Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Любовь и Вечность (и все именно об этом)
Любовь и Вечность
MilaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:20 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Kisa-Kisa)
Влюбляются не в лица,
не в фигуры


a77


 
MilaДата: Вторник, 29.01.2013, 20:00 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 0688075.jpg (51.0 Kb)


 
Kisa-KisaДата: Среда, 30.01.2013, 15:11 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
025 Mila, Ты умничка!
Мне понравились строки последнего стиха.



alla
 
MilaДата: Четверг, 31.01.2013, 20:35 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Умывайтесь любовью почаще,
Каждым утром и вечером вновь.
Процедуры нет лучше и слаще,
Чем одетая в счастье любовь.
Ведь ничто так с души не смывает
Грязь рутины и подленькой лжи,
Зависть, злоба легко исчезают,
Только слово "люблю" мне скажи.
Умывайтесь почаще любовью,
Лишь она помогает нам жить.
Что нам стоит для всех на здоровье
Краник светлой любви открутить!


Маргарита Ларионова

Прикрепления: 8865979.jpg (60.6 Kb)


 
Kisa-KisaДата: Четверг, 31.01.2013, 20:36 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Mila)
Умывайтесь любовью почаще,

Всем желаю умываться Любовью почаще! 025



alla
 
MilaДата: Четверг, 31.01.2013, 21:32 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Друзья
Сообщений: 1768
Награды: 30
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline


Что знает о любви любовь,
В ней скрыт всегда испуг.
Страх чувствует в себе любой
Если он полюбил вдруг.
Как страшно потерять потом,
То, что само нашлось,
Смерть шепчет нам беззубым ртом:
Все уйдет, все пройдет, брось!
Я любовь сквозь беду поведу, как по льду
И упасть ей не дам.
На семь бед мой ответ: где любовь, смерти нет,
Обещаю всем вам.
Нет, я не верю в смерть любви,
Пусть ненависть умрет,
Пусть корчится она в пыли
И земля ей забьет рот.
Но ты, любовь, всегда свети
Нам и другим вокруг
Так, чтобы на твоем пути
Смерть любви умерла вдруг.
Я любовь сквозь беду поведу, как по льду
И упасть ей не дам.
На семь бед мой ответ: где любовь, смерти нет,
Обещаю всем вам.

Е.Евтушенко


 
Kisa-KisaДата: Суббота, 02.02.2013, 00:40 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Mila)
Как страшно потерять потом, То, что само нашлось,

Мила!
Спасибо за стихотворение и ролик!
Как хороша Людмила Гурченко!

cveta-644



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Суббота, 02.02.2013, 00:41
 
IVOLGAДата: Пятница, 08.02.2013, 00:01 | Сообщение # 173
Посетитель
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
02.10.06. О Любви (из "Откровений людям нового века")

