мой взгляд, ЭТО вообще суть! значение...для чего ты здесь в этом Мире...
Да чтобы быть счастливым, ощущать себя комфортно в этой твоей оболочке, естественно не за счет других...
Всегда знала, что, по большому счету, только человек, ты сама - хозяйка своей Судьбы...
и пусть со стороны что-то как-то не так смотрится...главное, как ты сама себя в этой твоей жизни ощущаешь...
Конечно, если что не так, сразу грешим на порчу и сглаз! Это же самое простое! А на самом деле, сами
себя убиваем изнутри негативными мыслями и поступками - злобой, ненавистью и завистью...и снаружи -потому что живем уже в этом самом, собой распространяемом... Отвратительные качества!!! Они истончают нашу оболочку, уменьшают поле и его защитные функции.
Если эти качества постараться убрать из своей натуры, это все равно, что убрать их из своей жизни по отношению к себе и навсегда!
А что тогда останется, а останутся положительные качества Доброта, Доброжелательность, Любовь, Благо! Благополучие! А что еще нужно-то? А от этого укрепляется защитное поле, и конечно, наше здоровье (помните вода под микроскопом после добрых слов, слов Любовь, Добро и т.д. А мы ж на 80% состоим из воды...лимфа, кровь от хороших мыслей преображается...)
На мой взгляд, уже многие стали понимать такие вещи и ведут себя более сдержанно, потому что реально ощущают ЭТО...
Цитата Юльчик ()
Формируя у себя силовое поле.., состоящее из вибраций Любви, он становится неуязвим для негативных информационных потоков, то есть, проще говоря, плохих мыслей. А, следовательно, он не отвлекается на борьбу внутри себя и не тратит на это драгоценное время и силу.
025
Конечно, если посмотреть с другой стороны... Есть мнение, что живя так, успокаивая себя, убаюкивая благими помыслами и поступками ...не отвлекаясь на орущий и взрывающийся социум, мы превращаемся в спокойных, миролюбивых всепрощающих и немых, а поэтому инертных "винтиков" пусть и с сильным биополем...
А далее, по любому предстоит борьба, которая ведется уже давно...может не многими и так уж видимая..., но реальная борьба светлого и черного, Добра и Зла...и сделать свой выбор все равно придется! Готовы ли мы, такие благие, добрые и любящие...Почему-то уверена, что готовы! Потому что, как социум и силы зла не стараются, в человеке все равно всегда есть ощущение и понимание, что есть Добро, а что зло...И каждый прекрасно понимает и осознает на чьей он стороне...играет 041


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал Маргоша - Среда, 12.11.2014, 01:24
 
Kisa-KisaДата: Среда, 12.11.2014, 06:47 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Формируя у себя силовое поле.., состоящее из вибраций Любви, он становится неуязвим для негативных информационных потоков, то есть, проще говоря, плохих мыслей. А, следовательно, он не отвлекается на борьбу внутри себя и не тратит на это драгоценное время и силу.


Просто гениально!
024 087



alla
 
Kisa-KisaДата: Среда, 12.11.2014, 06:49 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маргоша ()
Конечно, если посмотреть с другой стороны... Есть мнение, что живя так, успокаивая себя, убаюкивая благими помыслами и поступками ...не отвлекаясь на орущий и взрывающийся социум, мы превращаемся в спокойных, миролюбивых всепрощающих и немых, а поэтому инертных "винтиков" пусть и с сильным биополем..


Тоже верно!

024 087



alla
 
Kisa-KisaДата: Среда, 12.11.2014, 06:51 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Юльчик ()
Хреново, значит ты дурак.


007 025

Вывод мне понравился больше всего!

032



alla
 
МаргошаДата: Среда, 12.11.2014, 06:53 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 2013
Награды: 13
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kisa-Kisa ()
Вывод мне понравился больше всего!

025 Да! Меня тоже ОН зацепил! mosking


Не перестаю удивляться...
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Найти себя (Обретение собственного "я")
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024