1. Так много вопросов, требующих обсуждения, и всё лишь для того, чтобы человечество (люди) могло почувствовать, где оно находится, и по достоинству оценили Моё Творение – Материальный Мир!
2. Много вопросов, но один из важнейших есть понимание и принятие чувства Любви!
3. Для человека очень важно понять, что же это такое – Любовь, правящая людьми, Миром и определяющая тот энергетический фон Земли, который Я так долго жду от вас!
4. Если задать вам вопрос о Любви, то ответов и объяснений будет так много, что в этом калейдоскопе может и затеряться Истина и истинное понимание или объяснение чувства Любви!
5. Человек, испытавший этот поток эмоций и чувств, уже никогда не забудет это состояние возвышенности, полёта и будет стараться поддерживать это чувство или состояние всеми возможными способами.
6. Любовь есть состояние полёта Души, когда, почувствовав свою половину и испытав великую Гармонию единения, от чувства достижения этого баланса начинает ликовать Душа, повышая частоту вибраций до высот Тонких Миров.
7. Значит, Любовь – это ещё и чувство Гармонии двух Миров, двух Начал, когда два Мира, мужская и женская энергии, достигают при соединении совершенства!
8. Достижение совершенства есть процесс энергетического единения, когда внутреннее состояние баланса энергий приобретает высокое звучание, видимое как энергия Любви, раскрывающая Дары и таланты, дарованные Мной человеку!
9. Любовь есть энергетическое объединение двух Начал и есть поток энергии баланса сил, выделяемый в Космос в виде самой сильной, а значит, и плотной, энергии Созидания!
10. В этом отношении сильнее энергии Любви нет ничего на Свете: Её поток не только самый мощный, но и самый положительный, открывающий кладовые Души человека!
11. Чувство Любви есть ключ от Души человека, есть состояние восторженности и мечты!
12. Поэтому чувство Любви, или просто Любовь, есть состояние мечты, есть состояние нереальности Материального Мира, есть Будущее, предсказать и приблизить которое без Любви невозможно.
13. Чувство Любви есть состояние творчества, причём, творчества не научного или технического, где главенствует разум, а состояние творчества Души, а это значит, внутреннего мира человека!
14. Чувство Любви есть состояние творчества Тонкого Мира в Материальном Мире, потому что творящая Душа, как вы помните, находится постоянном “Там”, в Тонких Мирах.
15. Чувство Любви раздвигает горизонты возможностей человека, заставляя Материю быть рядом с Духом, и, объединяя усилия, переводить человека в четвёртое измерение (Пространство)!
16. Четвёртое измерение, или Пространство, с которым людям вскоре придётся столкнуться при Квантовом переходе, есть Пространство Любви и Гармонии Баланса сил (энергий)!
17. Это значит, что чувство Любви есть великая Гармония чувств, формирующая новое Пространство восприятия Мира, когда возможности чувств позволят увидеть те, пока виртуальные, грани Мира, которые раздвигают возможности восприятия Мира человеком.
18. Это значит, что Любовь раздвигает границы возможностей человека и позволяет познать то, что “временем закрыто” и никогда не доступно обычному человеку!
19. Человек, испытавший истинное чувство Любви, – не только самый счастливый человек, проносящий через всю жизнь это чувство волшебства и открытых возможностей, но и самый наполненный человек, несущий окружающим людям чувство Добра и Гармонии этого многогранного Мира!
20. Только одно это чувство способно примирить все конфликты человеческого общества и стать критерием мира и единения всех людей!
21. Только это чувство Любви способно усадить за один стол все конфликтующие стороны мира, всех людей, независимо от национальности или религиозного направления.
22. Чувство Любви выше всех чувств, потому что даже в Вере, в истинной Вере, человек не может не любить. А если нет этого чувства Любви, то и нет Веры, или она не истинная!
23. Любовь или чувство Любви есть Мир Счастья и есть будущее людей, переходящих в Шестую расу – Расу новых уникальных способностей человека!
24. Но самое главное, чувство Любви всё же есть чувство Гармонии двух Начал (мужского и женского), есть чувство Гармонии Душ!!!
25. Человек может сколько угодно влюбляться, но это чувство влюблённости и радость жизни нельзя путать с великим чувством Любви, когда (Я уже говорил) Душа или Души ликуют от радости встречи, когда человеческие проблемы Материального Мира уходят на второй план.
26. Человек (или Душе человека), которому посчастливилось найти свою вторую половину, что, поверьте, происходит крайне редко, выделяется из толпы хотя бы тем, что воспринимает этот Мир, как Рай, в котором всё подчинено этому чувству взаимопроникновения Душ!
27. Души людей, нашедшие друг друга, формируют идеального человека будущего для Тонких Миров, а это значит, и для Тонких, звенящих энергий высокого полёта.
28. Любовь есть Тонкий Мир, есть Гармония этого Тонкого Мира здесь, на Земле, есть то, что меняет Материальный Мир, есть то, что меняет людей, есть то, что даёт Надежду на спасение Души, есть то, что открывает кладовые Души человека.
29. Теперь представьте себе: разве Я мог отказаться от этого состояния и не ощутить это чувство Любви, когда всё материальное происходит в Тонких Мирах, где полёт чувств сродни Моему состоянию, где возвышенность есть реальный Мир счастья!
30. Любовь есть Тонкий Мир в вас, который не даётся каждому всуе, а даётся только тому, кто подготовлен для Любви годами страданий, падений, когда человек открывает в себе (и в своей половине) Огонь, Свет Великой Гармонии и Счастья!


для всех и для каждого www.otkroveniya.ru
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:04 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IVOLGA)
Человек, испытавший этот поток эмоций и чувств, уже никогда не забудет это состояние возвышенности, полёта и будет стараться поддерживать это чувство или состояние всеми возможными способами.
6. Любовь есть состояние полёта Души, когда, почувствовав свою половину и испытав великую Гармонию единения, от чувства достижения этого баланса начинает ликовать Душа, повышая частоту вибраций до высот Тонких Миров.


Полностью согласна с Вами !
Действительно Гармония Душ, обмен энергией, тонкое понимание нюансов настроений и чувств.
Что может быть возвышеннее и прекрасней?



alla
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:09 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IVOLGA)
Только это чувство Любви способно усадить за один стол все конфликтующие стороны мира, всех людей, независимо от национальности или религиозного направления.
22. Чувство Любви выше всех чувств, потому что даже в Вере, в истинной Вере, человек не может не любить.


Несколько сомнительно...
Цитата (IVOLGA)
Души ликуют от радости встречи, когда человеческие проблемы Материального Мира уходят на второй план.


Я усматриваю противоречие в этом высказывании.
Цитата (IVOLGA)
Любовь есть Тонкий Мир, есть Гармония этого Тонкого Мира здесь, на Земле, есть то, что меняет Материальный Мир, есть то, что меняет людей, есть то, что даёт Надежду на спасение Души, есть то, что открывает кладовые Души человека.
025



alla
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:22 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IVOLGA)
Любовь есть состояние полёта Души, когда, почувствовав свою половину и испытав великую Гармонию единения, от чувства достижения этого баланса начинает ликовать Душа, повышая частоту вибраций до высот Тонких Миров.


Частота вибраций Души наверное повышает температурный градус Земли.
Человек, охваченный этим неземным чувством,
окрыленный и счастливый,
сродни больному лихорадкой.
Душа и мысль витают далеко от поверхности Земли, это какое-то космическое нереальное состояние Духа!



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Пятница, 08.02.2013, 17:23
 
SKhДата: Пятница, 08.02.2013, 19:48 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Kisa-Kisa,
в
Цитата ((IVOLGA)
Души ликуют от радости встречи, когда человеческие проблемы Материального Мира уходят на второй план.

Цитата (Kisa-Kisa)
Я усматриваю противоречие в этом высказывании.

- похвально.
Осмысленно или на подсознательном уровне - не важно.
Нет определения материально, материализм и т.д. у Высших сил.
У них есть определения создание и созидание.
Есть определения низкого уровня: разрушать, воровать, убивать и т.д.
Но все эти определения находятся в "каталоге", который на высшем уровне называется (определяется словом) ложь.
Материальный Мир - вообще парадоксальное словосочетание, в унисон словосочетанию чувство собственности.
)))
Мир состоит из сонма энергий, который и формируют как все созидательное (материальное, мыслительное, чувственное...), так и все разрушительное.
По простому: борьба Добра и зла.)
Материализм как нечто отдельное от энергии и сознания и есть подмена значений и ценностей.
Ибо под этим материализмом первично подразумевается продукт социума.
Все гораздо проще.
Есть созидание, творение и труд Высших сил, направленный непосредственно на развитие и совершенство.
И есть социум, т.е., механизмы неравноправных зависимостей одних представителей вида, от других представителей такого же вида.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 08.02.2013, 20:22 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (SKh)
Материализм как нечто отдельное и есть подмена значений и ценностей.


Мне ближе учение дуалистов о равенстве материи и сознания в окружающем нас мире.
Вам ближе идеализм?
Оспорьте принцип реалистического материализма:
что люди, опираясь на сознание, сформированное в ходе взаимодействия с природой,
способны осуществлять познавательную деятельность,
т. е. разумно, оптимально, экономно организовать практику.

Я думаю, это и есть созидание.
Отношения социума,- это уже надстройка.



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Суббота, 09.02.2013, 04:52
 
SKhДата: Пятница, 08.02.2013, 21:26 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
007
Ну, право, философский диспут.)))
Добавил в строку, за которую Вы зацепились:
Цитата (SKh)
Материализм как нечто отдельное от энергии и сознания и есть подмена значений и ценностей.

Так понятнее?)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:45 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Понятнее.
Но как мне кажется, эти понятия неотделимы.
Предлагаю на этом остановиться.



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Суббота, 09.02.2013, 04:48
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » Любовь и Вечность (и все именно об этом)
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024